Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Погода и природа

Погода и природа Метеорология, экология, и вообще стихия.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.11.2013, 18:11
#16
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 79
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это придется принять как должное. Так люди устроены. Но вы же не для них очищаете, а для себя. Так что не думайте ни про свиней, ни про администрацию, они этого не стоят.
Ну - это как-бы да, но для себя, если честно, нам достаточно вообще свою полянку почистить, а мы каждый раз 6-7 км берега до почти идеального состояния вычищаем.
На самом деле, это так, хандра. Надо как-то налаживать регулярный вывоз мусора, но пока не получается.
У нас тут недавно - смех на палочке - природоохранная прокуратура оштрафовала мэрию за то, что мэрия не разработала схему уборки города. На 150 тысяч рублей. Бред - взяли бабло из местного бюджета и отдали его в федеральный. Государство оштрафовало государство. Какой в этом толк?
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 20:06
#17
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Если честно, то расчищая что-то первый раз, надеешься что хоть с неделю никто не будет гадить, ну, на чистое. Но рассчитывать на это каждый год, не приходится. Получается, чем больше чистишь, тем больше народ в массе на это рассчитывает. Ну и тем более, коммунальные службы. Думаю, "как должное" не годится, нужно что-то другое. Обычно, среди соседей, или там в кооперитиве, помогает откровенный разговор. Как в масштабе целого города-области, не знаю.

Я "для себя" регулярно очищаю любимые споты, в перерыве промеж каталками. Периодически получал удивленный решпект от завсегдатаев... Раньше грело, теперь - неочень.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot