Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.07.2013, 01:45
#31
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
а потому что по хорошему, катания в зоне купания запрещены не только на гидроциклах, а и на досках тоже... серферы катающиеся на пляже -такие же потенциальные вредители. если дело дойдет до травм и судов, то отхватит серфер или кайтер имейте ввиду.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 01:52
#32
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
лалекс прав: зрить в корень надо.Если ГИМС работает то и закон(правила)соблюдаются и жертв много меньше.Сегодня на ПироГоа повидал я этих потенциальных убийц...им не интересно в форваторе гнать род сотню,им надо в заливе слаломить между голов...а ГИмС в каких-то полсотне метров...и никакой реакции...а ведь года три назад именно на этом пляже катер-крейсер женщину убил суд в том году был сел капитан хоть у штурвала был не он...а подвыпивший хозяин(кажись так)...Грустно наблюдать этот беспредел...и на воде и на суше нашей Родины.За Державу обидно и граждан.
про зоны купания и серферов:на нашем водоеме любой кусочек берега непрдвергшийся застройкой автоматом является местом купания и катания и этих мест переч
есть хватит одной руки...где кататься?
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 02:05
#33
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
по хорошему делят пляж на зоны.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 02:23
#34
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
стартуем с пляжа а катаемся в форватере.вот и зоны...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 10:33
#35
Ромашка
Windsurfer

 
Sail Number: 4444
Club: клуб всемирного глиссирования
Location: Астрахань
Weight: 97 kg.
Благодарностей: 46
Изображений: 12
Если собрать всех и сжечь и тп мы мгновенно присоединимся к нимже самим, мы в правовом государстве и не надо вопить в знак игнорирования, завтра сосед решить что "ТЫ" мудак и соожжет тебя за "херово" выполненую операцию или захочет прикончить твоего родителя за кривую езду а у многих 60-70 летние отцы идеально водят без оглядки на возраст? а что если "ТЫ" сам огребешь сломанный нос за "слишком близко катаешь около моей...", а ещё мудак с матчастью возмет курс через реку игнорируя сухогруз и ... капитана тоже закапать? Что нам остается? Увидеть мудака вызвать МЧС ГИМС ПОЛИЦИЮ ,"накапать" на владельца пляжа крышуещего не законный бизнес ,пойти к нему "мудаку" но с разъеснениями... или лучше что наших детей сразу пи...ли, дети то постоянно касячат... Не правда ли сложнее чем призывать к крови и зрелищам? или представляете это как мы проголосовали, пришел он - палач и все сделал. неа это наша проблема и государтсва и граждан... или "ТЫ" идеальный и никогда не косячишь?
Ромашка вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 11:25
#36
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Все верно, но погибшую очень жаль, по-человечески. И неважно притом, что она виндсерфер ((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 12:10
#37
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
На эмоциях это да, но представится случай, толпа будет мочить уже по настоящему.

А вообще запрет на моторки - это хорошо! Вот на Гарде - примерно 5 км запретная зона, только пассажирские кораблики-пароходики. Никаких частных катеров и байков.
Это Россия, а там гарда, разное население и отношение к разным вещам, это как попу с пальцем сравнивать, Ру это попа, вымершая странна. А таких случаев прилично на воде, уж такое население что поделать а молодое похлеще.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 13:18
#38
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Ру это попа, вымершая странна.
Ты неправ Андрей, - Франция, Великобритания - вот это стремительно вымирающие страны, а Россия еще покоптит небо этого мира. Везде есть свои плюсы и минусы, при встрече опосля каталки расскажу тебе.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 13:41
#39
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ты неправ Андрей, - Франция, Великобритания - вот это стремительно вымирающие страны, а Россия еще покоптит небо этого мира. Везде есть свои плюсы и минусы, при встрече опосля каталки расскажу тебе.
Ну лет 20-30 минимум покоптит минимум, отсталая страна во всех проявлений. пока все алканавты (больные люди) а большинство это коренное население не подохнут окончательно как раз такой срок, ну и наподсос еще подтянется молодежь процентов так 50, а то и больше себя сгубит от наркоты + алко темы, ДТП и тд + передерутся перебивают друг друга без какой либо причины ибо процентов 90 населения РУ не дружное и наплевать друг на друга. Будет другой новый коренной народ станет, если этот путь еще дольше не займет, а за такое время может многое случится.

Далеко за примерами и фактами ходить не стоит, все на лицо, все и так понятно многим здравомыслящим людям ибо живем в говне) можешь каждый вечер выехать смотреть как живет народ.
ЭТо так за население. На аквабайках не так много людей гоняет, находятся среди них дерьма половина, которая ездит бухая и понтят перед отдыхающими и трагедией заканчивается. Вроде взрослые люди и дети у них тоже есть ))Кстати по последнему звонку с тобой насчет доски, меня улыбнуло.

В любом случае насчет должанки, есть другой суд наверху где этот хмырь будет наказан, даже если и он отмажется в его жизненном пути будет неприятностей и прочих потерь довольно много.

Мне от друга предложение поступила не так давно уехать в Европу на долго, а то здесь сплошной негатив кругом.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 14:10
#40
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение

Мне от друга предложение поступила не так давно уехать в Европу на долго.
Поезжай, погляди что да как, что б так сказать проблему видеть со всех сторон.
За Европу лучше у меня спроси, я тебе много расскажу про то как там. Ну и что б въехать в Европу на пмж, надо иметь очень веское основание на то, друг не поможет. А долго жить нелегалом какой смысл ?!
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 14:19
#41
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Поезжай, погляди что да как, что б так сказать проблему видеть со всех сторон.
За Европу лучше у меня спроси, я тебе много расскажу про то как там. Ну и что б въехать в Европу на пмж, надо иметь очень веское основание на то, друг не поможет. А долго жить нелегалом какой смысл ?!
Нет я у тебя спрашивать не буду спасибо за Европу, у меня есть у кого спросить кто живет в разных местах, да и сам друг приехал не так давно из Испании, ну с чего решил что на пмж сразу, для начала можно 3- 5 месяцев потом вернутся и заодно проведать родителей и также уехать снова пол годика, нечего сложного нету переехать если где-то что-то начнет напрягать обстановка. Ну по крайне мере там скучно не будет, заодно заряд положительных сторон получу во много лучше чем смотря, на трупы на дорогах и алканавтов и других ситуациях с кучей разного говна и негатива в нашей вымерающей стране.
Только вот как быть с подругой своей и ее ребенком надо думать.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 14:27
#42
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
процентов 90 населения РУ не дружное и наплевать друг на друга.
Вот именно. Зачем амерам напрягаться, если мы сами отлично справляемся?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 14:42
#43
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Вот именно. Зачем амерам напрягаться, если мы сами отлично справляемся?
Напрягались сильно тогда когда развалили СССР и после развала постарались разложить общество, это было и в планах ихних, в итоге вылилось наполненное развратом всяким, насилием и другим темам, а последствия все видны, отлично они сработали. А что они умно поступают, свергают режимы правителей, борется за свои цели поставленные, Держава))
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 15:01
#44
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Скажи, как можно разложить то, что уже давно разложено? Ты считаешь, что стадо одинаково одетых и одинаково думающих рабочих и крестьян, приученных покорно прижимать уши перед властью, гордящихся тем, что русский может без закуси засадить стакан водяры и уважающих воров и их понятия, это было общество?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2013, 15:01
#45
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
Многие пишут, что мы в .опе - значит выход точно есть. Начнем хотябы с самого себя.
Не будем забывать тему ТС.
s2512 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot