Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2011, 19:02
#61
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Витя прописать в положении Детские классы не сложно, вот только этого ведь очень мало. И то что мы каким то образом делим деньги ГУККПШ, тоже не верно. Жаль что так и не объвился Журавлев. Я готов помочь только авторитетному человеку, например Кириллу, я думаю что только он может говорить с Черными по поводу этого. да и его все знают и он давно в этой теме. Просто уже суббота и то что должен был ко мне приехать Саша так и не приехал.
А так я и раньше говорил детские классы проводить за стартовые взносы я не буду если будет кто то против.. Противники есть (боготеть с этого я уже не буду)
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 20:31
#62
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Виталик, попробую разъяснить мою позицию и мое предложение. Я не знаю кто это такие: ГУККПШ, Черные, и т.п. Но я знаю, кто такой Кирилл. Раз он говорит, что деньги есть (или будут), значит под эти будущие деньги он сможет перевести тебе нужную для проведения детских классов сумму прямо сейчас (это мое предположение, конечно). И все, раз у тебя окажутся деньги, ты сможешь провести "детей" и объявить, что проводишь "детей". Вот я и спрашиваю: какая сумма нужна, чтобы провести детей? Стартовых взносов хватило бы? Т.е. если было бы 30 детей, то 30000 рублей хватило бы? Если да, то вопрос в том, чтобы к тебе пришли эти 30 тысяч. А уж объявлять ли стартовый взнос или нет, собирать ли, возвращать ли потом - это твое сугубо личное дело.
Всегда будут недовольные. И среди взрослых участников есть недовольные что 1000 руб, а не 500, а было бы 500, то почему не 300, и т.д. Всем угодить нельзя, особенно, когда дело денег касается. Даже если бы ты раздавал деньги за подачу заявки и то были бы недовольные, что мало даешь, так что угождать даже стараться не стоит. Стоит проводить соревнования и искать пути, как это сделать.
victor-gl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 20:47
#63
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Вить я все и с первого письма понял.. Только я уже научиный горьким опытом и когда кто то говорит про чужие деньги я в это мало верю.. Просто ни кто конечно своих денег с кармана (кроме спонсоров не дадут) а если я сейчас повярю обещаниям и начну работать по детскому классу то отвечать придеться мне.. И ни в коем случае я не хочу чтоб приехали дети а гонок для них по каким либо причинам не состоялось.. Хочу быть уверенным что меня не кинут..
Я не хочу ни кого подводить.. И в прошлом Ейске детей было около 70 человек.. так что программа не маленькая и серьезная и подходить к этому нужно очень серьезно..
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 21:49
#64
victor-gl
Windsurfer

 
Sail Number: 1-30
Club: Школа ветра
Location: Москва
Благодарностей: 1
Ага, значит нужно 70 тысяч. Я понял. Работать, пока ты не получишь деньги, я и не предлагаю, и обещать ничего не нужно. Кто обещает деньги, тот пусть выступит кредитором, и перечислит деньги прямо сейчас. А вот когда перечислит, тогда и начинать работать. Я просто предлагаю ответственным и влиятельным людям Движения, понимающим откуда упадут деньги, в дополнение к обещаниям "все будет хорошо", взять на себя ответственность и перечислить тебе деньги. А когда они будут выделенны тебе кем-то, когда-то, потом, тогда ты и вернешь их кредитору.
victor-gl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2011, 23:55
#65
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш серьезный разговор, где вы по пятому кругу уже пошли.
У меня простой вопрос: написано, что гонки могут проводиться в трех разных акваториях. Это означает, что если я приеду без машины и возьму матчасть в прокате то смогу кататься только в одном месте или как?
В Ейске не катал ни разу, поэтому и спрашиваю.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 00:59
#66
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Виталий, серф это свобода..........можешь хоть в Украину попытаться свалить, только судейская бригада тебе этого не позволит.))) обещаю, что поймаем и вернем в Россию))))))
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 01:29
#67
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш серьезный разговор, где вы по пятому кругу уже пошли.
У меня простой вопрос: написано, что гонки могут проводиться в трех разных акваториях. Это означает, что если я приеду без машины и возьму матчасть в прокате то смогу кататься только в одном месте или как?
В Ейске не катал ни разу, поэтому и спрашиваю.
нет, во всех. там просто полуостров - да ещё и коса - и по-этому доуя названий
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 10:08
#68
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Спасибо. Ситуация прояснилась
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 17:54
#69
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Вот не хотел писать, но не могу удержаться.

Ездил в Ейск много и точно знаю:
Вообще-то стартовый взнос такая мелочь в свете всех расходов на поездку, что совершенно непонятно, как со здравым смыслом у недовольных. Значит на дорогу, жилье, всяким гаишникам и пансионатам (в т.ч. довольно убогим) совершенно неадекватных денег не жалко. А организаторам, судьям три копейки давать не хотим. Это называется - "зато на спичках экономия."
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 18:41
#70
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
флуд удален
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 19:41
#71
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Вот не хотел писать, но не могу удержаться.

Ездил в Ейск много и точно знаю:
Вообще-то стартовый взнос такая мелочь в свете всех расходов на поездку, что совершенно непонятно, как со здравым смыслом у недовольных. Значит на дорогу, жилье, всяким гаишникам и пансионатам (в т.ч. довольно убогим) совершенно неадекватных денег не жалко. А организаторам, судьям три копейки давать не хотим. Это называется - "зато на спичках экономия."
Спасибо Гриша!! Просто многие еще привыкли жить на халяву!!
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 20:24
#72
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Подскажите сколько стоит добраться из аэропорта Ростова до Ейска на такси после 20.00.

Время пишу конкретно потому, что так прилетает рейс донавиа из Питера, электрички и автобусы уже (насколько я в интернете нарыл) не ходят. То есть таксисты могут заряжать практически любую цену. Ибо выбор не большой: либо ехать по их цене, либо ночевать в Ростове.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
флуд удален
Лех, это ты так принципиальность проявляешь?

Сам написал, сам и удалил?
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 21:13
#73
Surfer004
Windsurfer

Аватар для Surfer004
 
Sail Number: 004
Club: Yeiskwind
Location: Ейск
Благодарностей: 1
Изображений: 117
Ну я думаю что за 3000р довезут.. а можно и с Ейска кого найти встретят и привезут. у нас на сайте www.yeiskwind.ru есть контакт мой, если что напиши или позвони я организую, хоть с матчастью встретят.. это микроавтобус
Surfer004 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 22:48
#74
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Виталик, мне тож трансфер нужен!! ))) Только с детским автокреслом )) Скинь в личку телефон, у кого заказывать
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2011, 07:34
#75
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
Спасибо Гриша!! Просто многие еще привыкли жить на халяву!!
Аха..., это смело можете отнести и к организаторам
У государства урвать - но "бегать по кабинетам" лень - пусть сами принесут,
ну и гонщиков потрясти (эти точно сами принесут)
- давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно",
организуйте чисто коммерческий Кубок,
надо так мы и три отвалим, а будет совсем интересно - нам и пять по плечу
З.Ы. 150чел х 5 тыщ = 750 тыщ - пробуйте
З.Ы.2 А вообще "монополизм" развращает,
про Серфомай (естественно Ражев не в курсах) это был "тонкий" намек
З.Ы.3 А вообще, резюмируя насчет детских взносов,
как известно,единственный постоянно действующий орган в нашем виндсерфинге -
это Тренерский комитет в детских классах -
как они нам родителям скажут (едем не едем) так и будет,
так что знаете куда обращаться
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot