Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.06.2013, 18:16
#1006
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Вновь застолбим 1000-ю
Агат, подсоби, сделай мне 1000-е, я свои буфера берегу. Когда твоя очередь настанет, я тебя возведу на пьедестал.
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Кроки, жарко у вас там на кипре? Моск плывет и вытекает?
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 18:33
#1008
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Есть. Какое отношение имеет интернет общение к реальной жизни? Или ты не различаешь? Т.е. персонажа Кроки, обстебал по лайту персонаж Бурашкаче и в реале Кроки обиделся и бурашке руки не подаст?
Вот если честно меня больше всего веселят люди, которые оторвавшись от клавы, так и продолжают играть в своего персонажа по жизни.
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 18:37
#1009
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Т.е. персонажа Кроки, обстебал по лайту персонаж Бурашкаче и в реале Кроки обиделся и бурашке руки не подаст?
Ну вот, даже Шапокляк не понадобилась...
OlegMZ вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 18:39
#1010
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Зачем?

Ценность этой темы только в цифрах. Скажи еще, что ты читала весь этот бред воспаленного сознания Че, Лобзика и Дауна.
Более того, с большим интересом читала )))
Alekseeva вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 18:57
#1011
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Во, главное задать правильный вопрос. Че, жги!

Вообще персонаж Че очень легко развести на многобуквенный пост.
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 19:17
#1012
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Во, главное задать правильный вопрос. Че, жги!

Вообще персонаж Че очень легко развести на многобуквенный пост.
Что значит развести? Когда есть что сказать, лаконичность неуместна, а мне практически всегда есть что сказать.
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 19:27
#1013
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Что значит развести? Когда есть что сказать, лаконичность неуместна, а мне практически всегда есть что сказать.
Реально смешно, продолжай.
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 19:53
#1014
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Реально смешно, продолжай.
Кроки, зачем мне на твой смех расходовать свой потенциал? Ты же сам признался, что в теме следил только за номером сообщения, хоть в итоге и профукал свой многожеланный 1000-й пост. Мне то пофик на номер этот, но ты так пыжился его получить, что сам бог велел его у тебя отобрать. Эээ, о чем это я, ах да, хочешь смеятся? Перечитай всю тему внимательно, много смешного.
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 20:10
#1016
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Вновь застолбим 1000-ю

Агат, подсоби, сделай мне 1000-е...
Ну а почему бы и нет
Все равно мой 992-й перестал соответствовать.
Agata вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 20:11
#1017
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Кроки, чо, винил заело?
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 20:40
#1018
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Касательно велика и скорости, я по грунтовке в парке у своего дома делаю 3 "круга" по 8.5 км ровно за час. Учитывая приличное количество мамашек с детьми и дам с собачками приходится иногда кататься в режиме торможение-ускорение и средняя скорость получается в таких условиях 25,5 км/ч. Так што по асфальту да еще без частых поворотов, думаю, средняя у меня будет получше твоей. Так по асфальту по прямой без помех средняя скорость у меня была 33 км/ч. Велик у меня простой достаточно - Trek 4300.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Придурков-велосипедистов, которые, как мандавошки мечутся по рядам, нарушают сплошь и рядом ПДД, создают аварийные ситуации, полно. Самое обидное, что если такую мандавошку придавишь и она не дай бог помрет, то по любому водитель сядет в тюрьму, даже если не нарушал никаких правил. Такие у нас законы в России, автомобиль - средство повышенной опасности и из-за мудака, который для общества просто иждивенец, нормальные люди, которые таких иждивенцев содержат, сядут в тюрьма. Задумайся Даунхил и почитай правила дорожного движения. В кратце на проезжей части велосипедист должен ехать только в крайнем правом ряду ближе к тротуару. Не имеет права поворачивать на перекрестке налево. Есть и другие, но это основные, нарушение которых может повлечь придавливание мандавошки.
Парковое катание на велосипеде не делает тебе чести. Есть мнение, что велосипедист является участником дорожно движения, и являясь этим самым участником не должен заезжать в парк.

Ну и переезжание своим велосипедом и своей тушей какого-нить юного сорванца неожиданно выпрыгнувшего из кустов, падающего с дерева, или каким-либо другим способом появляющегося на твоей траектории в самый неожиданный момент является вопросом времени.

Хотя, конечно, жизнь юной и неоперившейся "мандавошки" всяко не является чем-то существенным для такого человека как ты. Главное не сесть.
VVishen вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 20:49
#1019
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Парковое катание на велосипеде не делает тебе чести. Есть мнение, что велосипедист является участником дорожно движения, и являясь этим самым участником не должен заезжать в парк.
Абстрактное мнение было у разных там членов политбюро и это далеко в прошлом. С каких это пор парки стали исключительной прерогативой пешеходов, а велосипедист приравнен с автомобилисту? Есть ссылочки на правила или фотографии запрещающих знаков? Велосипедист становится участником дорожного движения только в момент выезда на автомобильную дорогу, а не "сообразно мнению".
Просто ездить нужно аккуратно, сообразно загруженности дорог, что парковых, что автомобильных. Если не нестись как угорелый мимо детской площадки с толпой детишек и колясок, то проблем ни у кого не будет.
OlegMZ вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 21:05
#1020
VVishen
Windsurfer

 
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Абстрактное мнение было у разных там членов политбюро и это далеко в прошлом. С каких это пор парки стали исключительной прерогативой пешеходов, а велосипедист приравнен с автомобилисту? Есть ссылочки на правила или фотографии запрещающих знаков? Велосипедист становится участником дорожного движения только в момент выезда на автомобильную дорогу, а не "сообразно мнению".
Просто ездить нужно аккуратно, сообразно загруженности дорог, что парковых, что автомобильных. Если не нестись как угорелый мимо детской площадки с толпой детишек и колясок, то проблем ни у кого не будет.


Ну скажем это не абстрактное мнение, а мнение которого придерживаются многие велосипедисты. Велосипедист становится участником дорожного в движения в тот момент когда он едет на велосипеде.

Движение велосипедистов по тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено (ПДД 9.9).
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B4%D0%BE%D0%B2) и есть разрешающий знак "велодорожка".

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Если не нестись как угорелый мимо детской площадки с толпой детишек и колясок, то проблем ни у кого не будет.
Не будет, но если будет - то виноват будет велосипедист :)
VVishen вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot