Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.12.2013, 16:44
#1
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Должанка ДА! 2014

Опубликован календарь ВФПС на 2014 год и теперь окончательно определились все сроки проведения и статус соревнований в рамках десятого фестиваля ветра «Должанка ДА! 2014»:

-- 7-13 сентября 2014 года на Должанке пройдет Чемпионат России по кайтбордингу в дисциплине курс-рейс
-- 13-19 сентября 2014 года в рамках фестиваля «Должанка ДА! 2014» пройдет Чемпионат России по виндсерфингу в дисциплинах слалом и фристайл.
-- 19-26 сентября 2014 года уже традиционные Международные любительские соревнования по виндсерф-марафону.

Первая дата - день приезда и регистрации участников, вторая дата день отъезда, которые не являются гоночными днями. Соревнования по слалому и фристайлу будут проводится одновременно в разных частях акватории косы Долгой.

Пресс-релиз будет готов ближе к Новому Году, предложения для партнеров и СМИ планируется опубликовать на сайте до 15 декабря 2013 года.

Со всеми вопросами, предложениями, пожеланиями пишите мне через форму связи:
представитель оргкомитета: Позднышев Александр (с темой письма «фестиваль Должанка ДА!»)
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 17:04
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Ошибка детектед (в календаре ВФПС):

Чемпионат России по виндсерфингу
в дисциплине слалом и фристайл -
Должанка ДА
виндсерфинг: SL,
фристайл
13.09.2014
20.09.2014
Краснодарский
край, Анапа, Панс.
Высокий Берег
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 17:07
#3
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Я Кириллу писал об этом, но, видимо, не поправили. Там и в кайтовых соревнованиях не исправили еще проводящую организацию - там "Краснодарская ассоциация" должна быть. Но это не суть - поправят до 2014 года
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 17:09
#4
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
О, круто !!
Саша - молодчина.
Теперь осталось провести на высшем уровне..
))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 17:25
#5
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
О, круто !!
Саша - молодчина.
Теперь осталось провести на высшем уровне..
))
Сейчас главное привлечь как можно больше партнеров, как финансовых, так и, особенно, информационных. Очень нужны связи с медиа-ресурсами. Так что, если у кого, чего есть - пишите, связывайтесь. Годятся любые контакты даже если это технические работники в телецентре или уборщица в редакции крупной газеты или журнала! Все надо отработать и попробовать привлечь. Будет хорошая инфо-поддержка, тогда и финансы подтянутся.
Конечно, многое уже дается и в процессе, но чтобы одолеть 4 соревнования на таком уровне надо много больше, чем то, что есть.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2013, 22:07
#6
vector
Windsurfer

Аватар для vector
 
Sail Number: RUS 306
Location: Зеленоград
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 6
Отличная новость ! Всё получится !
vector вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2013, 01:15
#7
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Александр - красавчик...здорово что слалом будет как и обсуждали...серьезные длительные соревнования...главное теперь организовать как надо и чтоб прогноз не подвел...Удачи !!!
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2013, 21:35
#8
Budanov
Windsurfer

Аватар для Budanov
 
Sail Number: rus 280
Location: Farm Colonel
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Конечно, многое уже дается и в процессе, но чтобы одолеть 4 соревнования на таком уровне надо много больше, чем то, что есть.
Budanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2013, 22:18
#9
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Ура!!! Свершилось! Александр - СУПЕР!!!

Так держать, а мы чем сможем, поможем.
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 16:13
#10
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Опубликованы пакеты для партнеров Должанки ДА! 2014

В разделе «для партнеров и СМИ» опубликованы пакеты предложений для партнеров фестиваля и отдельных соревнований «Должанка ДА! 2014». Уважаемые партнеры, ждем ваших предложений через форму в разделе или через форму связи.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 16:33
#11
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Цитата:
Разрешение на торговлю и оформление
Разрешение на торговлю с машины оборудованием и дельными вещами включает в себя и разрешение на один банер на этой же машине размером не более 1.5*2 метра и 1 машино-место 4*6 в кемпинге фестиваля:

15 000 руб - 1 неделя
25 000 руб - 2 недели
30 000 руб - 3 недели
То есть, если я захочу продать свой старый парус или там мачту, я должен буду заплатить 15 тыщ.?
Не жирно ль?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 16:44
#12
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
При чем тут ты, со своим старым парусом? Не утрируй. Все, кому надо, прекрасно знают и понимают о чем идет речь.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 17:41
#13
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Не, мне все-таки интересно.
В палаточном лагере на каждой второй машине объявление о продаже чего-либо.
Где-то 1 вещь, где-то 20.
А у кого-то ничего не висит, но все знают, что у него можно много чего прикупить.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 02:56
#14
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Не, мне все-таки интересно.
В палаточном лагере на каждой второй машине объявление о продаже чего-либо.
Где-то 1 вещь, где-то 20.
А у кого-то ничего не висит, но все знают, что у него можно много чего прикупить.
Ты требуешь от меня, чтобы я в правилах перечислил всех поименно, кто торгует новой матчастью? В общем-то, это сделать не сложно, так как тесны наши ряды и все всё знают друг о друге. Поэтому я и прошу просто - делаем общее дело, давайте не будем жлобствовать лукаво.

Совершенно очевидно, что проведение таких мероприятий привлекает довольно большое число новых гонщиков. Пока человек просто катает в свое удовольствие ему одного комлпекта хватает на 3-5 лет, да и после этого он какой-нибудь БУ купит. А вот, чтобы гоняться и пробовать свои силы в гонках уже необходимо покупать более продвинутую матчасть. Таким образом участие в соревнованиях существенно увеличивает спрос на матчасть и наши соревнования в этом деле весьма неплохо помогают в этом.

Поэтому я и призываю всех заинтересованных лиц поступать цивилизованно, а не по-жлобски. Пока я не знаю, будут ли крупные спонсоры или не будет их. Искать будем. Но посуди сам, какой смысл кому-либо вкладываться в мероприятие, если другие такие же, но "слегка поменьше" будут просто приезжать и делать тож самое, без всяких вложений? Почему, скажем, Пете можно, а Васе нельзя? А если всем можно, то зачем вкладываться в финансирование мероприятия? А если никто не вкладывается в соревнования, то и уровень получится соответствующий. Ну, примерно как в 2013 году. Практически, без призового фонда, без развлекательных программ, почти на одном энтузиазме.

Понятное дело, что ни к тебе, ни, скажем, к Грише никто никаких претензий не имеет и иметь не будет. Вы продаете в минус, без прибыли. Речь идет же о тех, кто этим зарабатывает и торгует именно с этой целью. Что же касается рекламной и промо-продукции, то это уже касается всех, даже если это флаг клуба или так просто - для понту. Любая реклама, флаги, растяжки, банеры только по согласованию с оргкомитетом. Мне кажется, что такие правила по рекламе на всех нормальных соревнованиях имеют место быть.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 10:44
#15
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Мне в принципе пох..р на это, я к продавцам новой матчасти не отношусь. Но цена 15 тыс. за неделю аренды куска пляжа 4х6м. это наверно цена аренды торговой площади в торговом центре где нибудь в Москве. И кто тут говорит о жлобстве! Мне кажется надо как то реально подходить к этому.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марафон, слалом, фестиваль, фристайл, чемпионат россии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot