Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2009, 10:31
#46
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
человек говорил про болота )), на болотах мне показалась не удобной...
На Родосе пробовал и ЖП Спорт и ЖП Слалом - это небо и земля ИМХО!!! Сравнивать их нельзя ))
ЖП Слалом рулит )))
и в чем отличия?
Dim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 11:04
#47
Ego
RaceYou!

 
Club: Surf-clinic
Location: Khimki
Изображений: 8
по ощущениям...
К Слалому не пришлось привыкать, взял в прокате, отрегулировал, к воде принес... На первом же порыве стоял в обоих петлях. Если не пытаться поставить рекорд скорости, то можно расслабиться и просто представить себя трамваем, что собсно я и сделал. Это закончилось налетом на кайтовые стропы ))), матом с обоих сторон (никто и ничто не пострадало).
Далее пошли эксперименты на макс скорость: Слалом заметно быстрее выходит на глиссер, устойчивее при провалах (видимо площадь доски сказывается) и, что меня удивило, было страшно. (хотя, возможно, был перебор с размером паруса).
Про Спорт: была собственная, бралась в прокате - не нравилось: долго привыкал к "задней петле", плохо держит провалы.
Я не спец, что бы объяснить научным языком, но главное отличие в комфорте.

ПС: Сорри, не обратил внимания на год создания ветки и вопросе о том, какую доску брать...
Ego вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 11:15
#48
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
С Сорри не потеме

А если добавить сравнение с ДЖ Супер х, кто может добавить..помоги сравнить теоретически спорт, слалом, супер х..
k2_21 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2009, 14:23
#49
Ego
RaceYou!

 
Club: Surf-clinic
Location: Khimki
Изображений: 8
лично я, с теорией не дружу, к сожалению...
Ego вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot