Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2009, 22:03
#16
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
P.S. с нетерпением жду продолжения летних этапов Слалом-42!
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 22:46
#17
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
ВЛ@ДИМИР - Привет ! Ну и каково твое мнение о JP Super Sport ?? Особенно в сравнении со слоломной JPшкой ??
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 22:57
#18
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Так в том то и дело, что сравнить не могу. Слаломы взял перед Новым годом и еще не разу не опробовал. Просто была возможность и предложили по нормальной цене. А кататься зимой нелюблю. Последний раз катнулся 25 декабря в Анапе и в спячку. Ну не понимаю я всего кайфа от каталки когда холодно. Поэтому и жду когда потеплеет. Реально хочу перед Ейском пару раз съездить куда нибудь, покататься, а потом на майские в Ейск. Хотя не исключение, что в Ейске будет первая моя каталка в этом году. Надеюсь по полной оторваться на этапах Слалома. Ну а JP СуперСпортом очень доволен. По сравнению с фпистайл-вейвом раньше выходит на глиссер, более скоростная. При сильном чепе можно убрать одну заднюю петлю, тогда она становится похожа на фристайл-вейв, легче управляется.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:22
#19
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
У меня тоже была JP фристайл-вейв 98, очень класная доска. Но потом захотелось поучаствовать в слаломных покатушках и пришлось ее продать, т.к. не мог купить вторую доску. Купил JP СуперСпорт 100 (который сейчас продаю, т.к. взял две JP Слалом III). Ну а когда ее продам, наверно возьму опять JP фристайл-вейв литров 85-90 для волны.
К чему такая любовь к JP?Я всё больше к F2 да кчеству fanatikA любовь питаю.Хотя первая радость глиссирования была именно на JP(которая была раскрашена а-ля британский флаг).Но качество,вес и прочность,и ещё цена убили любовь к бренду напроч!Да ещё бестолковый дизайн раскраски и ковриков,если вообще это можно назвать дизайном.Толи дело старый дизайн .Ну хотяб это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: joker.jpg
Просмотров: 731
Размер:	45.3 Кб
ID:	134  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pq2_7plJ-6ec8804c37291a46dceef04da4e0e467.jpg
Просмотров: 725
Размер:	49.8 Кб
ID:	136  
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:39
#20
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Про другие бренды ничего сказать не могу, мало на чем еще катался. Ну а JP просто нравится. У меня с ними проблем небыло. Дизайн это уже второй момент. Главное шейп и поведение доски на воде. Дизайн нужен для вейв и фристайл досок, когда они выпрыгивают и всем виден рисунок. Ну а гоночные доски вобще красят по минимуму, даже плетение углеволокна просвечивается, что б максимум облегчить доску. Еще из слаломных досок мне нравятся Старборды iSonik, но по выгодной цене не попадались, а на новую я не потяну.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:45
#21
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
К чему такая любовь к JP?Я всё больше к F2 да кчеству fanatikA любовь питаю.
woody - Привет! А к чему у тебя такая любовь к F2 и fanatikу и нелюбовь к JP??? Никак знакомого на JPшке не обгонишь ??? :razz: Кстати дизайн F2 - ващще никакой, как и у Мистраля, и хотя это в общем то неважно, как раскрашенна доска, но раз ты заговорил об этом ...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:56
#22
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
woody - Привет! А к чему у тебя такая любовь к F2 и fanatikу и нелюбовь к JP??? Никак знакомого на JPшке не обгонишь ??? :razz:
вот по возможности и попробуем старый F2 и твою обновку.Одного такого знакомого уже разочаровал.на такой обновке.Надеюсь ты лучший.А для меня виндсерфинг -это состояние души.А результат личные амбиции каждого.
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:00
#23
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Старборды iSonik, но по выгодной цене не попадались, а на новую я не потяну.[/quote]

а как тебе эта?Попробуй и всё поймёш в сравнении
Макар вродебы занялся их продвижением.Однако на слаломе в ЮАР гонял на F2,причём результативно для начала.Я просто сравниваю,не более.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tommen 1.jpg
Просмотров: 710
Размер:	59.6 Кб
ID:	137  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ntommenn +.jpg
Просмотров: 678
Размер:	40.0 Кб
ID:	139  
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:06
#24
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
вот по возможности и попробуем старый F2 и твою обновку.Одного такого знакомого уже разочаровал.на такой обновке.Надеюсь ты лучший.А для меня виндсерфинг -это состояние души.А результат личные амбиции каждого.
woody - Да с радостью погоняем И ты хочешь сказать что ты своего знакомого на фрирэйсе обьехал на слаломной доске ??? А для меня виндсерфинг тоже состояние души, но всегда хочется чего то нового в этом, более быстрого и т.д.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:07
#25
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Я ни в коем случае не пытаюсь навязать кому нибудь свое мнение. Просто мне нравятся одни доски, кому то другому - другие. Возможно если я перепробую все бренды я и изменю свое мнение, но на данном этапе мой выбор - JP! Да и мой уровень не так высок что б делать окончательный выбор между досками.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:09
#26
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Старборды iSonik, но по выгодной цене не попадались, а на новую я не потяну.
а как тебе эта?Попробуй и всё поймёш в сравнении[/quote]

woody - ты лично сравнивал JP и Thommen с фотки ?? Что то мне подсказывает что не сравнивал...
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:09
#27
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не пытаюсь навязать кому нибудь свое мнение. Просто мне нравятся одни доски, кому то другому - другие. Возможно если я перепробую все бренды я и изменю свое мнение, но на данном этапе мой выбор - JP! Да и мой уровень не так высок что б делать окончательный выбор между досками.
+ 1000
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:21
#28
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
Не на фрирейсе а на КАРВЕ .А разве встав на слаломку или купив супер пупер оборудование сразу станеш первым?Слалом-это спорт.И многие попробовав слаломные доски отказываются от них"из-за неудобства".Работать на соответствующей (вес,паруc,ветер)слаломке нужно постоянно.И здесь можно вспонить тему Ската (две доски для слалома мало! ) и в этом он прав!
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:25
#29
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
... но на данном этапе мой выбор - JP!
Ну вот ВЛ@ДИМИР -состояние души!
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2009, 00:29
#30
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Не на фрирейсе а на КАРВЕ .А разве встав на слаломку или купив супер пупер оборудование сразу станеш первым?Слалом-это спорт.И многие попробовав слаломные доски отказываются от них"из-за неудобства".Работать на соответствующей (вес,паруc,ветер)слаломке нужно постоянно.И здесь можно вспонить тему Ската (две доски для слалома мало! ) и в этом он прав!
Вот поэтому я и не стал брать чисто слаломную доску, а заказал наиболее близкую к слаломке, но универсальную и с хорошими характеристиками Супер спорт.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot