|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Freestyle! Все про фристайл - яркий, позитивный, молодой и зрелищный вид ветрозависимости! :-) |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Завтра стартует этап по фристайлу в Германии . Егор Попретинский участвует , болеем за него)) Так же для меня неожиданность , что Рикардо Кампелло тоже будет участвовать во фристайле . Будем надеятся ребятам повезёт с ветром,и мы сможем посмотреть полноценный этап!)
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Windsurfer |
Есть ссылка на трансляцию!?
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
http://www.pwaworldtour.com/index.php?id=920 нажимаешь где event Sylt и смотришь)
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Windsurfer |
Сегодня день штиля, вчера провели первый сингл на вейве , который неожиданно выиграл Алекс Муссолини , а вторым стал Траверса ! Ждём дабл элиминэшна и начала фристайла . Наш Егор в первом раунде будет кататься против молодого английского фристайлера Хибдежа k-700 . Желаем ему удачи
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Windsurfer |
Начались международные соревнования по виндсерфингу PWA в дисциплине ФРИСТАИЛ.
Сейчас закончился первый элиминэшн. Закончился он победой Амадо , который в финале победил Голито! 3 место осталось за бельгийцем Дейтерем b35. Адриан Боссон номер 4. |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Ready to foil |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Windsurfer |
Спасибо)
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
Этап завершился.. Голито стал 7 кратным чемпионом мира!) Амадо второй, Боссон третий. Егор остался на 25 месте , так же как и Томас Траверса. По вейву победу одержал Адекс Муссолини, второй Траверса. У женщин как всегда Морено первые, Сара третья.. В слаломе победу одержал итальянец Иченцо I 140 . Второе место занял его парнер по команде point 7 , а третье место одержал Йентел( помните недавно кто то залечивал что гоночные паруса не армируют, так вот Йэнтел выступает на аванти)
Тати Франкс занял 6 место, а Альбо 22 ... Вот так вот) |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Windsurfer |
Да, в слаломе смена лидеров.
Альбо родили ребенка и он сдулся... :)) Недосыпает видимо... |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Funrider |
0:55 что за спок из бэквинда? капец как выразительно! и стильно!
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Windsurfer |
Спок из бэк винда называется боб, тоесть дабл Спок это по сути Спок инто боб... А чувак в шлеме ( Мюллер) делает шоуит инто Спок ( если я правильно 55 секунду отмерил))
В слаломе Иченсо этот почти все этапы взял , очень силён в этом году |
|
|
|
|
|
#12
|
|
Windsurfer |
Что за Иченсо ?
Матео Якино - ITA-140 ![]() http://www.pwaworldtour.com/index.php?id=2145 Вот тут можно послушать на награждении, как кого зовут..
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Windsurfer |
Подрос пацанчик
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
волновой наездник |
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Funrider |
может тохда шовит-боб?)))))
|
|
|
|
