Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.07.2010, 10:18
#16
Smith
негодяй

Аватар для Smith
 
Sail Number: 707
Location: Тюмень
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 15
мы еженедельно стучим в баскет. дык жену с собой в команду. набегивацо нехило. за мужиками-то тяжело поспевать )) играет конечно из рук вон )))) так что мне за двоих отдувацо приходица - зато ОФП
Smith вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 11:14
#17
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Мне бегать низя. У мну мениски полудохлые
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 12:23
#18
Lesovozzz
Surfstation hardworker

Аватар для Lesovozzz
 
Club: Hercules
Location: СПб
Weight: 65 kg.
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Я не "домашняя" женщина, и хреновая жена )))
Кстати, на мой взгляд, это лучшие качества которые могут быть в девушке! У меня самого жена такая!
Lesovozzz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 12:41
#19
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
бегать вредно...если мениски-в кашу.....и велик тоже. вредно если по многу и каждый день......отсебятиной посоветую только разделить всё виды спорта по сезонам....зимой лыжи с кайтом. весной велик. летом лайт винд(регулярно каждый день). осенью бассейн и фитнес
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 14:26
#20
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Честно говоря, даже завидую... у меня даже сама мысль покатать на велосипеде при +35 вызывает тихий ужос...
Хотя прошлой осенью, сдуру взяв отпуск (по причине рождения ребенка - невыездной) в конце сентября и нарвавшись на полнейшее безветрие катал на велике практически ежедневно. В такую жару альтернативу тому же лайтвинду не вижу.
З.Ы. Подтягивания по причине их однообразности ОФП не считаю (сам подтягиваюсь регулярно - если только до этого не "убился" во время каталки).
SerS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 19:44
#21
Ole-lukoe
Windsurfer

Аватар для Ole-lukoe
 
Club: Строгино, где придется:)
Location: Мск
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
ролики - самое ненапряжное и повсеместное (в мск). велик - это дома, а в маськве до него еще доехать надо. а ролики - они (правда, вместе с коньками:)) всегда в багажнике. серфовые шорты и лайкра (если вдруг в платье на работу приперлась) и поехали:)
Ole-lukoe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 19:54
#22
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
на роликах не всегда можно до работы и назад по пересечённой местности с пробегом в 10.5 км в одну сторону.....да и асфальт нужен ровный,а он не всегда и не везде......короче это шик! ,если есть где на роликах прожечь!!!!
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 19:55
#23
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Мне еще почему-то кажется, что ролики - это таксебешная физическая нагрузка, скорее развлечение. Зимой я регулярно на коньках катаюсь, физических усилий почти ноль, больше эквилибристики. Наверное, это потому что я на фигурное хожу, там больше на ловкость, чтобы устать - это надо не меньше 2х часов подряд откатать. Может, конечно, потому что уже привыкла. И то, больше не устаешь, а просто ноги от жесткости ботинок затекают.
Да, ролики наверно мне из-за фигурки неинтересны. Я бы на них тоже начала элементы делать, а для этого все-таки ровная площадка нужна. А так, кататься туда-сюда - ну и че за прикол?
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:14
#24
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Мне еще почему-то кажется, что ролики - это таксебешная физическая нагрузка, скорее развлечение. Зимой я регулярно на коньках катаюсь, физических усилий почти ноль, больше эквилибристики. Наверное, это потому что я на фигурное хожу, там больше на ловкость, чтобы устать - это надо не меньше 2х часов подряд откатать. Может, конечно, потому что уже привыкла. И то, больше не устаешь, а просто ноги от жесткости ботинок затекают.
Да, ролики наверно мне из-за фигурки неинтересны. Я бы на них тоже начала элементы делать, а для этого все-таки ровная площадка нужна. А так, кататься туда-сюда - ну и че за прикол?
Агата, из личного опыта скажу, ты права по поводу роликов Прикольно, только не ОФП это, если в гонках не участвовать. Можно себя за$мучать даже шашками, только к серфу это имеет мало отношения.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:16
#25
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
давайте к роликам добавим скимбад и трапецию............
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:40
#26
Ole-lukoe
Windsurfer

Аватар для Ole-lukoe
 
Club: Строгино, где придется:)
Location: Мск
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Вася, ключевое слово - БАГАЖНИК:) это такая дамская сумочка, где у меня, например, сегодня лежат: коньки, ролики, трапеция и Ко, куча детских каталок (жду, пока племянник вырастет), плед и пальто:) А до работы я и сама не доеду - по пути брусчатка:)

Агата, я сама до операции на фигурных 2 оборота прыгала, но на роликах совсем другая нагрузка... что важно мамам - участвует пресс (или это только у меня baby-домик никак не исчезает?:)). Мы катаем по красивой набережной после работы, когда просто тупо едешь вперед, дабы сбросить негатив рабочего дня. Или по бывшему аэродрому с понастроенными новыми домами по ночам.
Ole-lukoe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:46
#27
DimaN
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-85
Location: Миасс
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 13
Изображений: 5
Как вариант - вейкбординг. Будешь в отличной физической форме. Кроме того, когда не дует - все вейкбордеры радуются, потому что флэт.
Еще турник - очень помогает развить руки, даже если будешь просто висеть на нем, например, каждый день по минуте. Сильные руки нужны чтобы можно было долго держать гик не напрягаясь.
DimaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:50
#28
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Я не каждый день лайт-винд кручу. Если ветра совсем нет, или неохота ехать по пробкам 2 часа, я после работы домой еду... Выбирала из бега, роликов и велика. Все три вариант перепробовала раз по 10 минимум, чтобы не "вестись" на первое впечатление.
Выбрала ролики. Для меня просто съехать с бордюра - уже фристайл. С небольших бордюров уже получается.
Я понимаю заведомую неприязнь Агаты ,потому что она сравнивает с фигурными коньками, но мне кажется, это надо исследовать. Вот зимний виндсерфинг не имеет ничего общего с летним, но я его очень люблю. Просто надо отдавать себе отчет, что это другое.

Так же и с роликами. Постараться не сравнивать?

А про пресс интересно. Не чувствую нагрузки. Не так катаюсь?
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:54
#29
Ole-lukoe
Windsurfer

Аватар для Ole-lukoe
 
Club: Строгино, где придется:)
Location: Мск
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
если ехать медленно и трындеть с подружками, то да, не участвует, а при быстрой езде у меня еще как участвует:) но я трусиха, при наличии хоть малейшей скорости вся подбираюсь:) и руки, кстати, тоже ощущаются постфактум

вейкбординг... давно мечтаю... но простит ли позвоночник? надо что ли наведаться к нейрохирургу:)
Ole-lukoe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:57
#30
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Что бы не было скучно нужен азарт, которого не хватает в индивидуальных видах. Волейбол, футбол, настольный теннис и т.д. очень затягивает когда не дует. Я всегда с удовольствием играю когда есть возможность.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot