Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.11.2012, 08:13
#61
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Изображений: 14
а мне кажется это как раз по-теме. Типа секаса в одежде и в презервативе. Вроде и "акт" есть, но чего-то не хватает... Чего-же?... КАЙФА!
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 08:39
#62
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Можно и серфовый загар преобрести после такой каталки:не снимая гидрика - в солярий.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 08:59
#63
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от olkaz12 Посмотреть сообщение
Ты прикинь у меня уже дома склад: полный комплект для дайвинга (на 40м ныряю один), горные лыжи, сноуборд, кайт, виндсерфинг (4 паруса, 2 гика, 4 мачты + 3 сломанные, 2 доски). И все это в квартире 3-х комнатной, по российским понятиям 4-х комнатной. Я своей жене готов поставить памятник, что она меня еще не выгнала
Прикинь, это стандартный комплект большинства тусующихся здесь Добавь еще велосипеды, мотоциклы... И прикинь, у многих есть жена, которая не выгнала и ее не выгнали. Поэтому добавь еще велосипед, еще доску, еще парус, еще лыжи, еще сноуборд. Мало того, у многих дети, Поэтому добавь еще велосипед, парус, лыжи. И прикинь, у некоторых больше одного ребенка. Ну ты понял, добавь. А квартиры такие же
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 09:35
#64
olkaz12
Windsurfer

Аватар для olkaz12
 
Location: Пусан, Корея
Weight: 85 kg.
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Прикинь, это стандартный комплект большинства тусующихся здесь Добавь еще велосипеды, мотоциклы... И прикинь, у многих есть жена, которая не выгнала и ее не выгнали. Поэтому добавь еще велосипед, еще доску, еще парус, еще лыжи, еще сноуборд. Мало того, у многих дети, Поэтому добавь еще велосипед, парус, лыжи. И прикинь, у некоторых больше одного ребенка. Ну ты понял, добавь. А квартиры такие же
Дело не в этом, дело в ограничениях материальных, социальных, психологических, свободного времени и погодных. У меня уже все на грани, если у кого нет, то есть еще ресурсы для развития. А вот когда ресурсов нет, то и приходится их оптимизировать, ну вообщем это и есть путь интенствного развития.
Не поймите меня правильно, я не жалуюсь, я просто хочу (читай мечтаю) виндсерфинговый рай здесь и сейчас.
Тема то у нас "виндсерфинговый рай здесь и сейчас", а не как развлечься на стороне :)
olkaz12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 11:05
#65
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Cкачай игруху windsurfing mmx, на пару дней попустит )
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 11:09
#66
olkaz12
Windsurfer

Аватар для olkaz12
 
Location: Пусан, Корея
Weight: 85 kg.
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Cкачай игруху windsurfing mmx, на пару дней попустит )
Не ну опять, тема то у нас "виндсерфинговый рай здесь и сейчас", а не как доставить удовльствие себе любимому . Ну вообщем то чисто технический вопрос, можно ли, нужно ли, а если и можно и нужно, то тогда как?
olkaz12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 11:16
#67
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Не. эта тема называется "а поговорить". Кстати, никто не вдохновлен идеей, значит речь именно о тебе.

Те, кто действительно заморочен виндсерф-раем здесь и сейчас, живут в дахабе, на гаваях, в оленевке в конце концов ) Ты ж айтишник? Тебе найти фриланс и свалить туда где дует и есть инет проще, чем слесарю, офисному бумажкоперекладчику или асинезатору.

Короче, если гора не идет к магомету, то магомет не строит гору рядом с собой, а идет к горе.
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 11:45
#68
olkaz12
Windsurfer

Аватар для olkaz12
 
Location: Пусан, Корея
Weight: 85 kg.
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Не. эта тема называется "а поговорить". Кстати, никто не вдохновлен идеей, значит речь именно о тебе.

Те, кто действительно заморочен виндсерф-раем здесь и сейчас, живут в дахабе, на гаваях, в оленевке в конце концов ) Ты ж айтишник? Тебе найти фриланс и свалить туда где дует и есть инет проще, чем слесарю, офисному бумажкоперекладчику или асинезатору.

Короче, если гора не идет к магомету, то магомет не строит гору рядом с собой, а идет к горе.
Да как то странно, что никто не вдохновлен, но идеи были.
Хоть моя профессия связана с силиконом и не смотря на то что песчанные пляжи сделаны из того же материала, не очень просто найти фриланс если работаешь с технологиями и работа завязана на кучу других людей с далеко не виртуальными вопросами.
В принципе я твою идею понял, перенести центр разработки в экзотические страны. Проблема только, что таких как я тут 2 человека всего, а остальные "ботаники" даже не смотрят в сторону моря и каких либо активностей. Ну то есть не прокатит.
olkaz12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 12:32
#69
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от olkaz12 Посмотреть сообщение
Хоть моя профессия связана с силиконом и не смотря на то что песчанные пляжи сделаны из того же материала,
При всем уважении, но из силикона делают сиськи
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2012, 14:25
#70
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
имхо:Рановато подитожил,Леха с Киева.Еще не наговорились...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2012, 23:11
#71
Глокая Куздра
Windsurfer

Аватар для Глокая Куздра
 
Location: Бургас
Раз уж огород городить, так городить его до конца.
Бассейн нужен всего-то 10х10 для занятий виндсерфингом.
Ставим доску в воду, в морду ей помпы гонят воду, а в борт вентиляторы дуют ветром. В процессе можно и с людьми разговаривать с тренером, например.
Вот и все дела.
Можно хоть на крыше Лотте ставить.
Прибыль, пожалуйста, пришлите в Болгарию.
Глокая Куздра вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2012, 04:10
#72
olkaz12
Windsurfer

Аватар для olkaz12
 
Location: Пусан, Корея
Weight: 85 kg.
Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Раз уж огород городить, так городить его до конца.
Бассейн нужен всего-то 10х10 для занятий виндсерфингом.
Ставим доску в воду, в морду ей помпы гонят воду, а в борт вентиляторы дуют ветром. В процессе можно и с людьми разговаривать с тренером, например.
Вот и все дела.
Можно хоть на крыше Лотте ставить.
Прибыль, пожалуйста, пришлите в Болгарию.
Вы наверно расчитываете на прибыль госпиталей . При необходимой скорости воды около 30км\ч и ветра 10мс шлепочек будет не слабый при падении. У нас, кстати, тут госпитали хорошо развиваются, даже отдельная индустрия появилась - медицинский туризм.
olkaz12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2012, 08:27
#73
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
В 10х10 тушку в принципе можно и к потолку подвязать, чтобы не шлёпнулась больно. Хуже другое: стоять на месте быстро надоест, ник кайфа, ни толку особого, а сделать поворот в таких размерах уже не получится.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2012, 11:11
#74
Глокая Куздра
Windsurfer

Аватар для Глокая Куздра
 
Location: Бургас
Цитата:
Сообщение от olkaz12 Посмотреть сообщение
При необходимой скорости воды около 30км\ч и ветра 10мс шлепочек будет не слабый при падении.
Шлепочек так и так не слабый, как полететь.
Однако это уже следующая задача и, я уверен, она имеет решение.
На искусственном цунами и дети и взрослые катаются на досках и больницы на них не богатеют.

А надоест, так конечно надоест. Но катаются люди на коньках в закрытых катках.
Тоже уже не первая проблема, а десятая на очереди. Развлекут.
Для целей обучения такие тренажеры точно можно использовать.
Глокая Куздра вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2012, 18:35
#75
kadumtaks
Windsurfer

 
незабывайте, что эта затея интересна только фристайлерам. вейва добиться будет сложно, а гонщикам места не хватит.

а из фристайлеров придут те кто не имеет средств выехать за границу, и в то же время имеют средства ходить в виндсерф басейн... так что круг целевой аудитории с ужаеться.
kadumtaks вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot