Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Formula Windsurfing

Formula Windsurfing Сообщество "формулистов". Все вопросы про класс FW.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2013, 17:16
#1
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
Компания Magic Marine выступит спонсором гонок в классе "Формула Виндсерфинг" на Серфомае 2013

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЯХТЕННОЙ ОДЕЖДЫ
5-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕСНЫ И ВЕТРА «СЕРФОМАЙ 2013»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С 1 по 8 мая 2013 года на косе Долгой, разделяющей Азовское море и Таганрогский залив, традиционно пройдет 5-й международный фестиваль весны и ветра «Серфомай 2013».

В 2013 партнером «Серфомая» в лице официального дилера в России «I&A Banayan» стала компания Magic Marine - всемирно известный производитель экипировки для яхтинга, который не только является официальным поставщиком многих ведущих мировых парусных команд в различных классах, но и активно поддерживает развитие парусного спорта в партнерстве с ISAF.

В России Magic Marine предоставляет экипировку как виндсерферам, среди которых Чемпион России в классе Формула виндсерфинг, многократный призер всероссийских соревнований Илья Банаян, так и яхтсменам – членам молодежной сборной команды России, победителям и призерам всероссийских регат экипажам в олимпийском классе 470 командам Банаян Даниил & Менчиков Владислав, Арсеньева Вероника & Суворкова Анастасия, и в классе Лазер-радиал Третьякову Дмитрию.

Magic Marine больше известен яхтсменам и мало знаком российским виндсерферам несмотря на то, что имеет собственное подразделение Mystic, производящее одежду и аксессуары именно для спортсменов-виндсерферов. Но и в ассортименте Magic Marine есть экипировка, безусловно подходящая для виндсерфинга. Именно её компания Magic Marine предоставляет в этом году фестивалю «Серфомай» в качестве призов для награждения победителей в классе Формула.

Впрочем, примерить на себя продукцию Magic Marine на берегу косы смогут не только призеры. В зоне палаточного городка со стороны Азовского моря на протяжении соревнований будет открыт магазин Magic Marine, где все желающие смогут оценить качество и стиль производимых компанией аксессуаров, профессиональной и повседневной одежды.

Партнер «Серфомая» 2013, официальный дилер Magic Marine в России «I&A Banayan» желает участникам соревнований новых достижений и побед в достойной гоночной борьбе, а болельщикам и зрителям - активного отдыха на весеннем празднике виндсерфинга!
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot