Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Спортивный раздел

Спортивный раздел Для кого-то виндсерфинг в первую очередь спорт, и только потом удовольствие.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2008, 11:53
#1
Дубов Владимир
Windsurfer

Аватар для Дубов Владимир
 
Sail Number: был 81
Club: southsails
Location: Таганрог
Открытое Первенство России г.Тольятти - результаты

В Тольятти проведено Открытое Первенство России 2008. В досках был отдельный зачет в классах BicTechno293 7,8 , BicTechno293 6,8 , Навигатор 300 6,8 и Навигатор 300 5,0. Зачет у девочек и мальчиков совместный. Старты давали всем доскам вместе, но проблем это не создавало – стартовая линия была около 250ти метров. В течении 4-ех гоночных дней было проведено 12 гонок (по 3 в день), с ветровыми условиями повезло – от 3 до 12м/с , в среднем 4-8м/с. Жарко не было, но и замерзших не вывозили.
Приняли участие команды городов: Новосибирск, Москва, Анапа, Ейск и Таганрог. Всего было заявлено 31 участник.
Судейская бригада работала без задержек и других неприятных вещей, за что им спасибо. Приятно было услышать от секретарей соревнований лестные отзывы о спортсменах досочниках – организованные, активные и вежливые ребята. Спасибо спортсменам и тренерам.

Результаты соревнований:

Навигатор300 5.0
1 - Павленко Павел, Таганрог
2 - Юров Николай, Новосибирск
3 - Деменко Денис, Новосибирск

Навигатор300 6.8
1 - Цуркан Егор, Новосибирск
2 - Федосеев Арсений, Новосибирск
3 - Коровкин Дмитрий, Таганрог

BicTechno293 6.8
1 - Мурашев Артем, Новосибирск
2 - Лобов Михаил, Анапа
3 - Минаев Борис, Москва

BicTechno293 7.8
1 - Кибирев Андрей, Новосибирск
2 - Борысюк Игорь, Ейск
3 - Бобрышев Дмитрий, Анапа

Планируем встречи на следующих соревнованиях :
- с 29.09 по 06.10 BlacSeaCup г. Анапа, организатор и координатор Воногов Кирилл
- с 27.10 по 02.11 Геленджикская регата г. Геленджик,
- с 03.11 по 10.11 Осенние Старты г. Геленджик,

Последний раз редактировалось Дубов Владимир; 16.09.2008 в 19:38
Дубов Владимир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 15:20
#2
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
От имени родителей, присоединяюсь к благодарностям, и особенно спортсменам,
борьба действительно была очень интересной и интрига сохранялась вплодь до завершающих гонок! Интересно было ребятам стартовать в составе громадного флота из парусников. А насчет вежливости досочников - судьи расказывали
такой случай, когда Коля Юров (по описанию) подойдя к судейской лодке возле знака,
выдал: "Не соблоговолите ли Вы пропустить меня к знаку?!"
Надо отметить, что там были опытнейшие судьи "парусники", но не так часто встречались с досочниками на соревнованиях. И дети действительно их удивили: в сравнении с парусниками, лохматые, веселые, вежливые. Некоторые спрашивали, а че они у вас такие заросшие? Мы объясняли, что мол они не заросшие, а стрижка такая, причем дорогая, мол часто снимает телевидение, приходится поддерживать имидж
Нас, родителей из Н-ска немножко не удовлетворил дивизион 5.0:
Цитата:
Сообщение от Дубов Владимир Посмотреть сообщение
Результаты соревнований:
Навигатор300 5.0
1 - Павленко Павел, Таганрог
2 - Юров Николай, Новосибирск
3 - Деменко Денис, Новосибирск
...
Нисколько не подвергая сомнению безоговорочную победу Паши, который
несмотря на то, что мы каждое утро съедали ритуальную банку паштета,
отобрал у нас 1-е место, и не позволил увезти ВСЕ ЗОЛОТО в Новосибирск
хочется маленько, по родительски, повозмущаться его тренером,
который выставил против наших 10-летних малышей,
своего 13-летнего "монстра"
З.Ы. Справедливости ради, там у него был Валера (10 лет) - вот с ним, например, мой сын проиграл в честной борьбе (за 4-е место) - некоторые финиши были разницей в корпус доски

Последний раз редактировалось PaParus686; 18.09.2008 в 09:02
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 12:13
#3
Дубов Владимир
Windsurfer

Аватар для Дубов Владимир
 
Sail Number: был 81
Club: southsails
Location: Таганрог
Ну вы уж извините на счет 5.0, все золото в Новосибирск - несправедливо по отношению к России, она все таки большая, да и не будьте жадинами!!
А Пашу я в начале года не рассматривал как серьезного гонщика, он летом хорошо "подрос" , и учитывая его рост и вес о 6.8 я не думал. Стал задумываться после Питера, пробы с 6.8 уже были и на следующий год ему запланировано гоняться на 6.8.
По поводу возраста в дивизионах Навигатор 6.8 и 5.0 должно быть прописано в правилах класса. По имеющейся у меня информации в правилах прописан возраст в 5.0 до 15 лет и в 6.8 до 17 лет. Хотя я считаю это завышенные цифры. На следующем тренерском совете этот вопрос будет о подниматься и думаю будет откорректирован.
А за "монстра" спасибо!!
Р.С. В Геленджике этого года, думаю Паша будет на 6.8.
Дубов Владимир вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot