|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-) |
| Результаты опроса: Одеваете ли вы шорты поверх гидрика? | ||||||
| конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша)) |
|
104 | 31.14% | |||
|
||||||
| нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а)) |
|
192 | 57.49% | |||
|
||||||
| в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю |
|
27 | 8.08% | |||
|
||||||
| в сидячей одеваю, в поясной- нет |
|
11 | 3.29% | |||
|
||||||
| Голосовавшие: 334. Вы ещё не голосовали в этом опросе | ||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#526
|
|
Windsurfer |
А ведь зима только началась....... Все ли дотянут до открытия сезона ?-)
|
|
|
|
|
|
#527
|
|
Wind&Kitesurfer |
|
|
|
|
|
|
#528
|
||||||||
|
Windsurfer |
Цитата:
. "Мысли" вымышленных персонажей, которые звучали в концепции развития какой-то частной ситуации. Грустно все это, честно. "Чердак" может быть у всех одинакового размера, да организован по разному. Ну как SD-карта есть 4 Гб, есть 64 и пока их надписью вверх не перевернешь, не различишь. Посему не суди по содержанию чужого "чердака" на основании того, что можешь удержать в своем. Это первый тебе полезный совет в сегодняшнем уроке.Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну ты хоть перечитывай, прежде чем на кнопку Отправить жмешь. Толкование написанного может оказаться не на пользу тебе.Нуу, что за двойные стандарты? Детский сад, штаны на лямках, ей богу. ![]() Про таких говорят "или крест сними или штаны надень". Если считаешь, что кто 35 не подтянется ни мужик ни разу, так и скажи здесь. Критерий вполне объективный да - да, нет - нет и все сразу ясно. А то один и с 3-мя разами мужик, другой с 30-ю еще не мужик. С таким подходом на серьезного пацана не тянешь, надо что-то менять срочно ![]() Я думаю, что ты очень хочешь всем доказать, что можешь. Выкладывай видео, покажешь. Не забудь только как-нибудь доказать, что видео ты снял сейчас, а не 20 лет назад.![]() Цитата:
Друг мой, ты опять забыл наверное, что про грязные носки был твой вброс, и даже если ты вытянул это из анекдота, то прицепил лично ко мне, отмотай пейджер назад. Оказывается на своей то шкуре не очень приятно, да? Предлагаю такие синонимы - контаминация и липиды. Вполне интеллигентные выражения, но готов рассмотреть твои варианты замены. Предлагай
|
||||||||
|
|
|
|
|
#529
|
|
Windsurfer |
burashkache, почитал твою ахинею от самовлюблённого "интеллектула", наверное завтра отвечу! Устал немного! А пока скажи, пожалуйста, друг мой "образованный", чем же тебе качки неугодили? У тебя, что с ними проблемы? Может ты на них злой и есть причины? Может, обидел тебя какой-нибудь качок-дурачёк, надругался?
|
|
|
|
|
|
#530
|
|
Windsurfer |
Ты мне пальчиком ткни, где я написал то, что тебя так возмущает?
Вот что сам помню - написал мне смешно смотреть, как мужик перед зеркалом самовозбуждается, глядя на себя и то, что у многих явная диспропорция - гипертрофированные руки и грудь при весьма средненьких икрах и шее. И на мой взгляд это выглядит уродливо. Вроде ничего другого про качков не припоминаю, но если ты найдешь, то обещаю подробно ответить. Ну если тяжко, то можешь не отвечать, отдыхай. Я совсем не настаиваю, тк шпынять тебя безоружного уже надоело и мыслишь ты примитивно и все в одном направлении. |
|
|
|
|
|
#531
|
|
Windsurfer |
"Про Сома-Бэй скажу слово. Хоть и не ново." Цитата:"Такой концентрации в одном месте толстопузых мужиков я не видел никогда."Толстых не любишь? или наоборот любишь? У тебя там столько фоток пуз, я не удивлюсь, если ты и задницы волосатые мужские, для домашнего просмотра нащёлкал!
Далее, ...на качков тебе противно смотреть (то есть они противные ), смотрим далее,выкладываешь своё видео, где ты катаешь на Сома-Бэй, типа круче всех пузанов там, вместе взятых, хотя катаешь, ну очень посредственно , преобладание таких слов, как "надрачивать", "сало", "грязь". Всё это приводит к логическому умозаключению о самовлюблённом типе, якобы с "идеальной" фигурой (кстати животик уже проклёвывается!!! ), ...у тебя всё нормально? Так у кого там "нарциссизм", чувак? Заметь, я тебе не тыкал на твои тощие ручонки и ножонки - сам начал хамить, ну, будешь получать ответку!
|
|
|
|
|
|
#533
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#534
|
|
|
Windsurfer |
Погодь, я тя просил дать ссылку на мой пост, где я ругал качков кроме тех, что сам указал. Ты сразу слился и переключился на тему, что я типа хреново катаюсь на ВС, что у меня худые ручки и ножки. Ну, я ж не спорю, так оно и есть , но давай тут не будем это обуждать, ибо тогда придется обсуждать как катаешься ты
, а трэша на мой взгляд уже перебор.Так что, будут нужные ссылки? Не вырванные фразы в твоем изложении, а именно ссылки, где я ругаю качков или защитываем слив? Цитата:
ps млин, ведь перечитал весь флейм про качков, ну нет ничего, о чем оппонент пишет. Про "смотреть противно" тоже нет , видать и впрямь что-то в голову ударило, то ли адреналин, то ли моча, что стало видиться то, чего нет. Де жа вю, короче. Где-то видел, не знаю где. Лана, жду от Вадима Г. ссылки где я качков ругал. |
|
|
|
|
|
|
#535
|
|
Windsurfer |
burashkache, а вот теперь пока, дружище!
P.S. Смайлика, который машет ручкой что-то не нашёл, так что ужо какой был! Но, он в хорошем смысле этого смайлика! Без обид!
|
|
|
|
|
|
#536
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Да какие обиды, что ты? Будут вопросы, как фордак делать, обращайся, сдвинем тебя с мертвой точки. ps Всем зрителям концерта приношу извинения за себя и за того парня за оказанные неудобства. "Тот парень", увы испарился как иллюзионист, не поблагодарив за внимание. |
|
|
|
|
|
|
#537
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#538
|
|
Украинский виндсерфер |
Ну давайте уже про шорты продолжим, что ли. Или про сиськи. Про сиськи лутче
|
|
|
|
|
|
#539
|
|
Windsurfer |
А штаны поверх гидрика можно?
Или вообще без гидрика.. :))
|
|
|
|
|
|
#540
|
|
RFA |
|
|
|
|
