Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 06.05.2015, 21:59
#16
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Я вот только не понял, чего ты на меня-то накинулся, как будто я правила проката в этой станции устанавливал? Я тебе лишь указал на то, что в случае повреждения тебя не просто пожурят, а таки какую-то (хоть и небольшую) денюжку таки попросят оплатить.
Это тебе к хозяивам станции обращаться надо, чтобы дали возможность застраховаться от повреждения вместо того, чтобы оплачивать ремонт "по факту"...
Олег, да не накинулся я !!! Так...разговор поддержал! У нас только лёд сошёл, штиль, нервишки - вот и лазию, с кем бы поговорить! А про ребят со станции...да бог с ними! Шоб у них ничего не ломалось много лет! Я за мир в всём мире!
Вадим Гиниятуллин вне форума
Непрочитано 07.05.2015, 00:24
#17
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
северо-восток! это как я понял в увалочку и прямиком на стенку, вертикально вверх левым галсом... супер! мечта!))
-nn- вне форума
Непрочитано 07.05.2015, 07:18
#18
дядя кава
Windsurfer

Аватар для дядя кава
 
Club: ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЯДЯ КАВА"
Location: Приморский,Коктебель. Крым
Weight: 63-65 kg.
Благодарностей: 5
Так и есть
дядя кава вне форума
Непрочитано 17.05.2015, 20:47
#19
дядя кава
Windsurfer

Аватар для дядя кава
 
Club: ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЯДЯ КАВА"
Location: Приморский,Коктебель. Крым
Weight: 63-65 kg.
Благодарностей: 5
Так и живём.

Здравствуйте! )) После сегодняшней 4-х часовой укатайки с девяти утра вспомнил что не выложил отчёт по ветрам и каталкам в Приморском обозначено как "З" и Коктебеле как "К". Кружочек-это пропущенные ветренные дни из-за делишек разных)) Вот такая весна нынче в Крыму)) На след неделе после северо-востока переезжаю на сезонное местожительство в пгт. Коктебель на Станцию Дяди Кавы. Приезжайте на открытие! 30-31 мая всё. И ветер и костёр и общение!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1036.jpg
Просмотров: 756
Размер:	44.0 Кб
ID:	22238  
дядя кава вне форума
Непрочитано 15.06.2015, 21:16
#20
дядя кава
Windsurfer

Аватар для дядя кава
 
Club: ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЯДЯ КАВА"
Location: Приморский,Коктебель. Крым
Weight: 63-65 kg.
Благодарностей: 5
На станции запущена веб-камера http://guest:guest@91.214.127.201/
А ветер в онлайне тут http://wind-online.com.ua/koktebel
дядя кава вне форума
Непрочитано 17.06.2015, 11:03
#21
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Это всё лирика! Я про страховку спросил...значит нет и, так понял, не предвидится!
+1 без страховки не тру... катаюсь аккуратно, но всякое может быть, оборудование шас стоит очень дорого, а потом эти выяснения кто кому сколько должен...
Pionar вне форума
Непрочитано 18.06.2015, 17:09
#22
дядя кава
Windsurfer

Аватар для дядя кава
 
Club: ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЯДЯ КАВА"
Location: Приморский,Коктебель. Крым
Weight: 63-65 kg.
Благодарностей: 5
А вот скажите что вы такое можете сломать что придётся выяснять кто кому сколько должен? Мачту? Гик? Доску? Парус? Я конечно знаю такие случаи, но поделитесь своим опытом...
дядя кава вне форума
Непрочитано 19.06.2015, 13:16
#23
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Pionar
Windsurfer

 
Location: Saint - Petersburg
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от дядя кава Посмотреть сообщение
А вот скажите что вы такое можете сломать что придётся выяснять кто кому сколько должен? Мачту? Гик? Доску? Парус? Я конечно знаю такие случаи, но поделитесь своим опытом...
Гипотетически, почему необходима страховка:
к примеру, едешь в отпуск на неделю или две вдвоем... скажем всего 50 к рублей, из них 15 — жилье, 25 — виндсерфинг, 10 — кафешки и подарки жене. Итого, как видно все до копейки расходуется, в последний день остается всего одна тыща на кафешку, а ты рвешь окно паруса и у тебя просят 2000-2500... есть смысл просто заранее не пойти кататься в последний день
Иначе говоря, ну просто неловко себя чуствуешь, когда тебе дают охрененно дорогое оборудование и говорят, ну типа это поаккуратней там, а то мало ли, чинить потом... Сказали бы сразу, плати лишнюю 1000 - 2000 р, а то мало ли че ты там с ним сделаешь, вопросов бы не было...

Личный опыт: во второй день каталки небольшая пробойна в нижнем окне паруса — 2500 р. В принципе недорого без проблем заплатил, но желания дальше кататься уже не было. Остался осадок, т.к. в этом месте, где он прорвался уже была рядом заплатка и в общем, ну да осадок остался, хотя претензий естественно никаких и ребя там на станции отличные. Но в итоге поехал в соседний поселок на другой спот.

Опыт друзей: Родос по-моему, в хлам в прибое ушатали и мачту и парус... ну что-ж бывает страховка все покрыла
Pionar вне форума
Непрочитано 19.06.2015, 15:42
#24
дядя кава
Windsurfer

Аватар для дядя кава
 
Club: ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЯДЯ КАВА"
Location: Приморский,Коктебель. Крым
Weight: 63-65 kg.
Благодарностей: 5
Это всё так конечно... А у нас так. Мы не выдаём снарягу кому попало. Если же человек обманул и пытается выйти неумейкой, то у нас это быстренько пресекается. Либо учись, либо подучись, либо катай в другом прокате. Поэтому вопросов о страховке дааавно не поднималось и серьёзных поломок тоже не происходило...
дядя кава вне форума
Непрочитано 21.06.2015, 08:01
#26
дядя кава
Windsurfer

Аватар для дядя кава
 
Club: ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЯДЯ КАВА"
Location: Приморский,Коктебель. Крым
Weight: 63-65 kg.
Благодарностей: 5
А объяснять и нечего. Я прекрасно понимаю что вы и о чём вы. У нас не как у всех и всё прекрасно работает...
дядя кава вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot