Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2012, 23:08
#16
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Знаешь, тяжело жить с принципами... Холодной ночью не согреют... В голодный год не накормят... Э-э-э... О чем это я? А! О машине - примерял на себя "копейку" БМВ - стоковая 11 г. 800 тыр - жинка очень просила, ниче так, прикольная зажигалка...
О ДТП - тут мои барышни как-то года три назад на Сексе на 100 км/ч в практически стоящий Вранглер влетели (Гламуром зачитались...), так даже носы подушками на расквасили. Да, Секс я тож любил, хотя Жужик и не мужская маффынка - аки карт рулился, прям мурашки по коже - со школы таких эмоций не было. Хочешь мерс - пусть будет мерс, но... "тяжело жить с принципами".
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 23:41
#17
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
я независимая,и если уж когда то заработаю на новую машину,то это будет мерседес или вольво)
хотя если честно,не вижу смысл жизни в хорошей новой машине,но бренд есть бред.
и мне гораздо приятенй ездить на моем бейби бензе,чем еслиб у меня была лада калина или мазда какая нибудь,кия,шкода и т.п.
p.s. это хорошо что не расквасили! профилактические беседы в помощь о чтении за рулем.отправь их на курсы экстримального вождения,очень полезно,тем более в новых машинах есть же абс,можно сказать она сама тормозит,только ударь по педали и все)+из заносов научат выходить)газ зимой не давать и т.п. и т.д.,ну вообщем понятно)
я опасаюсь женщин за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 23:50
#18
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
анекдот от Кшиштофа Бзежинского:
"У моей бабки в Варшаве был особняк - на 1ом этаже сантехника с бронзовой фурнитурой, на 2ом с серебрянной, на 3ем - с золотой. Но когда в город вошли красные, она всё равно наделала в штаны...". В моей машине (ту уже продал) было все, и опыт экстремального вождения у меня имелся, но когда на обледенелой трассе посреди ночи в метель передо мной возник силует 7ки тазовской, я все равно предпочел уйти в сугроб, чем вылететь на встречку или пробить "пеналь". Ёпть, один идиот (Орловское ГИБДД) ночью бабло сшибал, другой идиот (житель Орла) остановился посреди трассы (ну ночь же) и выключил освещение.
Супруга сейчас ездит на моей машине - в ней есть все - но её боятся и мужики, и женщины... Правильно бояться))))
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 23:53
#19
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
"я ему про Вову,он мне про Ерему"

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
анекдот от Кшиштофа Бзежинского:
"У моей бабки в Варшаве был особняк - на 1ом этаже сантехника с бронзовой фурнитурой, на 2ом с серебрянной, на 3ем - с золотой. Но когда в город вошли красные, она всё равно наделала в штаны...". В моей машине (ту уже продал) было все, и опыт экстремального вождения у меня имелся, но когда на обледенелой трассе посреди ночи в метель передо мной возник силует 7ки тазовской, я все равно предпочел уйти в сугроб, чем вылететь на встречку или пробить "пеналь". Ёпть, один идиот (Орловское ГИБДД) ночью бабло сшибал, другой идиот (житель Орла) остановился посреди трассы (ну ночь же) и выключил освещение.
Супруга сейчас ездит на моей машине - в ней есть все - но её боятся и мужики, и женщины... Правильно бояться))))
да уж...
вообщем тема переросла во флуд как всегда(
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 00:09
#20
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Ты не поняла посыл - похвальное желание ездить на бенсе - но никакое АБС, ЕСП, АВД за тебя водить не будет. А в других иномарках те же яйца, тока сбоку. Насчет флуда - все в твоих руках, ничего невыполнимого я лично не вижу, что-то добавить по поводу возмещения ущерба я не могу. Да и автофорум в другой теме...
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 12:09
#21
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
это - к вопросу стоимости .... там чудик 615 000 хочет...
вопрос состояния отлично виден на Вашем второи фото...это просто старое авто...пусть даже оно Вам ценнее золота...на раритет всяко не потянет..
никакой радикальной крепостью 201 кузов не обладает....
да ..согласен пора заканчивать тему....вопрос то был - кто помогет общитать подороже... я не помогу....посему удаляюсь..
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 15:02
#22
Miumio
пингвин

Аватар для Miumio
 
Club: моряки с Москва-реки
Записей в блоге: 1
Изображений: 10
а может оценщик просто денег хотел??? мне в свое время когда по каске считали - прямым текстом сумму озвучили в том же Ресо :-)))

хотя, простите глупость сморозила, какие уж тут деньги могут быть
Miumio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 16:46
#23
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
раньше говорят в росо нормально считали,а теперь они обманывают даже клиентов,которые у них дом,гараж,машины страхавали по 7 лет..
эксперт за 15 минут посмотрел машин 9)он нас кучей всех собрал..
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 17:42
#24
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Лично Я , взял-бы предложенную тысячу и на неё мне в ближайших гаражах присобачили-бы этот бампер назад без проблем за час !! Про трещину даже упоминать смешно .
Попытка отжать у страховой больше 3 тыр за такой ДТП с такой бибики?........ ну не знаю ! Есть конечно люди жутко упёртые , но мне их резоны непонятны .
С Димой полностью согласен .

P.S. Сам являюсь активным пользователем ( и поклонником) Гольф-2 27-ми летней давности . Хоть он у меня и не гнилой , и более менее ухоженный но от реальности при поломках не отрываюсь .
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 11:45
#25
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Ты не поняла посыл - похвальное желание ездить на бенсе - но никакое АБС, ЕСП, АВД за тебя водить не будет. А в других иномарках те же яйца, тока сбоку. Насчет флуда - все в твоих руках, ничего невыполнимого я лично не вижу, что-то добавить по поводу возмещения ущерба я не могу. Да и автофорум в другой теме...
Кстати о АБС- штука хорошая конечно но имеется опыт с помощью этого гаджета разбиения в хлам Альфы об жопу ккамаза)) подушка спасла... а так машину жалко......)))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 14:08
#26
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Кстати о АБС- штука хорошая конечно но имеется опыт с помощью этого гаджета разбиения в хлам Альфы об жопу ккамаза)) подушка спасла... а так машину жалко......)))
Прикинь сколько жигулей погибло ап жопу камаза, а ведь они без АБС. Кста, абс не может называться "гаджетом" это же не внешнее устройство, которые ты по aux входу подключаешь. Типа как внутренний жесткий диск на компе это нифига не гаджет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 14:17
#27
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Полли, А у меня Хонда в приоритете. Сейчас восстанавливаю Хонда, прилюд (первая проба с управляемыми задними колесами). Она на аватарке. Но для езды купил очень свежую Шевроле. Ездить хочется без геморроя.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 22:00
#28
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Я просто оставлю это здесь:

lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2013, 22:38
#29
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
--ауди как бренд вообще не воспринимаю.---

Это уже серьезная жизненная позиция
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2013, 01:12
#30
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Она просто любит антиквариат....
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot