Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2009, 12:44
#46
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Есть предложение, "подкупающее своей новизной" - VERSUS от ССТ.
150л, но очень хорошо переносящая передоз. Короче, сама доска имеет реально очень широкий диапазон комфорта по ветру и по наезднику. Доска для самого простого глиссирования. Мы сейчас сделали еще клубную версию этой доски - чуть тяжелее и существенно прочнее(практически можно обходиться без защиты носа,- в Анапе проверяли на чайниках).
Правда верхушек под Ваши потребности для полного удовольствия я бы посоветовал все-таки две: одну 6.0-6.8, вторую больше(можно чуть позже, но не сильно).
Кстати, у нас уже есть несколько примеров приобретения этой доски одной на молодую семью.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2009, 21:14
#47
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
100% реальное предложение и по бюджету и по ... по всему остальному, как раз для Москвы ( но возможно не для москвичей )
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2009, 18:23
#48
Михалыч
Windsurfer

 
Sail Number: 045
Club: ни в каком
Location: Набережные Челны
У нас были подобные условия. Мой вес 70 кг, у дочки 50. Начинали на 145 литрах с парусом 6,4. Мне не хватало площади паруса, для дочки доска была тяжеловата. купил 120 литровую. Буквально на второй неделе дочь стала глиссировать с парусом 6,4. Говорит что доска оч. легкая и управлять ей проще. Мне сложнее на такой доске в слабый ветер. Но в целом очень доволен. 145 литровая оказалась лишней покупкой.А вот парус для себя 7,4 прикупил. Все для всех ОК!!!
Михалыч вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot