Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2014, 13:57
#46
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Мне на споте посоветовали, когда увидели как я мачту пихаю в парус и тяну за галсовый угол, так не делать. Сейчас галсовый угол тяну только после того как топ мачты вошел до упора в мачт карман. А тенденция к прорыву мачткармана в этом же месте уже наблюдалась. И при чем здесь производитель?
Никогда в жизни не парился насчет того как пихать мачту.....некоторым парусам по 15 лет....окна менялись....но карман как был новый так и остался.....а это....это просто голимый косяк сейлмейкера....вопиющий....
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2014, 23:11
#47
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Ну значит мой симмер тоже какой то деятель с двумя левыми руками шил. Я уже и сам видел что шов вот вот прорвется. Хотя может это мне кажется. Кстати, у меня начали растрепываться края материала около окон и нижней шкоторине. Как их остановить? Прижечь?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2014, 00:26
#48
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Ну значит мой симмер тоже какой то деятель с двумя левыми руками шил. Я уже и сам видел что шов вот вот прорвется. Хотя может это мне кажется. Кстати, у меня начали растрепываться края материала около окон и нижней шкоторине. Как их остановить? Прижечь?
У меня большинство -симмера....говорят, когда кажется, надо перекреститься...

Если сильно растрепались, значит строчки видимо перетерлись и прижигать думаю будет без мазы...тут надо бы машинкой пройтись и застрочить пока совсем не разлетелась шкаторина...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot