Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2012, 18:11
#196
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
и чуть-чуть бизнеса в жизни должно быть, иначе наскучит быстро. Одной каталкой сыт не будешь, какой бы ты "настоящий" виндсерфер не был. Мозг ХОЧЕТ работать полюбэ, но с меньшим стрессом. Одно дело слить несколько лямов, другое дело клиент доску разбил пополам. No stress, amigo!
Ну так по философии дауншифтинга не меняется один стрес на другой. Стресс просто исключается. Т.е. съел банан, пошел кататься. Ну вот люди съезжают на Гоа и никакого стресса - одна анаша. Т.е стресса нет, мозг выжигается скруткой человека вообще ничего не парит.

У меня так приятель с подругой съездил на Гоа помедитировать. Вернулся один. Подруга к какому-то #######у-мексианцу присоседилась и с ним сбежала. Мекс уже 5 лет на Гоа тусуется в тех же штанах, что из мексики приехал. Всех вещей - холщевая сумка
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2012, 18:42
#197
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну так по философии дауншифтинга не меняется один стрес на другой. Стресс просто исключается. Т.е. съел банан, пошел кататься. Ну вот люди съезжают на Гоа и никакого стресса - одна анаша. Т.е стресса нет, мозг выжигается скруткой человека вообще ничего не парит.

У меня так приятель с подругой съездил на Гоа помедитировать. Вернулся один. Подруга к какому-то #######у-мексианцу присоседилась и с ним сбежала. Мекс уже 5 лет на Гоа тусуется в тех же штанах, что из мексики приехал. Всех вещей - холщевая сумка
У каждого источники стресса разные. То, что я описал, цитирую, "Но это не стресс, это кайф". А вот анаша кончилась - это стресс
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2012, 19:46
#198
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
У меня так приятель с подругой съездил на Гоа помедитировать. Вернулся один. Подруга к какому-то #######у-мексианцу присоседилась и с ним сбежала. Мекс уже 5 лет на Гоа тусуется в тех же штанах, что из мексики приехал. Всех вещей - холщевая сумка
О ! Если у меня жена чудить начнет теперь я знаю что делать и куда ехать
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2012, 21:21
#199
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
и ты готов всю жизнь ходить в одних шортах и футболке
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мекс уже 5 лет на Гоа тусуется в тех же штанах, что из мексики приехал. Всех вещей - холщевая сумка
Вот она, истинная беда дауншифтера - всю жизнь в одних штанах проходить.
Отсюда рождается новое проклятие для офисного планктона - "да чтоб ты всю жизнь в одних штанах проходил!"
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 15:44
#200
sergei simonov
Windsurfer

 
Sail Number: RUS767
Club: Windsurf76
Location: д.Свингино
постоянно такая фигня со мной случается
sergei simonov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 15:59
#201
serjsurf1
banned

 
Location: курск
Благодарностей: 8
Изображений: 25
Наверное просто он должен быть адекватным и позитивным чуваком здраво рассуждающим трезво мыслящем и с постоянным желанием помочь начинающему ...ну иногда он должен прикольно говорить -его сленг отличается от сленга обывателя ..надо немного выделяться из толпы ..но не только луком но и прежде всего правильным поведением ...правильный серфер -это прежде всего хороший коммункативный и не зашоренный чувак ...ALOHA!P.S.Вот шо кацапы ? скурвились0))хохлы какой год даже без прогноза выежжают на открытие сезона ...а мы ..да мы никуда ...все кто куда ..и это в корне неправильно ..пора бросить поганую коцапскую привычку -обосри ближнего или ближний обосрет тебя -пора обьедениться -все серферы братья -и открытие серфового сезона в россии должно быть -должно быть общероссийским -шо у нас моря шо ли нет???нет море есть а нет взаимоуважения и просто дружбы по интересам ...шо не так ..не парьте мозги именно так ..но можношь все изменить? или ...ALOHA!
то
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 23:04
#202
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Правильный тон, вот как-то примерно так и я думаю... Хотя вообще серферы изначально - известные отбросы общества, ну, типа, бездельники, наркоманы и пофигисты. Но берем оттуда лучшее, оно всегда есть - то что ты примерно обозначил.

Насчет зашоренности - вот интересно, даже призывая к объединению всего азова ты ухитрился назвать его "всероссийским" (( Давай хотя бы оно будет "всесоюзное", если "всемирное" слишком пафосно... А лучше - всенародное, и необязательно объединение ))

Ты выехал на татарку или нет, скажи честно? )))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2012, 11:01
#203
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
О чем вы? Какое объединение? Какие открытия сезона?

Только ты и волна, фсё! Aloha


Соревнования не то, чтобы не приемлю. Они нужны, да, развивать виндсерфинг, делать его динамичнее, круче, техничней и технологичней и так далее и тому подобное. Согласен.

Нужны клубы, да! Опять же для развития, для сеяния виндсерфинга в массы, для веселья, для организации самих соревнований и так далее и тому подобное. Согласен.

НО!

Сама соль не этом, я считаю. Сама соль в "Только ты и волна!"
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2012, 11:56
#204
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Вот она, истинная беда дауншифтера - всю жизнь в одних штанах проходить.
Отсюда рождается новое проклятие для офисного планктона - "да чтоб ты всю жизнь в одних штанах проходил!"
Не получится никак - больше 5 лет шорты не живут, если их носить каждый день Проверено!
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2012, 20:12
#205
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Сама соль не этом, я считаю. Сама соль в "Только ты и волна!"
+1!
Только у меня скорее "ты и ветер" :) с волнами пока редко встречаюсь...
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2012, 21:10
#206
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Короче, закончили как в анекдоте про пофигистов: "настоящий виндсерфер ничего не должен" )))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2012, 23:07
#207
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Честно говоря не знаю , кому я чего должен , но вот - это по моему хоть и вскользь , но в тему




паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2012, 22:21
#208
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
должен...

... увидеть в куске пенопласта свою доску и достать ее оттуда!

(тема навеянная строительством аппарата в домашних условиях и мультом Surf's up)
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2012, 11:54
#209
Serge Almaty
Windsurfer

 
Не умея двигаться против ветра, уйти от берега на 700 метров и смириться с мыслью ночевки на доске посреди озера.
Serge Almaty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2012, 17:10
#210
Андрэ
Windsurfer

 
Location: Геленджик
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 3
Изображений: 12
:))) И как ночь прошла? ).
Андрэ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot