Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2017, 15:06
#91
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Shav Посмотреть сообщение
и выйти на орбиту Земли, хотя о чем это я, она же плоская)))

Ахахха правильнее будет так: "можно в любой момент произвести энергетический взрыв, например, увидев льва или медведя, оттолкнувшись от земли, через неподъёмный камень запрыгнуть на столетнее дерево" D

Чем кальян после каталки заряжал?)))
Не, ну к этому я как-то скептически отношусь, я немного ещё приземлённый человек! Задорнов-это другое дело!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017, 22:04
#92
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Новости от "ПравИло"

На сегодняшний день есть хорошие результаты.
1. Хоккеист вынужденно закончил карьеру два года назад, пришёл ко мне на занятия в начале февраля. Спина, как татарская сабля, под левый хват, артроз бедренного сустава, грыжи (4 шт.) и ещё маленькая тележка всякой всячины.
На сегодня до полного выправления позвоночника осталось около полусантиметра и готов снова потихоньку выходить на лёд. Факт.
2. Женщина 55 лет, всю жизнь работала на станке, гипер кифоз, в простонародье ярковыраженный горб. Пришла в начале лета. На сегодняшний день горб начал "исчезать", потихоньку с низу вверх, причём опять-таки ярко выражено, практически на одну треть! Факт.
3. Мужчина 40 лет, несколько грыж, одна 1х0,9 см, болели ноги, без палочки не мог ходить, прострелы от поясницы в ноги. Пришёл ко мне в начале февраля. На сегодня, про грыжи забыл, бегает, катает на велике, начал посещать качалку, бокс, бассейн! Факт.
P.S. Да, кстати сказать, мужчины очень обеспеченные и до правИло перепробовали всё, что могли...
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017, 22:12
#93
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Вадим Гиниятуллин,
А у тебя правило на раме или со свободными весами?
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2017, 22:15
#94
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Вадим Гиниятуллин,
А у тебя правило на раме или со свободными весами?
На раме, со свободными весами невозможно чётко корректировать нагрузку для больных людей, так как счёт, вначале идёт на сантиметры натяжения верёвки! ОЧЕНЬ, очень осторожно! Со свободным весом в перспективе планирую, но уже для здоровых, ну, или, не критичных! Самому хочется, но это примерно стольника полтора вбухать надо, типа, как у Бубновского, по углам стойки расставить!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017, 09:43
#95
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
На раме, со свободными весами невозможно чётко корректировать нагрузку для больных людей, так как счёт, вначале идёт на сантиметры натяжения верёвки! ОЧЕНЬ, очень осторожно! Со свободным весом в перспективе планирую, но уже для здоровых, ну, или, не критичных! Самому хочется, но это примерно стольника полтора вбухать надо, типа, как у Бубновского, по углам стойки расставить!
У нас сделали на анкерах, вкрученных на потолок, на них блоки. Выдерживают по 50 кг на точку. Мне со свободными больше нравится, помягче как-то, и покрутиться можно. Ну и очень больных нет у нас.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017, 10:57
#96
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
У нас сделали на анкерах, вкрученных на потолок, на них блоки. Выдерживают по 50 кг на точку. Мне со свободными больше нравится, помягче как-то, и покрутиться можно. Ну и очень больных нет у нас.
200 кг. Ну, это так...аттракцион, можно сказать! У меня в струнке, действует суммарная нагрузка примерно 600-700кг., вот там уже неописуемые ощущения!
Повторюсь, очень хочу добавить себе такой аттракцион, но пока все бабульки в производство досок идут! Пока пробую подобрать пружину, как альтернативу свободным весам!

Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
У нас сделали на анкерах, вкрученных на потолок, на них блоки. Выдерживают по 50 кг на точку. Мне со свободными больше нравится, помягче как-то, и покрутиться можно. Ну и очень больных нет у нас.
Сделайте на двух анкерах в точке, будет по сто кг выдерживать!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017, 12:55
#97
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение

Сделайте на двух анкерах в точке, будет по сто кг выдерживать!
Анкера выдержат, люди нет
По сравнению с рамой совершенно другие ощущения.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017, 13:04
#98
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Анкера выдержат, люди нет
"Дорогу осилит идущий!"
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017, 23:14
#99
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
На сегодняшний день есть хорошие результаты.
1. Хоккеист вынужденно закончил карьеру два года назад, пришёл ко мне на занятия в начале февраля. Спина, как татарская сабля, под левый хват, артроз бедренного сустава, грыжи (4 шт.) и ещё маленькая тележка всякой всячины ...
3. Мужчина 40 лет, несколько грыж, одна 1х0,9 см, болели ноги, без палочки не мог ходить, прострелы от поясницы в ноги. Пришёл ко мне в начале февраля. На сегодня, про грыжи забыл, бегает, катает на велике, начал посещать качалку, бокс, бассейн! Факт...
Вадим, я не понял - у первого ИСЧЕЗ артроз и грыжи, у третьего грыжи...
Это подтверждено МРТ?
Николай8 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2017, 23:43
#100
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Вадим, я не понял - у первого ИСЧЕЗ артроз и грыжи, у третьего грыжи...
Это подтверждено МРТ?
Нет, прими за сказку.. Где, в каком месте я написал "исчез артроз и грыжа"? Человек просто стал нормально двигаться, не испытывая болей и дискомфорта, стал жить полноценной жизнью! Какие ещё подтверждения нужны, мне нет, ему, тоже, как ни странно!
P.S. В этой теме я никого не убеждаю и ничего не навязываю! В этой теме я делюсь своей практикой тренировок людей, а выводы делайте сами! Иметь или не иметь!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017, 00:05
#101
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
Что ты вскипаешь-то? Я нормально спросил - может все уменьшилось, и на МРТ это видно...
Неужели не сделали МРТ - они же не стеснены в средства, как ты писал...
Про артроз вообще странно - как может помочь Правило?
Николай8 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2017, 09:00
#102
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Что ты вскипаешь-то? Я нормально спросил - может все уменьшилось, и на МРТ это видно...
Да не вскипаю я, просто был уставший!
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Неужели не сделали МРТ - они же не стеснены в средства, как ты писал...
Ты знаешь, самому интересно, даже попросил одного, по возможности сделать мрт, ещё год назад, но, парадокс, миллиардер, а мрт не делает, занимается третий год у меня, ему времени на это нет, понимаешь, когда проходит, то всякие мрт и узи уходят на десятый план, как я понял! А, те кому это интересно, живут от зарплаты до зарплаты, выкраивая плату за тренировки, вот так и каждый раз меня спрашивают не сделал ли тот дядя мрт!
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Про артроз вообще странно - как может помочь Правило?
Обмен веществ ускоряется в разы, кровоток ускоряется. Человеческий организм очень мудрый и рассчитан на автономное решение внутренних проблем, у человека всё лечит кровь и, если у человека, что-либо не в порядке, значит где-то, что-то не так, например с сосудами, с связями со спинным мозгом, где-то, что-то пережато, заблокированно! ПравИло расправляет и создаёт условия для нормальной циркуляции крови и связи органов с позвонкам, соответственно со спинным мозгом, который является "процессором" организма, так сказать командным пунктом, который в свою очередь, мобилизует в место нездорового очага дополнительные ресурсы, ну а поставщиком этих ресурсов является кровь!

Единственное, что у меня есть, так это фотографии до и после, типа: сколиоз - нет сколиоза, кривая спина - нет кривой спины, скоро будет горб - нет горба (думаю через месяцев 6-8.)

Я сам великий скептик, поэтому, когда мне, три года назад, сказали, что женщина, которая привезла к нам в Миасс такой тренажёр, была горбатая, я естественно улыбнулся, а про себя подумал "какая чушь!", а сейчас сам наблюдаю за этим чудом!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2017, 20:52
#103
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
Где про этот тренажер почитать? Как строится, скока стоит, размеры минимальные?
Николай8 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2017, 21:37
#104
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Где про этот тренажер почитать? Как строится, скока стоит, размеры минимальные?
Размеры 3 на 2,5, высота полтора. На вскидку можно здесь https://vk.com/pravilosvet купить, есть и в Мск.
Я себе сам делал.. Почитать можно здесь
http://magovey.ru/vse-znaniya/knigi.html

Adobe Flash Player is required to view the video.
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2017, 00:09
#105
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
На сегодняшний день есть хорошие результаты.
1. Хоккеист вынужденно закончил карьеру два года назад, пришёл ко мне на занятия в начале февраля. Спина, как татарская сабля, под левый хват, артроз бедренного сустава, грыжи (4 шт.) и ещё маленькая тележка всякой всячины.
На сегодня до полного выправления позвоночника осталось около полусантиметра и готов снова потихоньку выходить на лёд. Факт.
Хоккеист катает по две тренировки в неделю, артроз отступает!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot