Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.03.2012, 08:14
#121
arkan
Windsurfer

Аватар для arkan
 
Sail Number: 71
Club: Кайт Бригада 71
Location: Тульская обл. г. Узловая
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Ты ни чего не путаешь? В прошлом году была жара!!!
Я конечно не знаю парни может вы все такие горячие но то когда задуло после по моему 7 дней простоя и целый день гонялись, хоть и было солнышко температура воздуха была 12 град (по теммометру в машине) а температура воды где то так же, что б не задубеть во время заездов серферов я прятался под кайтом и тогда чутка отпускало

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
В прошлом году?! В прошлом году мне в 5-ке было жарко. И температура воды, кстати, была под 20 градусов.
20 близко не было, а на Должанке Да как раз где то было 20
arkan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 09:03
#122
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Насчет температура воды 20 - это конечно сказко. Думаю 15. поскольку на ощуп - очень холодная. Скажем ноги без тапок опускать туда не хотелось.

А вот воздух радовал. То что когда задуло холодно стало - так это норма. когда температура 16-18 градусов и дует 8-10 м/с то конечно на берегу холодно.
Если бы было 12 градусов воздух, то кататься было бы невозможно - дубели бы руки.

И еще - не наговаривайте пожалуйста на погоду. А то она может обидеться и сделать как было в Ейске 2006 по моему года. Когда в какой-то момент в воздухе пролетели белые мухи. Тогда нас с косы сразу в морозилку отнесут.

PS сайт меня тоже упарил, но я справился. Я решил, что за 600 р надо постараться...
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 11:07
#123
arkan
Windsurfer

Аватар для arkan
 
Sail Number: 71
Club: Кайт Бригада 71
Location: Тульская обл. г. Узловая
для того что бы докапаться до истины залез в архив виндгуру и увидел там про что и говорил температура воздуха 12-13 цельсия днём 7 числа когда целый день гонялись, 6 числа почти уже вечером была проведена 1 гонка
Температура воды по эксплореру 2 показывала 12-13 град
http://www.windguru.cz/ru/historie.p...no=1&model=gfs
arkan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 11:35
#124
youngs
Windsurfer

 
Club: www.4wind.su
Location: Волгоград
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Нажимаю опять "войти под своей записью" и все равно попадаю туда же.

Неужели так трудно сделать нормально? ??????????????????????????????????

Кстати, не понимаю смысла регистрации на сайте для желающих попасть на соревнования. Это лишнее усложнение вообще не нужно.
Аналогичная ситуация. Раз 15 при реге вводил цифры на серфомае, глючит (похоже что из за больших/маленьких букв). Потом зачем от обязательно вводить номер паруса и клуб? У кого то этой информации нет. У меня нет номера на парусе, пришлось ввести лажу.

P.S. Там же всё можно сделать удобно, на 1 странице с активацией по почте.
youngs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:43
#125
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Капец, секретный сайт вскроют. И злоумышленник узнает цены на номера!
Увы... Осенью сайт Серфприюта уже взламывали. Все значительно прозаичнее - вставляют "левые" страницы со сцылками и индексируют их в Яндексе, зарабатывая себе, таким образом, дополнительную денюжку на продвижении каких-то заказных сайтов.

Цитата:
Сообщение от youngs Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Раз 15 при реге вводил цифры на серфомае, глючит (похоже что из за больших/маленьких букв). Потом зачем от обязательно вводить номер паруса и клуб? У кого то этой информации нет. У меня нет номера на парусе, пришлось ввести лажу.

P.S. Там же всё можно сделать удобно, на 1 странице с активацией по почте.
Если нет номера на парусе и это не важно можно написать "-" или "Нет номера". Лажу вводить не надо.

По поводу регистрации - только сейчас, менее чем за 5 минут сходил, зарегистрировал на сайте новый аккаунт и зарегистрировался на соревнования. Никаких проблем по дороге не обнаружил - все прошло гладко и без проблем.

PS буквы на картинке все маленькие должны быть, кажется. Ну, у меня были все маленькие.

PSS Виктору - т.е. номер 41 Вам не принадлежит? Тогда лучше поставить прочерк, чтобы не вводить людей в заблуждение, т.к. может появится владелец этого номера и будет сердиться

Странно "RUS 41 Климанов Виктор Владимирович Волгоград 7-ветров SL", а говорите, что номера на парусе нет?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 15:14
#126
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
не знаю ваших заморочек с защитами. не могя сделать нормально, я, однако, все равно зарегистрировался, пройдя на нужную страницу через кэшированную историю посещений. сам этот факт говорит о том, что сайт написан криворуко. двух мнений тут быть не может.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 15:31
#127
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
не знаю ваших заморочек с защитами. не могя сделать нормально, я, однако, все равно зарегистрировался, пройдя на нужную страницу через кэшированную историю посещений. сам этот факт говорит о том, что сайт написан криворуко. двух мнений тут быть не может.
Гриша, проще нажать на Ctrl.F5, чтобы обновить страницу после регистрации. В Водафоне еще и прокси кривые - так что все претензии к их программистам, которые замутили такую систему доступа в интернет. Сам намучался пока был в Дахабе. Что касается сайта и сис.админа, то он в этой сфере работает уже более 15 лет. Хотя, можете высказать все претензии ему лично: Владимир Пшенкин. Там же посмотреть все сайты, которые он сделал или к которым имел непосредственное отношение.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 15:39
#128
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
У меня нет претензий, есть раздражение от того, что на 2 минутное дело я трачу 30 минут. И никакого желания разбираться тоже нет. Качество вашего сайта - ваша проблема, наносящая основной ущерб именно вам.

Плохой программист делает программу, которая при определенной ситуации работает. Хороший - которая работает в любой ситуации.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 15:43
#129
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
У меня нет претензий, есть раздражение от того, что на 2 минутное дело я трачу 30 минут. И никакого желания разбираться тоже нет. Качество вашего сайта - ваша проблема, наносящая основной ущерб именно вам.

Плохой программист делает программу, которая при определенной ситуации работает. Хороший - которая работает в любой ситуации.
Сбросил ему ссылку на это обсуждение. Может, сам ответит.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 15:57
#130
arkan
Windsurfer

Аватар для arkan
 
Sail Number: 71
Club: Кайт Бригада 71
Location: Тульская обл. г. Узловая
Итак лайкры обсудили, погоду тоже, с сайтом тоже всё плохо что следующее на очереди? ))))))))
надо по моему обсудить палаточный горок в котором ну по любому должна быть горячая вода и кабинка в которую можно поместиться и не только помыться но и одеться раздеться. цена то все таки 200 р за место должна браться не просто за то что ты машину поставил на песке возле моря или я не прав
Либо как вариант играем в волейбол каждый день на приз - баню
в сентябре очень помогало)))
arkan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 19:16
#131
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Кстати, насчет погоды текущей - пока вот так:

AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 19:41
#132
youngs
Windsurfer

 
Club: www.4wind.su
Location: Волгоград
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Сбросил ему ссылку на это обсуждение. Может, сам ответит.
А ещё проще (с точки зрения владельцев), не делать мозг и поставить управлялку сайта WordPress вместо CMS DynaCont. Её буржуины постоянно обновляют, устраняют ошибки, куча народа пишут плагины,,... на выходе очень качественный, понятный и бесплатный продукт. Для сайта типа серфомая самый оптимальный вариант. Проверено лично, рекомендую.

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Кстати, насчет погоды текущей - пока вот так:
Ой. ой. ой... может кипятильники в воду?
youngs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 20:10
#133
Андреев Илья
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 156
Location: ВОРОНЕЖ
Weight: 75 kg.
За зиму ни чего не изменилось , завтра дует ,фиолетовый прогноз !
Андреев Илья вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 20:24
#134
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от youngs Посмотреть сообщение
А ещё проще (с точки зрения владельцев), не делать мозг и поставить управлялку сайта WordPress вместо CMS DynaCont. Её буржуины постоянно обновляют, устраняют ошибки, куча народа пишут плагины,,... на выходе очень качественный, понятный и бесплатный продукт. Для сайта типа серфомая самый оптимальный вариант. Проверено лично, рекомендую.
Сначала покажите мне сайт соревнований, на котором инфа по соревнованиям выкладывается также быстро и так же много, как на "Серфомае" и "Должанка ДА". Вот после этого будете меня учить, как и на чем создавать такие сайты. Правильный и удобный, в том числе для веб-админа движок - это залог быстрого и своевременного обновления информации в режиме он-лайн. А насчет регулярных и бесплатных обновлений CMS DynaCont не жалуемся. Заодно, как истинные патриоты своей страны, поддерживаем отечественного производителя
Что касается трудностей регистрации, то из десятков, а то и сотен участников эти трудности возникают у единиц. Что самое удивительное, что эти единицы зачастую одни и те же участники Наверное, в консерватории надо чего-то поменять?..

Цитата:
Ой. ой. ой... может кипятильники в воду?
Счас южачок пройдется по этим айсбергам и все будет ок. Пока что они весьма кстати - не дают волнам из-под ЮЗ полностью размыть косу.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 20:34
#135
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Азов быстро прогреется, но "айсберги" в начале апреля удручают. У нас вода +8, на лето повернуло!
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot