Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.07.2017, 22:07
#1
YuraSPb
Windsurfer

Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 5
WindSUP - знаю, знаю что скажите...

WindSUP - знаю, знаю что скажите...

но я не олемпийкий чампион и надувной матрас с парусом для меня безальтернативный вариант для поездок на Кубу

регулярно просматриваю посты на соответствующую тему

-смешное:
ГугльПереводчик дал "...Aztec Air, вероятно, является одним из самых прогрессивных iSUP на рынке, который выходит под 8 лет! Мы также настроили его с жестким краем для лучшей резьбы, боковыми коробками FCS, чтобы вы могли добавить ласты послепродажного обслуживания, а также включили опцию windSUP, чтобы независимо от условий, которые вы выбрасываете, вы все равно можете промокать. Наряду с довольно радикальным прибоем SUP и WindSUP эта доска размеров идеально подходит для детей и отлично подходит для обучения их виндсерфингу. В то же время, если волны или ветер слишком велики для громов, мама или папа могут украсть ацтеков и уйти в клочья."



может кто знает про этот САП, держит ли он при цене 59 292,01 руб на ExW обещанные
"We recommend 20+psi for surfing and windSUP although lighter riders can get away with 15psi on flat water" ??

-новое:
SUP (сап) надувная доска для серфинга zray Model W за 38 900 рэ



удивительная цена на полный комплект windSUP с парусом.
ентот парус, конечно, только для мелких детишкаф, сурьезному кабальерро нужна новая верхушка 5-6м2
но эти ребята обещают опятьжеж стабильность при давлении чуть ли не 25 pci

у кого был опыт по этим моделькам, а?
YuraSPb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 10:30
#2
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 10
Я те сразу скажу, что это всё полное ГЭ. И не только по тому, что дешовка. Даже топовая надувная виндсерфовая доска от самого именитого бренда, на меня произвела очень печальные впечтления! Не стоит оно того, что бы заниматься на этом виндсерфингом!
asmaster на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 10:48
#3
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Не ну тут Юра давно уже ведет речи, что это ему вроде для Кубы и для детей, в первую очередь: отчего бы и не. У нас в клубе давно уже сап мистралевский, и с этого года еще и виндсап старбордовский, пользуются заметной популярностью. Ходил на обоих, по мне так тормозно, неудобно, матрасы эти толстые, балансировать несподручно, нет скорости, но... занимающихся-развлекающихся на 9/10 это все мало волнует. Им как раз подавай надувное, мягкое, безопасное, транспонтабельное, хоть и отстойное. И это логично: пусть вырастут изо всего этого, апосле решат.

По этим брендам конкретно не скажу, но надувнушки и без того живут не так долго. Старборд супер держит, пока новый, а мистраль уже качаем то и дело, клеим через раз. Про недорогие сам бы послушал, с большим интересом, с прицелом не для себя, а для детишек - для клуба.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 12:11
#4
YuraSPb
Windsurfer

Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 5
милый lalex))
совсем даже не "не вроде", а именно для Кубы - сейчас у меня там уже несколько лет лежит старенький Мистраль.
про Старбордов Эирплан со швертом знаю, но платить 1200 ойро только за тушку "не хочу и нэ могу" ((

уважаемый asmaster,

сколько раз в году вы летаете со своим НЕ дешевым жестким комплектом (и сколько жеж он стоит ??) эдак за 10-12 тыс.км. да с пересадками, и сколько стоит перевозка самого оборудования - научите, буду только благодарен...



а сидя у Педрозауодске, покуривая Беломор-каналл)) и поплевывая в Онегу давать пафосные умозаключения - мучо грасиас, я и сам так могу с Коибиной в зубах про граждан на матрацах с веслом (бэзз паруса))
YuraSPb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 15:38
#5
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
у меня RRD Convertible, за 3 года никаких проблем, покупалось под ребенка, но и я с семеркой при ветре метров 7 хотя бы легко его на глиссер разгребаю. Давление держит, ничего не клеила еще. В качестве варианта "в рюкзак и на море" имхо отлично
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 16:09
#6
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от YuraSPb Посмотреть сообщение
милый lalex))
совсем даже не "не вроде", а именно для Кубы - сейчас у меня там уже несколько лет лежит старенький Мистраль.
про Старбордов Эирплан со швертом знаю, но платить 1200 ойро только за тушку "не хочу и нэ могу" ((

уважаемый asmaster,

сколько раз в году вы летаете со своим НЕ дешевым жестким комплектом (и сколько жеж он стоит ??) эдак за 10-12 тыс.км. да с пересадками, и сколько стоит перевозка самого оборудования - научите, буду только благодарен...



а сидя у Педрозауодске, покуривая Беломор-каналл)) и поплевывая в Онегу давать пафосные умозаключения - мучо грасиас, я и сам так могу с Коибиной в зубах про граждан на матрацах с веслом (бэзз паруса))
транкило омбрэ...
понтов наколотить нингун проблемы. сказали гомно, значит есть такое мнение...
а что с перекуром, да без разницы какой бэчик в зубах... главное чтоб налет сияние улыбки не тушил...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 16:25
#7
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
Что-то логики не пойму. Есть задача найти компактное оборудование и возить его с собой постоянно на Кубу чтобы кататься там на серфе? Но цена перелета туда-сюда какая? За такие деньги можно найти более подходящее место гораздо ближе и на прокат нормальный хватит.
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 16:32
#8
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
нравится человеку на Кубе , и продавать надувные сапы с указанием цены нравится не в том разделе)
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 17:50
#9
YuraSPb
Windsurfer

Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
нравится человеку на Кубе , и продавать надувные сапы с указанием цены нравится не в том разделе)
верно, нравится - я там живу последние 15 лет по 5-6 месяцев в году

насчет продажи САПов нэ понял шутки юмора - я это продаю и рекламирую??

а што, хорошая идея - могу рекламировать кубинский ром, сигары...
могу и САПы - высылайте оферту, отдам йюристам ))

YuraSPb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 20:52
#10
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
Если это бизнес, то меня и продажа кастрюль не смутила бы. )

Просто фраза:
Цитата:
Сообщение от YuraSPb Посмотреть сообщение
WindSUP - знаю, знаю что скажите...
но я не олемпийкий чампион и надувной матрас с парусом для меня безальтернативный вариант для поездок на Кубу
не вяжется как-то с 5-6-месячным ежегодным пребыванием на Кубе.
Неужели на нормальных досках нет желания кататься?
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2017, 14:26
#11
YuraSPb
Windsurfer

Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
Если это бизнес, то меня и продажа кастрюль не смутила бы. )

Просто фраза:

не вяжется как-то с 5-6-месячным ежегодным пребыванием на Кубе.
Неужели на нормальных досках нет желания кататься?

у некоторых моих друзей и знакомых был бизнес на Кубе - у Саши Гильермо была кайтшкола, у Сергея з Питера сейчас кайтшкола на на Кайо Коко



когда я приехал первый раз, то сразу хотел купить старый отель в Гуанабо... и был очень удивлен, что мои деньги и знания у бизнесе (в свое время входил в 100 лучших топ-манагероф РФ по версии ДП) нах никому не интересны...

вернее всем очень интересны на этапе инвестирования, но не при оформлении прав собственности, а уж при распределении прибылей - нах, нах

относительно катаццо на "нормальных досках" желание есть, но нет возможности, если с собой не привезти
также как и нет возможности иметь дом, землю, да и просто старый Москвич 412 там стоит от 10тыс$, но и его нельзя оформить в собственность алеману - только на жену или друзей, для которых кинуть тебя чисто спорт и вопрос времени

а моя мечта, конечно, Тивал, но стоит он 6,5-8 тыс$

YuraSPb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2017, 16:16
#12
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
YuraSPb, да я так ) А про Кубу ... сам когда нибудь доберусь, перед поезкой проконсультируюсь обязательно , за 15 лет небось уже очень много ценных знаний накопиллось
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2017, 20:16
#13
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Млин, неужели нельзя собраться и контейнер старья туда отправить.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2017, 17:29
#14
YuraSPb
Windsurfer

Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
YuraSPb, да я так ) А про Кубу ... сам когда нибудь доберусь, перед поезкой проконсультируюсь обязательно , за 15 лет небось уже очень много ценных знаний накопиллось

пожалуйста - обращайтесь, чем смогу помогу

но лучше вначале почитать, у меня много статей по поводу Кубы, подводной охоты, БигГейм, сигар и общим вопросам от карибского триппера до картин:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=50&t=235584

"Типичные ошибки на Кубе


Сообщение yuraspb » 13 авг 2014, 12:11
ОГЛАВЛЕНИЕ
Багаж Типичные ошибки
Насекомые Типичные ошибки
Гиды/водители Типичные ошибки
Деньги Типичные ошибки
Выбор попутчика Типичные ошибки
ЗППП Типичные ошибки
Морская рыбалка Типичные ошибки
Снасти для рыбалки Типичные ошибки
Земля/недвижимость Типичные ошибки
Сигары
Искусство


...очень обидно, когда молодожены и другие первооткрыватели, не очень внимательно изучив ресурс остаются без вещей, денег, документов, а иногда и здоровья и в результате портят себе и близким отдых
..."


YuraSPb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2017, 18:16
#15
A_YA
Windsurfer

Аватар для A_YA
 
Sail Number: б/н
Location: Екатеринбург
а зачем возить доску туда сюда, отвезти раз и пусть там лежит
A_YA вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot