Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний виндсерфинг > Матчасть для зимнего виндсерфинга

Матчасть для зимнего виндсерфинга Все вопросы по зимней матчасти.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.12.2013, 12:09
#31
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Что-то на нынешний лед, маловато защиты... Но что еще прикрыть, прямо не знаю ((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 16:01
#32
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Изображений: 1
мне кажется на голом льду - если катаешься в поясной трапе - еще не помешали бы сноубордические шорты: прикрыть задницу. Копчик и таз. костями об лед биться больно.
типа такого (справа - зад с защитой копчика):


Но у меня сидячка, вроде всё прикрыто))

Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Наколенники не нужны, так как зимой коленями удариться невозможно.
ГЫГЫ!))
я один раз тупо поскользнулся, пока нес из машины домой шмурдяк после каталки. Обе руки заняты парусами, лыжами, мачтами и гиками, и вдруг я подскальзываюсь, в полете понимаю, что руки выставить не успеваю и предчувствую, что щас больно-больно упаду на колени. Причем изо льда под ногами торчат острые камни - щебень. Чтобы как-то заранее облегчить боль, зажмуриваюсь и кричу сквозь стиснутые зубы матерное слово на весь двор, чем невольно привлекаю внимание окружающих. Однако после контакта коленей со льдом я испытываю не боль, а недоумение: почему не больно? Просто ваще, абсолютно не больно, как так? Потом доперло... и я подумал: как хорошо, что я забыл снять наколенники, но как нехорошо получилось, что поторопился с нецензурной бранью
остановишиеся тетки смотрели на меня с укором, а я скромно опустив глаза пошел дальше, тихо восхищаясь пользой наколенников
KOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 16:13
#33
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
и вдруг я подскальзываюсь, в полете понимаю, что руки выставить не успеваю и предчувствую, что щас больно-больно упаду на колени. Причем изо льда под ногами торчат острые камни - щебень.
А вот и не надо руки никогда выставлять, они скорее сломаются, чем что-либо другое...
А наколенники - это хорошо.
Уже давно использую длинные на всю голень.
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot