Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2010, 13:53
#61
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
ух, понервничал вчера на женской тридцатке. сильная заруба была.
Во-во, вместо того, чтоб сноуборд показать,
как Стас ДеткОв за медали бился,
они всю ночь по всем каналам крутили 30кмЖ.
Вся Сибирь не спала, смотрела Стаса через интернет ресурсы всякие.
Спохватились на ТВ только недавно, уже сегодня после обеда -
нашли запись и коротенько показали.
Стас вышел в полуфинал и проиграл только JJ
А заезды за 3- место - это "чисто по русски" -
сломалась стартовая система, поморозили спортсменов 20 мин,
и стартовали без звукового сигнала.
Стас въехал в закрытые ворота, упал, все равно стартовал, но дисквалификация.
А француз проехал мимо ворот - но бронза взял.
Но все равно круто
Как говорит Тягачев "какой провал! у нас 9 4-х мест"
Вот презент ему ему еще 10-е
З.Ы.Но это 4-е место имхо самое крутое
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 19:55
#62
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев не видит своей вины в провале сборной России на Олимпиаде в Ванкувере:
- Мы сделали работу хорошо, в провале виноват В.Фетисов

пипец, вот....

Л.Тягачев уверен, что не имеет никакого отношения к провалам российской сборной. Он объясняет, что Олимпийский комитет, согласно российскому законодательству, и международным нормам, занимается только обеспечением участия сборной России в Олимпиадах, т.е. аккредитацией, транспортировкой, проживанием спортсменов.

.....мля, как и говорил, херли к "пуговицам" докопались.....

Интересно а что скажет господин //////////....
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 20:38
#63
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
грустно, но олимпиада русскую волну напомнила... так, наверно, и нечему удивляться, что весь российский спорт дошел до состояния российского виндсерфинга...

то же самое: основной смысл события сводится к организации выезда на пафосные побля... в смысле, на поездку "папиков" к морю - нажраться в сопровождении сомнительных "шоу-вуменш"... на спортивные соревнования....
Rad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 10:55
#64
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
само название министерства туризма, спорта и молодежной политики обязывает...
читай - турпоездка с блэкджеком и шлюхами
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 12:11
#65
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
http://www.gzt.ru/vancouver2010/-hok...u-/292740.html
….во, аккурат в тему....
…камеру сломать это да, вот тут то “геройство”... (тудыт её в качель...)
Ну или дык это тоже нормально и объяснимо многим… расстроен поражением… вот в случаи победы, так по всей камере журналиста сверкала бы задница Овечкина для поцелуев.... , и без сомнения зализали бы “дырку”, что абасраться бы не смог…, урод мля!!!!

Для справки:
бюджет поездки нашей сборной по хоккею = бюджету поездки остальной сборной ОИ..!!!! (источники инфы разглашать не стану...даже под страхом “инквизиции...” просто знаю…)
Нихира ты красавец!!! Чё, если проиграли матч, и олимпиаду значит "уроды мля". А если бы выйграли?, ты сам бы начал лизать задницу не тока Овечкину, а всей команде!!!
Урод ты, а не болельщик, болельщики остаются со сборной при любых исходах!!!!
Чё увидел интересную инфу и решил засветиться на форуме. Овечкин принёс стока пользы, по сравнению с ним ты бесполезная букашка. Ему можно и камеры ломать.
Уж кто кто, но Овечкин, я уверен болеет сборной и для него порожение было ещё большим шоком, чем для нас...
Следствие репортёр с "тухлыми" вопросами и разбитая камера...
makar548 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 12:46
#66
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Дружише, похоже вы молоды и глупы...если не понимаете очевидных вещей.
Публичные люди не имеют право так себя вести в любой ситуации!!!

Разъясняю....
уж коль Овечкин болеет не меньше чем болельщики... кстати, я не болельщик хоккея, мне больше индивидуальные виды нравятся ... ( там люди отвечают за свои поступки) ну так вот... я описал ситуацию, а она представляется именно как.... типа я "пацанчик реально звёздный..." херли докапалась с тухлыми вопросами, хош камеру сломаю, "пацанчик" сказал, "пацанчик" сделал....

….он не девчушке камеру сломал, он послал ВСЕХ на.... своими действиями.... для того чтобы признать то что облажались по крупному, "извините братцы, бывает....", и болельщики бы поняли.... но для этого нужно иметь смелость, а её как видно из поступка "звезды" и нет...той внутренней силы, её ни какими тренажерами не накачаешь.
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 14:11
#67
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
Да Я молодой (хотя ето ещё с какой стороны посмотреть), может быть даже глупый, но я, эту очевидную вещ хоть убей, не понимаю. А кто имеет право вышибать мозги и ломать камеры репортёрам?... Првильно, никто, по УК. РФ. Но "пацанчика" с ваших слов Я понимаю.
Я уверен, что етот репортёр не таккой белый и пушистый, как он себя описывает: мол стою, никого не трогаю, а тут на, и камеру мне сломал.(аж смешно)
Овечкин "молодой" мой равесник, но тестостерона у него в раз триста побольше чем у меня(а всвязи с порожением, того больше), и етот репортёр(если ето было на самом деле, я не склонен доверять репортёришке без видео) должен был понимать куда лезет, а он и понимал, захотелось горяченького, вот и напаролся...
А то что Овечкин должен был признать, что облажались,так он, я уверен и не отрицает, ЗАЧЕМ, ето и так понятно, об етом говорит щёт (3-7), "болельщики" и так поняли, и забыли это как страшный сон. Я лично забыл и мои друзья забыли!!!! А вы долёкие от хоккея ещё долго будите мусолить ету тему, и сыпать соль на рану!!!
А по поводу посылания всех на три буквы и "реально звёздного пацанчика" ето вы перегнули, может быть он и послал, но не нас, а репортёра, но не буду судить, каждый видет, то что хочет видеть...

PS. Вспомним Илью Кавольчука, каторый "кидался" на всех без разбору, но с возрастом ето проходит.
makar548 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 15:11
#68
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от makar548 Посмотреть сообщение
(если ето было на самом деле, я не склонен доверять репортёришке без видео)
http://olymp2010.rian.ru/olympnews/2...211704042.html
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 15:47
#69
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
"Парень на нервах был. С кем не бывает?" Достойное оправдание...
далёкие от хоккея мусолят не хоккей, а поведение... видюшка нужна, гугл в помощь...

УК РФ, тут не причём это административное ... но речь не о правовом статусе действий, а о моральном...
Ещё раз повторяю, публичные люди не имеют права на подобные выходки...
и оправданий тут нет... всё.

Я не собираюсь морали читать.... видимо это уже стало нормой, чем "звёздней", тем хамовидней нужно быть... чем хамства больше тем уважуха и почёт... и пох что сотни мелкотни считающим Овечкина своим кумиром, посмотрев на это подумало... вот вырасту, стану известным хоккеистом, футболистом, сильным спортсменом.... и тоже буду камеры ломать..... Это круто.
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 19:40
#70
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
"Парень на нервах был. С кем не бывает?" Достойное оправдание...
далёкие от хоккея мусолят не хоккей, а поведение... видюшка нужна, гугл в помощь...

УК РФ, тут не причём это административное ... но речь не о правовом статусе действий, а о моральном...
Ещё раз повторяю, публичные люди не имеют права на подобные выходки...
и оправданий тут нет... всё.

Я не собираюсь морали читать.... видимо это уже стало нормой, чем "звёздней", тем хамовидней нужно быть... чем хамства больше тем уважуха и почёт... и пох что сотни мелкотни считающим Овечкина своим кумиром, посмотрев на это подумало... вот вырасту, стану известным хоккеистом, футболистом, сильным спортсменом.... и тоже буду камеры ломать..... Это круто.
Да ты хоть миллион раз повтори.. Публичные люди, тоже люди!!! Ато заладил, публичные люди, публичные люди.
И не падумай, я не в коем разе не оправдываю его.
А То что сотни мелкотни посмотрело ето видео и будут вести себя также, ето будет вина их родичей, и ето ваще сдесь нипречём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

"Я не хочу говорить об этом, - сказал Овечкин в понедельник, общаясь с журналистами после тренировки в Вашингтоне. - Это произошло, я сожалею, но тогда надо мной возобладали эмоции. Я не хотел сказать или сделать что-то плохое, просто так случилось. Давайте забудем об этом и поедем дальше".

"На следующий день после матча Канада - Россия, в котором НЕУБЕДИТЕЛЬНАЯ ИГРА ОВЕЧКИНА стала одной из причин болезненного поражения со счетом 3:7"
Проблема вот в чём, когда миллионы уродов не побоюсь этого слова щитают так же.!!!
Конечно, кто ещё виноват,- не забил, не сделал ни одной результативной передачи и ваще он невежда ломающая камеры, и "урод мля"!!!!!
"Публичные люди не имеют право на такие выходки"- ты откуда такой умный выискался, блюститель морали, ты по ночам случаем маску с плащём не одиваеш...
Отдыхай нах!!!!! Срал Я на твоё мнение!!!!! Нашёлся тут... А на месте Овечкина после слов "НЕУБЕДИТЕЛЬНАЯ ИГРА ОВЕЧКИНА стала одной из причин..." Я бы не тока камеру сломал, но и заталкал её в задницу!!!!!!!!!
Проснись дядя, какая мораль??
И пусть я буду забанен!!!!! Пашло всё к чёрту!!!!!!! Я в шоке...
makar548 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 19:56
#71
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от makar548 Посмотреть сообщение
Отдыхай нах!!!!! Срал Я на твоё мнение!!!!! Нашёлся тут...

Проснись дядя, какая мораль??
И пусть я буду забанен!!!!! Пашло всё к чёрту!!!!!!! Я в шоке...
А и отдыхаю, и отдохну по полной не сомневайся макарушка ...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 20:13
#72
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
Я скажу ещё по етому поводу, Если бы Наши взяли золото на етой олимпиаде, и произошол такой же инцедент. То про него никто и не заговорил бы, а так...
БЫ МЕШАЕТ.
makar548 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 20:20
#73
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
to makar548
я тоже сегодня психую, наверное из-за праздников :)
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2010, 23:27
#74
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Что с Челябинском?
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 00:17
#75
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
Мой дневник олимпийских игр.

Я начал болеть хоккеем с шести лет, когда я посмотрел помоему чемпионат мира 1993 года, тогда блистали братья Буре и наши тогда завоевали золотую медаль, как сейчас известно последнюю в XX веке. Потом хоккей в течении очень длительного периода находился в упадочном состоянии и с этим ничего не могли или не хотели поделать.
Наступил 2008, наши завоёвывают золото в чемпионате мира!! Может везение, счастливое стечение обстоятельств, не верется. Затем 2009 ещё одна победа в мировом кубке, тогда никоких сомнений, в том что наши хоккеисты лучшие в мире. На улице Российские флаги, были слышны радостные крики "Россия, Россия" , "Мы чемпионы", заметте "мы чемпионы", а не они, хоккеисты, которые костьми ложились на площадке. Это был общий праздник.
И вот Олимпийские игры 2010. Для меня ето был праздник, ведь я смогу посмотреть на сборную сильнейшую в мире и ожидал высоких результатов, да что тут лукавить ждал золота, а больше всего, хоккейного золота!!!
Первый матч на олимпиаде добавил оптимизма: Россия-Латвия 8-2 соответственно, вылетали слова "ну мы им покажем", "афигенная команда"...
Вторая групповая игра: Словакия-Россия 2-1. Оптимизма поубавилось, но всё равно надежда оставалась ""фигня, соберутся, поработают над ошибками и всё будет зашибись".
Третий групповой этап. Россия-Чехия 4-2. Я был так рад этой победе, как наши смотрелись, какая игра, глаз радовался.
Одна четвёртая финала, групповой этап позади, осталось каких то три игры и золото... Хоккеисты понимали, что этот матч всё: пан или пропал, признание или позор.. Я не смотрел етот матч. Встал утром, сходил на улицу по работе, Погода офигенная, светило солнце, настроение отличное. Вернулся домой, включил комп, зашол на сортбох и вот оно, я не увидел результат, но заголовок говорил сам за себя "Ночной кошмар". В голове закрутились мысли: не может быть, как так, полное отрицание происходящего, на глазах наворачивались слёзы. Всё, это конц, олимпиада закончилась и нечего с этим неподелать...

Ребята старались, и не тока хоккеисты, но видно не судьба.
Олимпийские игры- это испытание на прочность и не только спорцменов, но и федерации!!! Которое, мы не прошли.




И ещё bazil, сейчас я посидел, подумал, зря я так борзеть начал. Вобщем перед всем форумом прошу у тебя прощения, вобщем я был не прав, оскарбляя тебя.
makar548 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot