Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Formula Windsurfing

Formula Windsurfing Сообщество "формулистов". Все вопросы про класс FW.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.04.2010, 13:44
#1
AlexChe
Windsurfer

Аватар для AlexChe
 
Sail Number: RUS 818
Location: Краснодар
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 36
Изображений: 14
Список номеров в Формуле

Может, по аналогии с нацклассом и Формуле список на 2010год составить?
AlexChe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2010, 14:12
#2
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Может, по аналогии с нацклассом и Формуле список на 2010год составить?
К сожалению, какой-либо ассоциации в этом классе в нашей стране нет. Дружинин Саша в некоторой степени координирует действия наших формулистов, поэтому надо его и спрашивать.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2010, 21:23
#3
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
за мной чур намбер RUS 911 по версии формула виндсерфинг
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2010, 22:21
#4
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Список участников мною ведется. Номера координируются с реестром АНК.
Случай с Евтеевым - как раз пример, когда нужно чтобы такой реестр был признаваем всеми. А то в следующем году придет такой же участник и так же, с нажимом на секретаря, скажем - "регистрируйте 8ку за мной и на реестр ВФПС мне плевать, я всю жизнь под 8кой гонялся". И чего делать будем?

to Крикунов
Мы с вами это обсуждали несколько раз. И вот вопрос: Есть ли Ассоциация класса "Farr-30"? Отвечу - есть. Есть юрлицо, есть колективное членство в ВФПС. И что? Чем эта ассоциация отличается от нашей "несуществующей"? Тоже отвечу - ничем. Наша даже поинтереснее будет.

Ваш не относящийся к теме флуд с А. Корольчуком я удалил.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2010, 23:16
#5
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Список участников мною ведется. Номера координируются с реестром АНК.
Случай с Евтеевым - как раз пример, когда нужно чтобы такой реестр был признаваем всеми. А то в следующем году придет такой же участник и так же, с нажимом на секретаря, скажем - "регистрируйте 8ку за мной и на реестр ВФПС мне плевать, я всю жизнь под 8кой гонялся". И чего делать будем?

to Крикунов
Мы с вами это обсуждали несколько раз. И вот вопрос: Есть ли Ассоциация класса "Farr-30"? Отвечу - есть. Есть юрлицо, есть колективное членство в ВФПС. И что? Чем эта ассоциация отличается от нашей "несуществующей"? Тоже отвечу - ничем. Наша даже поинтереснее будет.

Ваш не относящийся к теме флуд с А. Корольчуком я удалил.
Саша, ну,ты-то зачем, как говорится, в "бутылку лезешь"? Сам начинаешь флудить, тем самым провоцируя на ответный флуд, и, как модератор этого раздела, возмущаешься, что кто-то флудит в этой теме. Что неправильного я написал в этой теме, только конкретно? Или у вас просто такой стиль общения?
Если ты взялся и ведешь такой реестр номеров в формуле, то опубликуй его. Вообще-то эта информация давно должна была быть открыта и доступна для всех формулистов.
Вот и обсудите сначала свой реестр номеров между формулистами, а не пытайтесь строить формулистов, по правилам АНК, чтобы не было таких случаев, как с Евтеевым на БСК 2008. И почему формулисты должны признавать регистрацию номеров АНК, а, например, не наоборот. НК и Формула - это два разных класса с разными целями и задачами, поэтому должны быть и две разных ассоциации, пусть даже незарегистрированные. А то об ассоциации Формула в нашей стране нет никакой информации, кроме твоего объявления о ее существовании.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 10:55
#6
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Список участников мною ведется. Номера координируются с реестром АНК.
Раскройте пожалуйста
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 12:43
#7
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
для начала , для так сказать, бОльшего понимния. Вопрос гоночных номеров - вопрос регистрации участников ПЛЮС учет номеров.

Цитата:
Если ты взялся и ведешь такой реестр номеров в формуле, то опубликуй его. Вообще-то эта информация давно должна была быть открыта и доступна для всех формулистов.
она доступна и открыта - это реестр АНК, который ведет Демченко. Там напротив каждой фамилии есть гоночный номер. Она доступна для любого человека иемющего доступ к инету.

Цитата:
Вот и обсудите сначала свой реестр номеров между формулистами, а не пытайтесь строить формулистов, по правилам АНК, чтобы не было таких случаев, как с Евтеевым на БСК 2008.
дык мы все уже давным давном обсудили и не строим друг дружку. Впрос Вадима на БСК - еще раз, не вопрос построения а вопрос признания общего реестра. Еще раз - чем отличаются варианты - "наш реестр - в ВФПС" и "наш реестр номеров - В ОО "МФВ" ?? Без серьезного ответа на этот вопрос тему эту обсуждать не буду.

Цитата:
И почему формулисты должны признавать регистрацию номеров АНК, а, например, не наоборот.
потому что в АНК раньше озаботились этим вопросом.

Примеров миллион - мы все пользуемся стандартными аудио-разъемами RСA и мало кого заботит, что это внутренний стандарт какой-то там Radio Company чего-тотам. Каждый раз не возникает ЮЮ и не говорит:
"Почему это мы, чукчи, должны подчинятся какойто там частной лавочке с непонятными целями и задачами, а не наоборот. Ведь наши чукотские стандарты в области аудио техники не в пример прогрессивнее и надежнее. Попробуйте подключить шаманский там-там к усилителю разъемом RCA??!"

Цитата:
НК и Формула - это два разных класса с разными целями и задачами, поэтому должны быть и две разных ассоциации, пусть даже незарегистрированные.
ну у нас и так две разные ассоциации. А вот цели и задачи очень похожие. И состав участников мигрирует туда-сюда. Поэтому и реестр Демченко нам, формулистам, удобен.

to Rus27
а чего конкретно вы бы сэр хотели увидеть. Номера все у тебя в реестре. Список участников с фамилиями? Он рабочий, со всякими пометками "типа - это сын такого то", "гонялся там-то", "доски нет, парус есть" и прочее.

У меня в плане номеров образцового порядка сейчас нет, поскольку есть реестр АНК, который до недавнего времени ВСЕХ кроме Вадима устраивал. Полагаю и дальше будет устраивать.
Формулисты народ самостоятельный и состоявшийся. Если реестр удобен самим участникам, то смысл что-то менять в угоду кому-то "постороннему в" ..?

Вот то что у меня есть:

Шавыкин Сергей
Шавыкин Константин
Харченко Виктор
Петелин Дмитрий
Брезгунов Андрей
Чеменев Александр
Роман Сергей
Зорков Сергей
Шерстенников Алексей
Бай Алексей
Милюков Сергей
Ковков Вечяслав
Колосовский Сергей
Сенников Олег
Чебуков Александр
Некрасов Игорь

Тюмень:
Сарафанников Анатолий
Сметанкин Александр
Кувшинов Михаил
Курин Кирилл
Саморуков Алексей (отец)
Саморуков Сергей (сын)
Саморуков ... не помню имени
Петров Дмитрий



Новосибирск:
Бок
Попцов
??
??
Мурашов Дмитрий

Московский регион:
Григорий Гребенюк
Дорошенко Андрей
Федоров Максим
Харманский Юрий
Григоров Дмитрий
Чибисов Василий
Липецк(?) и Воронеж по человеку - найти в почте.

Санкт-Петербург
Илья Банаян
Артем Овчарук
Виталий Яковлев
Александр Дружинин
Жидков Леонид(?с этого года)
Эмир Усйнов
Капралов Александр
Карельский Максим
Спирин Александр(?с этого года)
Маслов Иван

Ростов-Таганрог
Вадим Евтеев


Казань:
Болташов

Владивосток:
Пожидаев Михаил
Охрименко Алексей
Чайка Сергей
Чайка Илья
Силантьев Евгений
Серебряков Роман
Трусов Алексей
Мельников Владимир
Логутенко Денис

Я удовлетворил любопытство?
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 13:45
#8
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение

to Rus27

Я удовлетворил любопытство?
Список участников с фамилиями и номерами.
Но если они соответствуют, нет проблем.
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 13:51
#9
Андрей Латинов
Former junior

Аватар для Андрей Латинов
 
Location: Анапа
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
... чем отличаются варианты - "наш реестр - в ВФПС" и "наш реестр номеров - В ОО "МФВ" ?? ...
Только "законностью" (соответствием правилам и другим нормативным документам). Если Вова Демченко (или кто-то вместо него) доведет начатое дело до логического завершения (официальное признание ВФПС) - то ничем не будет отличаться.

Если никто не будет этим заниматься - получите "спущенный сверху" регламент, который может быть совсем не таким, как вам хочется (например, своя отдельная нумерация в каждом классе).
Андрей Латинов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 14:01
#10
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
она доступна и открыта - это реестр АНК, который ведет Демченко. Там напротив каждой фамилии есть гоночный номер. Она доступна для любого человека иемющего доступ к инету.
А почему эту информацию не продублировать, например , в разделе Формула на этом форуме?
Цитата:
дык мы все уже давным давном обсудили и не строим друг дружку. Впрос Вадима на БСК - еще раз, не вопрос построения а вопрос признания общего реестра. Еще раз - чем отличаются варианты - "наш реестр - в ВФПС" и "наш реестр номеров - В ОО "МФВ" ?? Без серьезного ответа на этот вопрос тему эту обсуждать не буду.
На каком основании, и по какому праву ты считаешь, что тот, кто гоняется уже много лет под своим номером должен признавать решение (об изменении своего номера на какой-то другой) тех, кто "без году неделя" в гонках? Тем более, что это решение совершенно другого класса и другой ассоциации, к тому же не имеющей никакого официального статуса.
Да и никакой "ассоциации" Формула, пусть и незарегистрированной, в тот момент просто не существовало. Такие действия лишний раз подчеркивают дилетантское и наплевательское отношение ко всему, что было до АНК и работает без ее участия.
В ВФПС на сегодняшний день нет реестра парусов, но решение этой задачи вовсе не является задачей и правом АНК. Это задача и право ВФПС и ассоциаций классов, в нее входящих. Или ты хочешь сказать, что ВФПС лелегировала свои полномочия в этом вопросе АНК?
Цитата:
потому что в АНК раньше озаботились этим вопросом.
Несерьезный, даже, можно сказать, детский ответ.
Цитата:
ну у нас и так две разные ассоциации. А вот цели и задачи очень похожие. И состав участников мигрирует туда-сюда. Поэтому и реестр Демченко нам, формулистам, удобен.
Вы конечно можете пользоваться реестром Демченко, если вам это удобно. Только это не может являться правилом для тех, кто не является членом АНК, и не признает ее решения. Это же совершенно другой класс. Или официально оформить регистрацию ассоциации Формула и легитимным путем ввести свои правила регистрации номеров на парусах в этом классе. Надеюсь, что это ты должен понимать и сам. Хотя, как видно из вашей "активности" в таких вопросах вы не умеете, и не хотите работать по существующим правилам и законам.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 14:24
#11
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А почему эту информацию не продублировать, например , в разделе Формула на этом форуме?
Интересно, че это Юрич так за формулу разволновался, что даже забыл с чего тема началась :-)

Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Может, по аналогии с нацклассом и Формуле список на 2010год составить?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 14:28
#12
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 634
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Вот то что у меня есть:

Шавыкин Сергей
Шавыкин Константин
Харченко Виктор
Петелин Дмитрий
Брезгунов Андрей
Чеменев Александр
Роман Сергей
Зорков Сергей
Шерстенников Алексей
Бай Алексей
Милюков Сергей
Ковков Вечяслав
Колосовский Сергей
Сенников Олег
Чебуков Александр
Некрасов Игорь

Тюмень:
Сарафанников Анатолий
Сметанкин Александр
Кувшинов Михаил
Курин Кирилл
Саморуков Алексей (отец)
Саморуков Сергей (сын)
Саморуков ... не помню имени
Петров Дмитрий



Новосибирск:
Бок
Попцов
??
??
Мурашов Дмитрий

Московский регион:
Григорий Гребенюк
Дорошенко Андрей
Федоров Максим
Харманский Юрий
Григоров Дмитрий
Чибисов Василий
Липецк(?) и Воронеж по человеку - найти в почте.

Санкт-Петербург
Илья Банаян
Артем Овчарук
Виталий Яковлев
Александр Дружинин
Жидков Леонид(?с этого года)
Эмир Усйнов
Капралов Александр
Карельский Максим
Спирин Александр(?с этого года)
Маслов Иван

Ростов-Таганрог
Вадим Евтеев


Казань:
Болташов

Владивосток:
Пожидаев Михаил
Охрименко Алексей
Чайка Сергей
Чайка Илья
Силантьев Евгений
Серебряков Роман
Трусов Алексей
Мельников Владимир
Логутенко Денис

Я удовлетворил любопытство?
Перечитал еще раз. Дал посмотреть секретарю МФВ. Долго думали... К сожалению, этот список нельзя принять в работу. И вот лишь некоторые причины (далеко не все):
1. Отсутствие номеров
2. Отсутствие отчеств
3. Перлы типа Саморуков Алексей (отец) Саморуков Сергей (сын)Саморуков ... не помню имени или
Бок
Попцов
?? *(серый кардинал)
?? *(серый кардинал)
Мурашов Дмитрий

Или Липецк(?) и Воронеж по человеку - найти в почте*( в чьей?).
4. Вот :
Чайка Сергей
Чайка Илья
В имеющемся списке (доступен на сайте АНК) вообще отсутствуют, мало того, один из них использует RUS 17, зарегистрированный за другим спортсменом.
Кстати, в списке нет еще многих…
rus27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 14:41
#13
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Интересно, че это Юрич так за формулу разволновался, что даже забыл с чего тема началась :-)
Я за Формулу не волнуюсь, так как она в "надежных руках", глядя на имеющийся реестр номеров на парусах.
А тема-то, если ее прочитать, называется "Список номеров в Формуле".
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2010, 15:44
#14
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
ну пока значит я первый пронумерованный
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2010, 00:20
#15
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
to Латинов
на самом деле это уже произошло. Детские тренера уже зарегистрировали в ВФПС 25 номеров, часть из которых пересекаются со взрослыми.

Кроме этого Маслов четко и недвусмысленно мне ответил - порядок регистрации "виндсерфингов" общий. Единственный шаг навтречу - мы высылаем некий наш общий реестр (я подчеркиваю ОБЩИЙ а не каждый класс шлет свой), Маслов принимает его к сведению при регистрации.

Для тех кто не в курсе - не члены 1200 рублей, члены - 300 за корочку и 700 членский взнос.

Ну зачем мне это надо?

Про "законность" я уже слышал раз 500. Если ВФПС для меня ничего не делает, про меня не знает и знать не хочет, то зачем мне подчиняться законам ВФПС??

Есть лоток - надо деньги сунуть потому что так старший приказал? Я из этого возраста уже вырос, извините...теперь я и есть старший.

to Крикунов
спасибо за советы.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot