Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2011, 08:37
#76
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Аха..., это смело можете отнести и к организаторам
У государства урвать - но "бегать по кабинетам" лень - пусть сами принесут,
ну и гонщиков потрясти (эти точно сами принесут)
- давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно",
организуйте чисто коммерческий Кубок,
надо так мы и три отвалим, а будет совсем интересно - нам и пять по плечу
З.Ы. 150чел х 5 тыщ = 750 тыщ - пробуйте
З.Ы.2 А вообще "монополизм" развращает,
про Серфомай (естественно Ражев не в курсах) это был "тонкий" намек
PaParus686 хорошо ведь разводить демогогию на форуме (разговор штука дешовая!!), в Новосибирск Дима Мурашов бегает, в Ейске - Виталик, в Питере- Кирилл, ну и т.д Еще раз и 101 повторю для прапорщиков нет в положении такого пункта как ДЕТСКИЕ КЛАССЫ (тем более за стартовые взносы). это тренер предложили для того чтоб Детские классы состоялись. Я как организатор и главный и единственный таперь точно говорю что ДЕТСКИХ КЛАССОВ НЕ БУДЕТ в этом году на ЕК 2011
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 08:52
#77
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
PaParus686 хорошо ведь разводить демогогию на форуме (разговор штука дешовая!!), в Новосибирск Дима Мурашов бегает, в Ейске - Виталик, в Питере- Кирилл, ну и т.д Еще раз и 101 повторю для прапорщиков нет в положении такого пункта как ДЕТСКИЕ КЛАССЫ (тем более за стартовые взносы). это тренер предложили для того чтоб Детские классы состоялись. Я как организатор и главный и единственный таперь точно говорю что ДЕТСКИХ КЛАССОВ НЕ БУДЕТ в этом году на ЕК 2011
Это не демагогия, а конкретный разговор о деньгах,
даже суммы конкретные обозначены.
А то что детских классов (естественно - меня конкретно техно волнует) в Ейске не будет,
я точно знал уже в январе, когда мне тренер выставил план выездов и смету расходов.
От чего я сразу же сильно расстроился.
А по ДНК разруливайте сами дальше, помочь не знаю чем, а мешать не буду
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 18:07
#78
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Это не демагогия, а конкретный разговор о деньгах,
даже суммы конкретные обозначены.
А то что детских классов (естественно - меня конкретно техно волнует) в Ейске не будет,
я точно знал уже в январе, когда мне тренер выставил план выездов и смету расходов.
От чего я сразу же сильно расстроился.
А по ДНК разруливайте сами дальше, помочь не знаю чем, а мешать не буду
Так вот какого тогда нужно было разводить весь этот бред PaParus686? Если все ровно ехать не собирался, так чисто языком почисать, когда от Гладышева поступало конкретное предложение и тогда еще была делема проводить или нет!! А вот аказывается МЫ вообще ехать не собирались!!! Просто остальным кто мог погоняться нужно было все обосрать!!!
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 18:45
#79
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Действительно, пора сбавлять обороты в состязаниях по красноречию. Не все школы и секции у нас готовятся к международным стартам(и это хорошо и правильно). Похоже, постепенно назревает вопрос об еще одном тренерском совете "неизбранных", которым Ейский кубок просто жизненно необходим.
Ейск в мае - наше родное!
Надо все-таки найти какой-то компромисс по детям в Ейске. Иначе получится противоестественная глупость,- ведь, если помните, восстановление детского виндсерфинга начиналось как раз в Ейске. Как, впрочем, и многие другие позитивные начинания. Нельзя портить такой замечательный имидж.

И еще:- Кто будет позволять себе в этой ветке выпады в адрес Виталия - тот ...Филипп Киркоров.
Много ли есть у нас на местах деятелей, готовых брать на себя хлопоты по приему всероссийских виндсерфинг-регат и достойно справляться с ними? - пальцев одной руки хватит для пересчета..
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 19:44
#80
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
Так вот какого тогда нужно было разводить весь этот бред PaParus686? Если все ровно ехать не собирался, так чисто языком почисать, когда от Гладышева поступало конкретное предложение и тогда еще была делема проводить или нет!! А вот аказывается МЫ вообще ехать не собирались!!! Просто остальным кто мог погоняться нужно было все обосрать!!!
ППКС. Спасибо, Виталик. Вообще-то, посты папаруса в этой теме, заслуживали полного игнорирования, т.к. быстро стало понятно, что человек приследует личные цели, отличные от тех, которым тема была посвящена, а именно - нахождение возможности провести "детей". Но ты нашел точные слова ответа, и за это отдельное спасибо.
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 21:18
#81
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
Так вот какого тогда нужно было разводить весь этот бред PaParus686? Если все ровно ехать не собирался, так чисто языком почисать, когда от Гладышева поступало конкретное предложение и тогда еще была делема проводить или нет!! А вот аказывается МЫ вообще ехать не собирались!!! Просто остальным кто мог погоняться нужно было все обосрать!!!
Виталий единственный и неповторимый по определению, согласен с ПВ, но не надо на меня переводить стрелки:
во-1-х, смотрим мое последнее сообщение - где там можно прочитать, что ехать не собираемся??
ИЗВЕСНО стало окончательно, что детских классов не будет еще в январе.
А в Ейск традиционно после Новороссийска заедем (потренироваться, может даже слалом-с взрослым стартовым взносом),
и естественно, полный капец- город- море- серфстанция на месте,
а соревнований, с которых действительно когда-то начинали -нет.
во-2-х, смотрим 1-й пост -Положение - детских классов нет,
а потом началось, вот денег дадите может сделаем, "кабинеты..., особая ответственность..., бумаги..." короче детский сад.
И нашлась зацепка - еще не обобранные дети
Чем игнорировать, прочитайте лучше мои сообщения с бумагой и карандашом-
там совершенно дельные проверенные предложения.
в-3-х, "обосрется" сам организатор если дети "уйдут" из Ейска,
в-4-х, от родительской "тыщи" счастья вам не будет никогда,
Еще раз, предложение Гладышева не одобряю,
а если он такой деловой, то Москва богатый город - мог бы на эту тридцатку тыщ и спонсора подтянуть - с тридцаткой в кармане там люди на обед ходят.
в-5-х, можете игнорировать, но в уме все таки держите,
а я продолжаю преследовать личную цель: защитить детей, и чтоб прецедента не было
в-6-х, повторю - организуйте Ейский Кубок как чисто комерческий -
тогда без всяких разговоров ПРОГОЛОСУЕМ рублем.
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 22:02
#82
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
PaParus686, Ваш крайний пост совершенно лишний. Нового не сказано, только помеха тем, кому ситуацию разруливать. А разрулена она(ситуация) все-равно будет. И не надо пугать,- не такое проходили.
Ваша нынешняя неконструктивная позиция бросает тень на "ученых Новосибирска".
И тренера подставлять перед остальным сообществом тоже было необязательно.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 23:22
#83
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Не надо гнать на Папаруса, в Ейске не из-за него не будет детских классов, а спор был об этом.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 23:38
#84
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Да, Алексей, признаю, я тоже перегнул - видимо, зима достала. Но и крайнего искать пока рано. Надо бы лучше вопрос решить.

Я уж не буду ничего домысливать за забронзовевший тренерский совет, но детский Навигатор в Ейском кубке точно будет!
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 23:48
#85
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Да, Алексей, признаю, я тоже перегнул - видимо, зима достала. Но и крайнего искать пока рано. Надо бы лучше вопрос решить.
Мне кажется, решение вопроса должно начинаться со слов "Виталий высылаю тебе Х00 тыс. рублей ..........."
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2011, 00:08
#86
Fox
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 747
Location: Москва
Парни! А мне кажется, что не надо давить на Виталия. Он сказал, что детских не будет. Значит в 2011 их в Ейске и не будет!
Не надо так прессовать человека! Не все так просто у него там. И не по его вине там в этом коду нет техно 293!
Я уверен, что по опыту этого года в 2012-м все будет решено заранее и с хорошим бюджетом! А главное - с желанием! Без него все равно лажа будет.
Fox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2011, 00:19
#87
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Парни! А мне кажется, что не надо давить на Виталия. Он сказал, что детских не будет. Значит в 2011 их в Ейске и не будет!
Не надо так прессовать человека! Не все так просто у него там. И не по его вине там в этом коду нет техно 293!
Я уверен, что по опыту этого года в 2012-м все будет решено заранее и с хорошим бюджетом! А главное - с желанием! Без него все равно лажа будет.
Вот только лапки раньше времени складывать не надо. И Виталий не из тех, кого можно запрессовать. А поддержка, думаю, ему сгодилась бы.
Или Вы думаете, что чума коррупции сама рассосется?
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2011, 00:27
#88
Fox
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 747
Location: Москва
Петр Владимирович! Я же понимаю, что на больную мозоль давлю! У меня две дочери спортсменки - вы же знаете! Обе расстроились дико! Ну ничего..как расстроились - так и настроятся..все бывает:) В Геленджике вот кмс на воду в 8 метров не пускают..боятся:))) Простите за флуд...накипело:)
Fox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2011, 00:27
#89
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ППКС. Спасибо, Виталик. Вообще-то, посты папаруса в этой теме, заслуживали полного игнорирования, т.к. быстро стало понятно, что человек приследует личные цели, отличные от тех, которым тема была посвящена, а именно - нахождение возможности провести "детей". Но ты нашел точные слова ответа, и за это отдельное спасибо.
Это был victor-gl, пардон, отвечал из яхтклуба и не заметил, что авторизовался как Василий.
victor-gl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2011, 02:25
#90
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
Хватит Вам переливать из пустого в порожнее, ситуация вокруг Ейского Кубка 2011 от этого не улучшиться, а только дальше зайдёт в тупик.
Организаторы по тем или иным причинам попали в «цейтнот», дайте им ещё немного времени и всё образуется.
В конце концов, ошибок не делает тот, кто ничего не делает………………….
И уж точно сейчас нельзя искать крайних во всём происходящем, потому как в состоянии «конфликта» работать невозможно.
А этот «КОМФЛИКТ» однозначно присутствует все последние годы на Ейских Кубках. Когда всё проблемы, помимо организации соревнований, такие как развитие Российского виндсерфинга, работа ассоциаций по классам, детское движение и т.д и т.п. сваливаются на плечи Ейской федерации виндсерфинга, Портового элеватора в лице Виталика Владивостокова и он в очередной раз оказывается в роли «прораба» на стройке, который во всём виноват…………………
Предлагаю всем кто собирается либо собирался посетить данное мероприятие трезво оценить обстановку и сделать для себя вывод надо «оно» ему или нет…..
Что касается Новосибирской команды, то её представители по-всякому будут присутствовать на ЕК-2011, только вот в каком составе всё будет зависеть от формата мероприятия.
До встречи на ЕК, время всё расставит на свои места.
murashev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot