Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.08.2008, 10:51
#31
Chet
Windsurfer

 
Sail Number: 73
Location: Тула
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Всем привет.
В эти выходные опробовали новую доску. Сначала я боялся что она окажется слишком сложной для жены, но, к моему удивлению, жена с первого раза встала на нее, подняла парус и пошла. В тот же день освоила оверштаг, на следующий день начала уже потихоньку ходить против ветра(правда это у нее пока получается с трудом, но учитывая что это был третий день катания в ее жизни - довольно неплохой результат). Я очень рад что мы купили эту доску. Сам попробовал на ней прокатиться - не смотря на свою кажущуюся громоздкость(по сравнению с моей) в воде доска оказалась на удивление комфортной и послушной. Еще раз хочу поблагодарить участников обсуждения за оказанную помощь в выборе матчасти.
Chet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 15:51
#32
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от боцман-злая@ Посмотреть сообщение
Вот такая незадача
Те, кто учился на сабже - считают, что это хорошо, потому что не учились на правильной учебной доске, те же кто учились на правильной учебной тоже не могут сравнить, потому, что не учились на сабже.
Для читоты эксперимента нужно одному и тому же человеку научиться сначала на концепте, потом выпить такую таблетку, которая напрочь отбивает все навыки и потом научиться по новой с нуля на учебной доске, результаты сравнить независимым экспертам.

Все намного проще - в 2005 году, когда я только осваивал глиссирование на Шарке, у нашего знакомого по Строгино был PC. Вместе с ним мы потом были и на Должанке в августе. Так что я пробовал параллельно и Шарк и PC. Поэтому могу сказать, что PC менее комфортен, чем Шарк. А ранее я уже говорил, что JP X-CiteRide оказался более комфортным, чем Шарк - выстраиваем простую логическую цепочку
Я не говорю, что PC плохая доска, но не для начинающих.

PS В конечном итоге, я для себя выбрал не X-CiteRide, а SuperSport. Но и тут могу сказать, что SuperSport доска не для начинающих и намного более сложная в управлении.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot