RaceYou! Предзаказ оборудования RRD

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Раздел серфовых объявлений > Formula windsurfing > Новое оборудование
Перезагрузить страницу Кастомные формулы
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2017, 21:35
SurfSafe
Windsurfer

Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Школа виндсефинга WildBeach, FCT (full carbon team)))
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 54
Все правильно, надо самим делать! Уже 2 года как возобновил производство досок, пусть пока учебных и среднефрирайдных. Зимой есть планы пару-тройку вэйвов замутить. Вот с верхушками реально сложно, а доски как строили сами с 1974года так и строим))) РS 60тыр нормальный прайс!
Непрочитано 11.10.2017, 11:53
Alex Andr
Windsurfer

Club: Свободный сёрфер
Благодарностей: 11
Насколько сейчас актуальна формула.???
Семимильными шагами набирает популярность гидрофойл.
Доска для ГФ не слишком отличается от обычной слаломки : усиленный финбокс под два болта и петли максимально в корму.

Если задумаешься о слаломках, то почему бы не подумать и о гидрофойлах.
Alex Andr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2017, 14:22
Владимир
Коржиков RUS-120

Sail Number: RUS 120
Club: malinasport.ru
Weight: хочется весить 100 kg.
Благодарностей: 7
Актуальность формулы в России посмотрите по количеству участников Чемпионата России в этом классе за последние 10 лет.
А для фрирайда нет разницы на чем катосить, на вкус и цвет...
Непрочитано 11.10.2017, 19:30
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Club: Тургояк
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 94
Рассрочка

На осенне-зимний период возможен вариант рассрочки оплаты на срок до 6-7 месяцев, то есть, срок изготовления растягивается на период рассрочки, по договорённости, например 1 взнос - 30% (обязательный), остальные месяца по 10%. Всем хорошо, зима, торопиться некуда, и мне не напряжно, и покупателю не надо отстёгивать сразу крупную сумму. Предложение, как вариант.

P.S. Владимир, Alex Andr,
Ребята, я делаю, в первую очередь, то, что актуально для меня, так как я катаю в Уральском регионе, а в Уральском регионе доминируют формулы, поэтому, какой-либо анализ на основании участников Чемпионата России, на мой взгляд, не корректен, да и вообще, не по теме! Просьба не оффтопить!
Непрочитано 12.10.2017, 09:02
Shav
Windsurfer

Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Возможно Сергей Шавыкин приедет попробует, очень авторитетный формулист, разговаривал с ним, ему вроде интересно!
Вадик, ты выписываешь авансы, которые мне не отработать
Я не авторитетный формулист, но небольшой опыт имею.

Самое реальное для продвижения на мой взгляд, это сделать тестовый вариант доски и поездить с ним по российским соревнованиям. Чтобы люди попробовали. Или договориться с организаторами и отправлять им доску транспортной для тестов.
Впрочем достаточно будет например одних представительных соревнований которые прошли например в Севастополе. Там тебе будет и обратная связь от действительно компетентных людей.
Таким образом попробуют многие и если на воде доска конкурентоспособна, то цена вполне себе оправдана при текущем рынке и заказы будут.

Цитата:
в Уральском регионе доминируют формулы,
доминироваЛИ. Когда были местные интересные соревнования и не такая кусачая цена как в настоящий момент.

Уже нет. Да доска актуальная для данных условий. Но ценник и требования к прокладке останавливают многих. Вижу переход на большие слаломные и им подобные фрирайдовые доски. А в скором времени (если цена не будет так кусаться) вполне могут начать доминировать большие слаломные доски уже готовые к использованию гидрофойла. И у Старборда такие уже есть.
Shav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2017, 11:02
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от Shav Посмотреть сообщение
Вадик, ты выписываешь авансы, которые мне не отработать
Я не авторитетный формулист, но небольшой опыт имею.
Сергей, земля слухами полнится! Говорю, что люди говорят, никакой отсебячины!
Цитата:
доминироваЛИ. Когда были местные интересные соревнования и не такая кусачая цена как в настоящий момент.
Уже нет. Да доска актуальная для данных условий. Но ценник и требования к прокладке останавливают многих.
Сергей, у нас все на формулах, даже новички с них начинают! Мне до десяти метров с 9,5 вполне комфортно и интересно по скорости! Думаю, если прикупить восьмёрочку, то и до 12-13 метров вполне будет!

Цитата:
Когда были местные интересные соревнования...
За чем дело стало?

Цитата:
Самое реальное для продвижения на мой взгляд, это сделать тестовый вариант доски и поездить с ним по российским соревнованиям. Чтобы люди попробовали. Или договориться с организаторами и отправлять им доску транспортной для тестов.
Впрочем достаточно будет например одних представительных соревнований которые прошли например в Севастополе. Там тебе будет и обратная связь от действительно компетентных людей.
Таким образом попробуют многие и если на воде доска конкурентоспособна, то цена вполне себе оправдана при текущем рынке и заказы будут.
Я не совсем понимаю, к чему эти тесты, ведь, если доска есть точная копия легендарной гаастры, то как же она может поехать по другому? Форма, вес, балансировка - копия!
Непрочитано 12.10.2017, 14:00
Gans
Windsurfer

Club: Клуб вольных серферов
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 77
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Другое дело, как едет Старборд, много кто знает, как едет Вадимовская формула, знает только он.
ИМХО, нужны тесты от авторитетных в формуле людей..
Для этого Вадиму надо сделать три-четыре доски и отдать их на тесты (растерзание) формулистам с условием подробного отзыва о досках на рэйсю. Или ехать самому со своими досками на формульные соревнования и договариваться о тестах. Без этого дело будет идти вяло. Это ж маркетинг.

Цитата:
Я не совсем понимаю, к чему эти тесты, ведь, если доска есть точная копия легендарной гаастры, то как же она может поехать по другому? Форма, вес, балансировка - копия!
Во первых это только ты знаешь что это полная копия, а для массы людей, это самодельная доска сделанная из чего то там. Такой менталитет, пока авторитет не скажет: "Кайфовые доски, едут хорошо и надежны!", брать массово не будут даже при невысокой цене.
В твоих интересах заморочиться с такими тестами. И так же продумать систему гарантии.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2017, 14:24
Владимир
Коржиков RUS-120

Sail Number: RUS 120
Club: malinasport.ru
Weight: хочется весить 100 kg.
Благодарностей: 7
Цитата:
Если на ней можно потрамваить на озере, это не значит что на Черноморских волнах под управлением не легкого спортсмена не вырвет бокс или погон, или просто палуба после первой гонки не превратится в губку. И о том что она действительно едет покажут только гонки, никакие другие тесты этого не дадут.
Непрочитано 12.10.2017, 17:16
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если на ней можно потрамваить на озере, это не значит что на Черноморских волнах под управлением не легкого спортсмена не вырвет бокс или погон, или просто палуба после первой гонки не превратится в губку. И о том что она действительно едет покажут только гонки, никакие другие тесты этого не дадут.
Вот, блин, как ещё объяснять? Эксперименталка из стеклопластика прошла 500 километров, по чопу 1,2-1,5 метра - всё отлично! Вы, вот даже, наверняка, не читали тем о создании таблеток, выборе материалов, о тестах.. Если вы дистрибьютор, тогда понятно ваше настроение! Мачт-погоны, колодцы, закладные петель, труха на днище и на палубе - это на оригиналах процентов 20%-30%, и ни чё, вы, дистрибьюторы, как-то не паритесь, на завод все стрелки, а с вас взятки гладки! Вас что-то не устраивает, где-то щимит, тогда проходите мимо! Здесь всё просто, не нравится - не надо!
В СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ!

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Для этого Вадиму надо сделать три-четыре доски и отдать их на тесты (растерзание) формулистам .
Даже в последнем варианте рассматривать не буду!
Цитата:
Во первых это только ты знаешь что это полная копия, а для массы людей, это самодельная доска сделанная из чего то там. Такой менталитет, пока авторитет не скажет: "Кайфовые доски, едут хорошо и надежны!", брать массово не будут даже при невысокой цене.
В твоих интересах заморочиться с такими тестами. И так же продумать систему гарантии.
Сергей, согласен, работаем на эту тему, будут соревнования в Миассе, Екатеринбурге, будут отзывы, я в своих изделиях уверен! Я не тороплюсь! На массовое производство пока не замахиваюсь, в данных условиях просто не потяну, надо будет расширяться. А досок десять в год меня, пока вполне устраивает!
Непрочитано 12.10.2017, 17:54
Gans
Windsurfer

Club: Клуб вольных серферов
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 77
Цитата:
Я не тороплюсь! На массовое производство пока не замахиваюсь, в данных условиях просто не потяну, надо будет расширяться. А досок десять в год меня, пока вполне устраивает!
Вадим, а я и не призываю торопиться. Совсем массовое, ладно, а вот как минимум расширить ассортимент надо. Добавить ходовых слаломок, фрирайд типа джипи суперспорт, суп ходового размера и фривейв. Тем более, что доски меньше формул по размерам, тебе их будет легче делать, себестоимость дешевле, материалов меньше. Десяток одинаковых досок, это тупик, а расширившись олигархом станешь
Если конечно все правильно сделаешь. Но без того, что наши "спортсмены" откатают их и скажут свое слово, дело пойдет еле еле. Не жмись, сделай пару досок на тесты и ты увидишь результат будет. Вот блин, уговаривать тебя надо !
Расширяй ассортимент досок !
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2017, 19:24
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Не жмись, сделай пару досок на тесты и ты увидишь результат будет. Вот блин, уговаривать тебя надо !
Расширяй ассортимент досок !
Серёг, я ж говорю, работа уже ведётся! И по соревнованиям и по ассортименту!
Непрочитано 12.10.2017, 23:50
ultra33
еденица - еду

Благодарностей: 86
500 километров пробега под 76 кг? Под 100+ или даже 110+ накат был?
С какими по площади парусами?
ultra33 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2017, 08:41
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
500 километров пробега под 76 кг? Под 100+ или даже 110+ накат был?
С какими по площади парусами?
76 кг, уже устарел, сейчас 86 кг. Райдер весом 110 кг. есть, но он пока не катал. Вы можете подождать до следующего лета пока он покатает, а пока принимаю заказы от райдеров до 90 кг.

Есть такое понятие "Рекламация". Завод находится не где-то в Таиланде, а в Уральском регионе!
Непрочитано 13.10.2017, 08:55
Skiminok
Windsurfer

Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 156
Не, Вадим, тебе надо менеджера по связям с общественностью..
С таким настроем ты слона не продашь..
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2017, 09:45
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Не, Вадим, тебе надо менеджера по связям с общественностью..
С таким настроем ты слона не продашь..
Критику учёл, выпил кофе, покурил, успокоился!

Опции темы