Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2008, 14:37
#76
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Все прекрасно знают почему в Марабу дешевле - по той же самой причине почему айфон дешевле на Горбушке чем в фирменом салоне :-) Только причем тут Sailworks и NP?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 16:21
#77
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
( Типа американский Rushwind.) а доски QATTRO-типа ССТ?:):):)

Но заметьте, я все равно не говорю что Sailworks хуже - я на них не катался. Просто имхо неправильно говорить, что Sailworks лучше на порядок чем NP потому что вы на нем катаетесь (а на других?) и еще остылась человека в Марабу (смотрим что там у вас написано под ником? :-)

по моему ваше заявление очень субьективно :-)

Я все это к чему? Сравнивать надо все. Заявления "этот бренд самый лучший, потому что я катаюсь на нем, а остальное на порядок хуже" - пустое сотрясение воздуха. Я вот например не хочу и никогда не буду покупать Sailworks [/quote]

То что под ником мне всё едино,так как виндсерфинг для меня удовольствие а не зачёт галочкой.Из парусов и NP в наличии и тоже очень нравятся и GAASTRA .И этот бренд самый лучший-относительно чего?В цене +качество-да !А только после катания выясняются все + и -.Сравнивать по таблице-нет.Был у меня такой опыт;парус Gaastra GTX 2005г и радовал он меня каждый ветренный день.Купил 2007г с родной мачтой и тошнило меня от него пол сезона,уж думал морская болезнь:)И тяга не-та и не в том месте, а оказалось что производитель настройки изменил.Теперь катаюсь иполучаю максимум удовольствия.Это я всё к тому что всё относительно.Для кого-то TABOU икона, а кому Hypersonic радость и удовольствие на всю жизнь.
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 19:07
#78
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
и я о том же! :-) главное получать удовольствие, а у всех критерии удовольствия разные, и именно поэтому заявлять что "Мерседес на порядок лучше BMW" не правильно. это главное о чем я хотел сказать :-) Я когда то и на парусе ССТ получал удовольствие :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 19:16
#79
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Все прекрасно знают почему в Марабу дешевле - по той же самой причине почему айфон дешевле на Горбушке чем в фирменом салоне :-)
Леш, извини, но данное заявление очень смахивает на черный пиар. Марабу является таким же магазином, вполне даже фирменным, а дешевле (иногда) там потому что они продают товар по ценам в USD по текущему курсу ЦБРФ. Этим летом, за счет низкого курса доллара у них и было дешевле.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2008, 20:13
#80
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Ого! Чорный пеар?! :-) Спасибо за комплимент! :-))) не думал, что моя личность настолько влиятельна, чтобы написанное мной производило эффект черного пиара :-))) Это прям в стиле "задавить конкурентов официального фотографа ДМ" :-)))

Саш, смотри на мир проще :-)

А вообще это скорее инсайд :-) но обсуждать или спорить про подробности организациии бизнеса Марабу я не собираюсь, т.к. это не мое собачье дело. Пусть каждый из нас останется при своем мнении, но только не надо петь про разницы в курсах доллара :-)

и давай не будем флудить (см. название топика).
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2008, 00:30
#81
woody
Windsurfer

Аватар для woody
 
Club: волна и ветер-клуб чудесный
Location: Москва
курсах доллара :-)
и доллара тоже!Алексей-по что енту птицу так не любим:)?У неё вроде всё на своих местах.И клуб и магазин и райдеры-ой извините ,просто пользователи досок и парусов вливающихся в бескрайние просторы райдеров индсерфинга.
woody вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2008, 01:37
#82
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Я у этой птицы (пять лет назад) покупал свой первый комплект и остался доволен по уши! С тех пор у меня к ней отличное отношение! :-) Так что не надо. Я субьективизм и домыслы не люблю.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot