Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.06.2013, 21:46
#91
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Слабо про шлагбаум? ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 21:02
#92
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Вообще обязанность государства содержать свою территорию в чистоте, а сдача земель в аренду частным предпринимателям хоть дла построения филиала рая на земле, хоть просто для постановки шлагбаума и взымания платы в принципе незаконна! Это похоже на францию 15-16 века, когда у короля брали в аренду целые провинции, и выжимали из ниж все. что только можно, взамен налогов, которые уплачивал арендатор вперед за несколько лет!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2013, 16:20
#93
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Сдача гос.земель в аренду всегда практиковалась... Другое дело, сдавать в доход ключевые места отдыха нужно аккуратно. По аналогии с платными трассами, можно, но если есть альтернатива. Ну и тем более частный шлагбаум к месту общего пользования, которое тебе не принадлежит... Это похоже на цепи, которые натягивали поперек реки в свое время предприимчивые аборигены.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2013, 23:49
#94
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Я буду лучше платить если возле шлагбаума будет стоять госслужащий, в форме или без, и отчет об использовании этих денег, поступивших в бюджет нашей страны(ну если у нее нефтедоллары закончились) я найду в на сайте администрации того региона, и могу задать вопросы по этому отчету, а не платить арендатору-барыге который взамен моих денег выдаст мне квитанцию с ошибками, которой даже жопу не подотрешь и прожирует эти деньги где-нибудь! Получается нас продают в рабство те, которых мы избирали!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2013, 00:53
#95
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
ты кабудто проснулся ((
Как-то так вот, тоже бывает http://mignews.com.ua/ru/articles/129130.html
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2013, 07:27
#96
Михалыч
Windsurfer

 
Sail Number: 045
Club: ни в каком
Location: Набережные Челны
Вот критикуем, а интересно было-бы узнать сколько готовы платить за территорию возле водоема( для типа покататься, при случае в палатке переночевать) и за какие услуги???
Задумался над этим, когда нас стали гонять от водоема по причине замусоривания его случайными людьми. Но отозвалось на серферах и кайтерах. Мы то на берегу бываем чаще и всегда большой компанией.
Михалыч вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2013, 10:22
#97
Антон Хирург
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Пролетарск
Благодарностей: 6
Количество дерьма на платных и бесплатных пляжах одинаковое, на бесплатных кстати меньше! К ним труднее подъехать!
Антон Хирург вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot