RaceYou! RRD Russia CUP

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Formula Windsurfing
Перезагрузить страницу формула
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Formula Windsurfing Сообщество "формулистов". Все вопросы про класс FW.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2018, 18:16
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
serjsurf1
Windsurfer

Благодарностей: 8
формула

Вот ..решился ..продать нах эту формульную верхушку ..ссуко насовсем .Просто представьте что вы подходите к спящему бухому в хлам слону .Привязываете к его яйцам веревку-почему именно к яйцам ?а как иначе разбудить бухого в хлам слона .Привязали? О.К.Но есть нюанс руками вам его не поднять -надо использовать весь вес тела .Поэтому обвязываемся веревкой вокруг талии откидываемся назад упираемся ногами в землю, тянем руками, членом, языком,волосами, вообщем всем чем можно .Поднимаем бухого слона на ноги ..Для кого то это уже полная абстракция .Предположим подняли .Слон бухой в говнище он сцуко не чувствует пространственных ограничений и его берет испуг .Слон начинает -бежать -ну это мягко сказано ..он рвет с места а вы -не забывайте вы привязаны к его яйцам той веревкой которой пытались поднять его .Собственно говоря слон тащит вас -а ваша задача упираясь всем чем можно затормозить этот неадыкватный выброс энергии .Вы когда нибудь пробовали руками остановить слона ?Вы когда нибудь пробовали всю эту ужасающую энергию подчинить себе и контролировать ее ...если вы ответите что да -тогда большой респект вашему наркодилеру который поставляет вам качественный кокс.а я ..а я ..продаю эту епаную 10 метровую срань и никогда не поеду в саванну останавливать слона за яйца и кататься на формульной верхушке -жизнь слишком коротка для таких извращений. .мне хватит и 6 метрового паруса .а всем АЛОХА
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 19:06
WINDSURF34
Windsurfer

Club: WINDSURF34
Благодарностей: 9
от души поржал)
Непрочитано 07.04.2018, 19:45
Skiminok
Windsurfer

Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 231
Цитата:
мне хватит и 6 метрового паруса .а всем АЛОХА
В Курске то?
Ну, успехов..
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:04
latad
Windsurfer

Club: не состою, чисто одиночка
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 106
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
Вот ..решился ..продать нах эту формульную верхушку ..ссуко насовсем .Просто представьте что вы подходите к спящему бухому в хлам слону .Привязываете к его яйцам веревку-почему именно к яйцам ?а как иначе разбудить бухого в хлам слона .Привязали? О.К.Но есть нюанс руками вам его не поднять -надо использовать весь вес тела .Поэтому обвязываемся веревкой вокруг талии откидываемся назад упираемся ногами в землю, тянем руками, членом, языком,волосами, вообщем всем чем можно .Поднимаем бухого слона на ноги ..Для кого то это уже полная абстракция .Предположим подняли .Слон бухой в говнище он сцуко не чувствует пространственных ограничений и его берет испуг .Слон начинает -бежать -ну это мягко сказано ..он рвет с места а вы -не забывайте вы привязаны к его яйцам той веревкой которой пытались поднять его .Собственно говоря слон тащит вас -а ваша задача упираясь всем чем можно затормозить этот неадыкватный выброс энергии .Вы когда нибудь пробовали руками остановить слона ?Вы когда нибудь пробовали всю эту ужасающую энергию подчинить себе и контролировать ее ...если вы ответите что да -тогда большой респект вашему наркодилеру который поставляет вам качественный кокс.а я ..а я ..продаю эту епаную 10 метровую срань и никогда не поеду в саванну останавливать слона за яйца и кататься на формульной верхушке -жизнь слишком коротка для таких извращений. .мне хватит и 6 метрового паруса .а всем АЛОХА
А кто ж Вас заставлял привязывать верёвку к яйцам слона? К своим привяжите, тогда будете бежать впереди слона.
И я ни слова не услышал про доску, видимо, формульная верхушка была состыкована с каким-нибудь фристайло? Раз шестёрки хватит?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:08
lalex
winduser

Club: Летающие болотоходцы
Weight: -60 kg.
Благодарностей: 205
Зачем две темы об одном и том же??
И еще одна, наверное, в продавалке ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 20:10
skat
admin

Sail Number: RUS 444
Club: Лаборатория X-16
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 100
Цитата:
Вы когда нибудь пробовали всю эту ужасающую энергию подчинить себе и контролировать ее
Да. Постоянно. Легко и с огромным удовольствием.

Могу только сказать, что либо ты не доучился, либо матчасть у тебя плохая была. Потому что формула это легко и просто, если все делать правильно конечно. Ключевое тут слово "все". Даже верхушку из воды вытаскивать легко.

А может не твое, так что правильно.
Непрочитано 07.04.2018, 20:53
M-Skobar
Windsurfer

Club: SurfPoint
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 17
Я думал в конце будет 12ка... а нет, всего лишь 10ка
M-Skobar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 21:33
Vasilij_c
.

Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
В Курске то?
Ну, успехов..
Андрэ, я лично там катал на 5.9!!!. Был в гостях у топик стартера (проездом, ехал на Должанку).
Там вообще МЕГА СПОТ. Это рядом с Курском. Вода ровная, подогревается атомной станцией , ветер закрыт городом только с одной стороны, все остальные направления рабочие и раздувает четко по виндГуру. Подъезд по асфальту прямо к водоему. В общем красота, НО - виндсерферов 1-2 чел, не с кем на формуле погонять...
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2018, 21:50
antonm
Windsurfer

лично я 6 возьму при ветре более 10 м/с. а так катаю при сильном ветре на 8.5. Что ж там за ветра?
antonm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 06:19
serjsurf1
Windsurfer

да представь себе дружище -катаюсь на нэш боксер 6.2 и хватает за глаза уже лет 12 была семерка продал за ненадобностью формульную жалел но зачем этот лопух если на шестерке ок .

ути пути ищо адын эксперд нарисовалсо . уважаемый если для вас законы физики не имеют значения то я не виноват .для меня они более чем реальны.формула это легко и просто )))))))))))))я давно так не ржал .мне даже и отвечать вам не хочется или вы беспросветный лох или тролль и с тем или другим строить конверсайшион нет никакого желания .p,s. формула старборд 160 лонг 220 парус р-икс рэйс неил прайд
Непрочитано 08.04.2018, 08:34
Skiminok
Windsurfer

Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 231
Чёй то не сходится.
Если 12 лет хватает шестерки и даже семерку продал за ненадобностью, откуда вообще возник вопрос формулы?
А если возник, то может тогда и не все так шоколадно с ветром?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 09:34
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
lexx
Windsurfer

Club: ''Свежий Ветер'' Евпатория
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
да представь себе дружище -катаюсь на нэш боксер 6.2 и хватает за глаза уже лет 12 была семерка продал за ненадобностью формульную жалел но зачем этот лопух если на шестерке ок .

ути пути ищо адын эксперд нарисовалсо . уважаемый если для вас законы физики не имеют значения то я не виноват .для меня они более чем реальны.формула это легко и просто )))))))))))))я давно так не ржал .мне даже и отвечать вам не хочется или вы беспросветный лох или тролль и с тем или другим строить конверсайшион нет никакого желания .p,s. формула старборд 160 лонг 220 парус р-икс рэйс неил прайд
Да, судя по манере общения, вам не больше 16 лет. И если это не так, все печально (
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 09:49
AlexChe
Windsurfer

Sail Number: RUS 818
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 26
Цитата:

Да уж......
AlexChe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2018, 11:27
serjsurf1
Windsurfer

отвечаю новоявленному эксперду -мой первый парус гаастра пилот ..потом купил саилворкс 7.5 потом купил комбат от прайда потом купил прайдовский светляк 4.9 потом купил е аную формулу потом купил гаастра пур 6.0 потом купил нэш боксер 6.2 потом купил поинт салт 5.2 щас опять купил второго нэш боксера 6.2 .при всем том да у нас уникальное место -атомку строили в степи и с учетом розы ветров ..не работает только юг ..при 7 мс уже тянет на шоху и мне хватает ..любимая доска жыпы 99 литров вес под 80 мой ..самый катальный парус 6.2 .проверено годами ..на 4 и пятерку дует редковато раз в месяц а то и реже ..на формулу дует то же редко ..практически всегда передоз .приезжай под северо или юго запад -не пожалеешь есть место где разгоняет типа волнишки и можно попрыгать

Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
Да уж......
вот зырь и наслаждайся

а как фотки вставить ..какая то фигня какой то урэл просят
Непрочитано 08.04.2018, 11:50
latad
Windsurfer

Club: не состою, чисто одиночка
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 106
Цитата:
мой первый парус гаастра пилот ..потом купил саилворкс 7.5 потом купил комбат от прайда потом купил прайдовский светляк 4.9 потом купил е аную формулу потом купил гаастра пур 6.0 потом купил нэш боксер 6.2 потом купил поинт салт 5.2 щас опять купил второго нэш боксера 6.2 .при всем том да у нас уникальное место -атомку строили в степи и с учетом розы ветров ..не работает только юг ..при 7 мс уже тянет на шоху и мне хватает ..любимая доска жыпы 99 литров вес под 80 мой ..самый катальный парус 6.2 .проверено годами ..на 4 и пятерку дует редковато раз в месяц а то и реже ..на формулу дует то же редко ..практически всегда передоз .приезжай под северо или юго запад -не пожалеешь есть место где разгоняет типа волнишки и можно попрыгать
Если там всё время дует на шестёрку и менее, то с какого перепуга надо было брать Формулу? Сам сделал ошибку - сам и расхлёбывай. К чему был этот фонтан?
И-да, 10-ка для Формулы вообще-то штормовой парус, поэтому все стенания про её неподъёмность и непреодолимую тягу говорят больше о тебе, чем о ветрах...
И у каждого свой вкус, возможно, Формула просто не твоё...

Цитата:
а как фотки вставить ..какая то фигня какой то урэл просят
Самое простое - завести аккаунт на каком-нибудь бесплатном фотохостинге, например, https://imgbb.com или https://photosp.ru и уже оттуда копировать ссылку в ВВ-кодах сюда или куда ещё, куда душа пожелает. Фликр или что-то подобное слишком сложны и уже больше для тех, кто грузит фото сотнями и тысячами и хочет, чтобы его знал весь мир...
latad вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы