Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.02.2016, 15:06
#331
soda
Confederate

Аватар для soda
 
Club: ---
Location: Питер
Благодарностей: 4
Изображений: 2
4motion - ДА
Левая дверь - да. У меня такая, очень удобно.
А на сдвижной форточке я в свое время сэкономил при заказе. В 2012году она стоила пятнашку.
В предыдущем мульте ей почти не пользовался, решил что одной хватит. За 3,5 года так и получилось- открывал пару раз.
soda вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2016, 15:31
#332
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
На LWB нельзя и 4motion, и левую дверь.

Кстати, на сдвижную форточку можно же москитную сетку поставить? Если можно, то две открытых форточки с москитной сеткой дадут комфорт при ночевке летом.
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2016, 18:11
#333
Alex Andr
Windsurfer

 
Club: Свободный сёрфер
Location: Питер
Благодарностей: 28
Изображений: 36
Опосля сдвижной двери, обсудим поворотную крышу.



Цитата:
Сообщение от SwampSurfer Посмотреть сообщение
... на сдвижную форточку можно же москитную сетку поставить? Если можно, то две открытых форточки с москитной сеткой дадут комфорт при ночевке летом.
А что, на фольксвагене глухие стёкла. Форточки только на сдвижной двери ???

(Редкий случай, когда приходилось ночевать с полностью открытыми окнами.
Как правило - небольшая щель.)
Alex Andr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2016, 17:11
#334
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
Я не знаю. Вполне возможно, иначе зачем предлагать форточки?

Нормальный такой пузан на фото выше. Кемпинг - не виндсерферский, а чисто пивной ))
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2016, 17:51
#335
Alex Andr
Windsurfer

 
Club: Свободный сёрфер
Location: Питер
Благодарностей: 28
Изображений: 36
Очень даже серфовый.
Я вот там подушку вижу наверху, значит там койка.
Под ней стеллаж можно сделать, длина салона позволяет.

По поводу форточек : на Максусе их тоже нет. Опустили стекло на правой двери и прикрепили скотчем москитную сетку. Нормально.
Alex Andr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2016, 00:02
#336
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Началось лето, а значит температура окружающего воздуха повышается. Я думаю, что эта информация будет полезна для многих людей.

В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркованы на солнце при температуре выше 16 градусов,уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, что в 40 раз выше допустимого уровня.

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить эту токсичное вещество. В инструкции по эксплуатации автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только данный намек на лучшую производительность автомобиля.

А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнет охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике, перед отправкой горячего воздуха, содержащего бензол — токсин, который вызывает рак (нужно время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом и оставлять окна открытыми на несколько минут.

Не включайте кондиционер сразу же после запуска машины!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включить кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут после запуска автомобиля. Многие из найденных в бензине несвязанных углеводородов — (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки являются канцерогенами.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2016, 12:39
#337
Alex Andr
Windsurfer

 
Club: Свободный сёрфер
Location: Питер
Благодарностей: 28
Изображений: 36
Дальнейшая доработка Максуса, смотреть здесь
Alex Andr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016, 02:32
#338
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Началось лето, а значит температура окружающего воздуха повышается. Я думаю, что эта информация будет полезна для многих людей.

В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркованы на солнце при температуре выше 16 градусов,уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, что в 40 раз выше допустимого уровня.

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить эту токсичное вещество. В инструкции по эксплуатации автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только данный намек на лучшую производительность автомобиля.

А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнет охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике, перед отправкой горячего воздуха, содержащего бензол — токсин, который вызывает рак (нужно время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом и оставлять окна открытыми на несколько минут.

Не включайте кондиционер сразу же после запуска машины!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включить кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут после запуска автомобиля. Многие из найденных в бензине несвязанных углеводородов — (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки являются канцерогенами.
Хахаха, а burashkache об этом наверняка и не догадывается (может ошибаюсь) и покорно при каждом заходе в жаркую погоду всю эту байду вдыхает...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 00:53
#339
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Хахаха, а burashkache об этом наверняка и не догадывается (может ошибаюсь) и покорно при каждом заходе в жаркую погоду всю эту байду вдыхает...
Дауни, я не знаю как burashkache, но ты точно какой то дряни надышался.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 15:41
#340
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
но ты точно какой то дряни надышался.
А какой именно, не подскажешь? А то чё - то я весь в сомнениях и размышлениях... Может ты лучше знаешь?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 16:36
#341
Андрей-3-1
Windsurfer

Аватар для Андрей-3-1
 
Club: СамаКаты
Location: Самара
Weight: 110 kg.
Благодарностей: 45
Если верить этой басне про 800-4000 мг. бензола, то весь пластик из авто испарялся бы за пару лет )))
Андрей-3-1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot