Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти > Ремонтные мастерские

Ремонтные мастерские Контактная информация и подробности о тех, кто занимается ремонтом оборудования для виндсерфинга.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2016, 15:03
#61
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Изображений: 5
К твоему сведению, я был на озере каждые выходные - в этом году отличный катальный сезон, т.к. каждые выходные был ветер. Как ты знаешь, в будние дни я работаю, поэтому могу катать только в выходные. И я катал!
Так вот сколько раз я там был, столько раз я от тебя уезжал. Помнишь, когда до острова Веры закусывались я тебе 30 минут привез?)) А до д/о Тургояк? А до ЗП?)))
Так что поосторожней с выражениями!
И сорри за оффтоп.
Ну и давай объективно: на галсе ты достаточно быстр, безусловно. Но только не в очень крутой бакштаг, почти в галфвинд.
DimaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2016, 15:24
#62
dar74
Windsurfer

Аватар для dar74
 
Sail Number: rus 07
Club: тургояк
Location: Миасс Челябинская область
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 6
Цитата:
Сообщение от DimaN Посмотреть сообщение
К твоему сведению, я был на озере каждые выходные - в этом году отличный катальный сезон, т.к. каждые выходные был ветер. Как ты знаешь, в будние дни я работаю, поэтому могу катать только в выходные. И я катал!
Так вот сколько раз я там был, столько раз я от тебя уезжал. Помнишь, когда до острова Веры закусывались я тебе 30 минут привез? А до д/о Тургояк? А до ЗП?)))
Так что поосторожней с выражениями!
И сорри за оффтоп.
Ну и давай объективно: на галсе ты достаточно быстр, бесусловно. Но только не в очень крутой бакштаг, почти в галфвинд.
Ну все раскритиковал, положил на лопатки. Твоя взела. Ты когда на родную землю вернулся?
dar74 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2016, 15:28
#63
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Изображений: 5
Уже пару дней дома. Очень хочется в такие места выезжать всей нашей виндсерфовой бандой. Из 10 дней - 8 катальных.
DimaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2016, 16:22
#64
dar74
Windsurfer

Аватар для dar74
 
Sail Number: rus 07
Club: тургояк
Location: Миасс Челябинская область
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 6
Молодец, не то что мы здесь кислотники. А с бандой то на самом деле прикольно было бы.
dar74 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot