Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.05.2017, 18:22
#1
edder
Windsurfer

 
Club: BaikalSurf
Location: Иркутск
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 1
Трапеция NS X.Over Air

Доброго времени суток!

Кто-нибудь использовал или хотя бы пробовал данную модель?
edder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2017, 14:12
#2
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 10
Пробовал смотреть на неё в магазе. Очень смешно!
asmaster на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2017, 14:27
#3
edder
Windsurfer

 
Club: BaikalSurf
Location: Иркутск
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 1
шорты снимаются, остается поясная, как пишет производитель.
если сползает наверх, одеваются шорты
типа гибрид, где-то между сидячкой и поясной
меня больше интересует долговечность воздушного баллона и в общем удобство и юзабилити трапеции NS
edder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2017, 15:12
#4
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 10
Теоретически, смысл в балоне и труселях есть, но с эстетической и практической стороны, мало. Трапецию лучше подбирать лично, с примеркой, вывешиваясь на крюке. Всё очень индивидуально. То, что кому то удобно, другому будет дискомфорт. Продукция NS всегда была очень хорошего качесва, а вот юзабилити не всегда, в связи с перебором в улучшайзерах.
asmaster на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2017, 17:34
#5
edder
Windsurfer

 
Club: BaikalSurf
Location: Иркутск
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 1
Я живу слишком далеко от таких "центров" :-))) серф-культуры, как Мск и СПб (да и Петрозаводск, я извиняюсь, тоже не Гавайи :-), поэтому брать придется всё равно без примерки, на глазок и кошелек из остатков размеров прошлогодних коллекций. А из моих размеров в приемлемом ценнике нашел пока только Dakine и NS. Из 2-3 пробованных трап за короткую серфовую карьеру, например приятная такая NP Pulse стоит нынче 13-16 т.р., в зависимости от совести продавана. Вот такая вот лирика. :-)
edder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2017, 12:21
#6
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 10
Понимаю. Могу посоветовать присмотреться к трапам Prolimit. У меня и моих знакомых имеются. Все довольны. Качесвто отличное. Конструктивно поясные трапеции в основном, отличаются формой. Есть с высокой спиной и более компактной для более подвижного катания. Мне большие спины не нравятся. Слишком массивные. У меня вэйв-трапа, очень удобная и лёгкая. Выбирал из множества более дорогих. Опять же если фигура пузатая или спина проблемная, то лучше сидячку взять. Сидячки тоже разделяются на очень низкие - спортивные и более высокие - для катальщиков и что то среднее тоже бывает.
asmaster на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2017, 21:49
#7
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Купил такую за 70 евро на выставке в Дюссельдорфе в этом году. Она конкретно на мне лучше других сидела, а там было из чего выбрать, можете мне поверить.
Только что вернулся из Дахабска, в ней и катал. Нижнюю часть отстегнул и оставил дома сразу, надувалкой тоже не пользовался.
Хорошая добротная вещь, а все примочки - чисто маркетинг.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot