Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.09.2018, 15:09
#46
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Автор пиарит Сенеж, это очевидно. Жаль, что так нарочито (
Вообще есть раздел "Россия...", там все места изложены, для каждого тема, и не одна.
Что есть то есть, слов из песни не выкинешь, кто в субботу там катал, тот видел. Не стал упоминать всякие сходки яхтсменов, кайтеров, соревнования и тд. Для справки, сам совсем не местный, еду достаточно долго, ни в одном из клубов не состою. Уж не знаю, в чем криминал, если все так плохо, можно удалить, сообщение, пусть будет все спокойно и тихо.
Скорее всего, все места уже поописаны сто раз, весь форум не успел прочитать.

Информация именно Аlex Abov мне очень пригодилась, т к давно хотел побороздить Плещеево, но рассказать толком об этом месте не смогла даже знакомая, живущая там на даче рядом с озером. Мимо Завидово пять лет ездил, ничего не знал, теперь поеду, как будет время, тоже спасибо за инфу.
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2018, 15:14
#47
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Сенеж отличное место, о нем не одна тема, о летнем и зимнем. Но не стоит все остальное так грубо обс...ть, под явно надуманными предлогами. Глупости не пишите про речку Волгу, короче, тут не дурачки сидят, видим и помним все, в т.ч. ху из ху. Если тема приобретет скандальный характер, как было не раз с темами тов.Абова и его "соплеменников", то будет закрыта.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2018, 15:20
#48
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Сенеж отличное место, о нем не одна тема, о летнем и зимнем. Но не стоит все остальное так грубо обс...ть, под явно надуманными предлогами. Глупости не пишите про речку Волгу, короче, тут не дурачки сидят, видим и помним все, в т.ч. ху из ху. Если тема приобретет скандальный характер, как было не раз с темами тов.Абова и его "соплеменников", то будет закрыта.
Все, удалил про свой Сенеж, чтобы при чтении никто не смог пострадать. Хотя, не очень понял, в чем криминал, если указываешь время своего пути. И в чем тут об-е? Ну, если кто-то себя почувствовал таким, извините.

И, пожалуйста, кто-нибудь, напишите, с какого места и в чем не мой пост стал принимать скандальный характер и как попасть в "соплеменники", впервые прочитанного автора Аlex Abov?

Ок, запостил инфу в другом месте. Чтобы буквы не пропадали здря.
Пусть тут будет тихо, мирно, как на кладбище.
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2018, 15:28
#49
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я вроде русским языком пояснил, что к Сенежу, в том числе "твоему", никаких претензий. Тем более не требовал удалить, и сам не собирался, написал - закрыть тему, если разразится скандал. Закрыть - не означает удалить хоть что-нибудь из нее.

Претензии к описанию других мест, где явная неправда написана, например, про Завидово. Гон, если по-простому говорить, на что другие участники тут же и указали. Прежние треды в таком духе быстро приводили к перепалке, про починку паруса, например, печально известная.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2018, 15:38
#50
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Возможно, меня с кем-то спутали.
Как бэ, напоминаю, что только лишь похвалил Сенеж. Субботний, хороший ветер. Все.

Про Волгу реку не упоминал вообще. Уточнял, что мне долго добираться до места Волго.

А наехали под общую раздачу вместе с первым автором.
На сем удаляюсь.
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2018, 16:21
#51
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
От Завидова она далековато, явно о другой речке речь:). Может о той, что из «Глобуса» вытекает?
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2018, 20:33
#52
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Претензии всех и были к первому автору. Там и речка в Завидово, и пруд в Истре, и Пле ровно больше 100км, и это все про то, где народ активно катается весь сезон, излюбленные места многих. Лично мне пофиг и такая огульная критика, но надо ж фишку понимать. Пост построен таким образом, чтоб только Сенеж вышел красиво. Тема, начатая таким вызывающим образом, вряд ли может пойти конструктивно. Это провокация на флейм, об чем и предупредил.

Поскольку такая сводная тема по МО не впервые возникает, объединил с предыдущими тремя. Можно продолжать подмосковный реестр.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 12:46
#53
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Ветроман, а мне понравилось описание Сенежа, да была информация, но у вас она детальная и понятная... зря удалили
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 13:24
#54
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Ветроман, а мне понравилось описание Сенежа, да была информация, но у вас она детальная и понятная... зря удалили
Спасибо. Нет инфы, нет проблем
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 14:58
#55
Marat
Windsurfer

Аватар для Marat
 
Location: Москва
Weight: 81 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
не про то Завидово говорите... сама удивляюсь, где они там на 300м в Риверклабе катаются, Завидово - это для нас:



правда появился новый мост, прикрыв восток, но он итак был плох.
Но по вашим параметрам не проходим - больше 100 км, хотя по платнику сейчас 1,5 часа легко
Случаем не с Марина клаб стартуете?



Сенеж удовлетворяет всем пунктам, за исключением того, что ветер там из-за леса, строений, изменения рельефа берега и тд,как и везде в МО, бывает чуть-чуть да меняет направление на протяжении всего водоёма. Но озеро большое, и в середине, бывает, раздувает.

Цитата:
Сообщение от Ветроман Посмотреть сообщение
Спасибо. Нет инфы, нет проблем
Я в субботу катал, офигенно! В 14-00 стартанул и пару часиков погонял, пока не стухло! С какой верхушкой ходили?
Marat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 15:06
#56
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Я в субботу катал, офигенно! В 14-00 стартанул и пару часиков погонял, пока не стухло! С какой верхушкой ходили?
8.9 м. МноговАто, конечно, оказалось. Думал, будет, как всегда, слабый ветер. Сначала было хорошо, после двух часов вылетел камбер.
Рядом народ летал как на ракетах.
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 15:17
#57
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Случаем не с Марина клаб стартуете?
Да, стартуем с Марина-клаб. В субботу ходили с 7,3 и 5,7. На 7,3 ходил и Олег (>90кг)
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 18:52
#58
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Марина Завидово, а не Марина -клаб:).
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 21:14
#59
Marat
Windsurfer

Аватар для Marat
 
Location: Москва
Weight: 81 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Ветроман Посмотреть сообщение
8.9 м. МноговАто, конечно, оказалось. Думал, будет, как всегда, слабый ветер. Сначала было хорошо, после двух часов вылетел камбер.
Рядом народ летал как на ракетах.
Я с 9.2 ходил.По мачте посильнее набил. Вполне, пока к вечеру не стух ветер окончательно! Случаем, не на Вейпоре черно-белом катали?

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Да, стартуем с Марина-клаб. В субботу ходили с 7,3 и 5,7. На 7,3 ходил и Олег (>90кг)
Подъезд к клубу свободный, бесплатный?
Marat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2018, 21:41
#60
Ветроман
Windsurfer

Аватар для Ветроман
 
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Я с 9.2 ходил.По мачте посильнее набил. Вполне, пока к вечеру не стух ветер окончательно! Случаем, не на Вейпоре черно-белом катали?
нет, сине-желтый Sailworks
Ветроман вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot