|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь. |
| Результаты опроса: Так что же все таки? :-) | ||||||
| Конечно же винтсерфенх! |
|
57 | 76.00% | |||
|
||||||
| Да ну, ты гонишь! Sex по любому! |
|
18 | 24.00% | |||
|
||||||
| Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе | ||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#46
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#47
|
|
Ready to foil |
Кстати многие начинают заниматься ВиндСёрфингом из-за секеса. Ну типа девки (мужики) на пляже все твои будут, когда увидят как ты лихо носишься на какойто штуковине с парусом. А позже понимают, что секс это лишь физиологическая необходимость, а виндсерфинг - настоящая страсть!
|
|
|
|
|
|
#48
|
|
windsurfer |
Ну не знаю, по моему в этом плане у кайтерасов намного больше шансов, я заметил они намного больше любопытства у тюленей вызывают
|
|
|
|
|
|
#49
|
|
Ready to foil |
|
|
|
|
|
|
#50
|
|
windsurfer |
ой нет! только не это! ахтунг! ахтунг! срочно меняем тему! :-)
|
|
|
|
|
|
#51
|
|
Windsurfer |
Да и еще интересно так же, если (если конечно такое бывает) во время каталки организм вспомнил вдруг о секасе и трапеционные шкотики цепляются не за трапеционный крюк,- выскакивал ли кто то из воды с целью поскорее утолить свое желание ???
|
|
|
|
|
|
#52
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#53
|
|
windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#54
|
|
Windsurfer |
Как сказал небезизвестный в Анапе Андрей Грязев - "Виндсёрфинг круче секса, ... но мы совмещаем!!!"
|
|
|
|
|
|
#55
|
|
windsurfer |
Грязев опытный чувак, ему можно верить! :-)
|
|
|
|
|
|
#56
|
|
Ready to foil |
|
|
|
|
|
|
#57
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#58
|
|
Windsurfer |
В теме где мы палимся кто-то сказал какие Вы все ##... . И действительно. Где ты? Прийди и повтори. Мы все действительно не того.
Все идем зимой кататься на троллейбусах (в тему "чем заняться когда не дует") - мне понравилось очень. |
|
|
|
|
|
#59
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Закрывай нах или трахаться или кататься хочу. Всем привет аааааааааааа |
|
|
|
|
|
|
#60
|
|
windsurfer |
все таки виндсерфинг проиграл :-) В фотогалерее виндсерфинг по просмотрам лидирует фотка с теткой :-) отсюда выводы:
1 большинство виндсерферов нормальные мужики :-) 2 виндсерфинг не круче :-) 3 но не намного - по рейтингу в лидерах фотка про виндсерфинг :-) |
|
|
|
