Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2007, 11:48
#22
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
однако! а ведь пластиковая бутылка это гениально! :-)

по существу: насколько удары гарантированно приведут к порче матчасти я конечно не скажу, т.к. я не могу знать как ты будешь падать. я могу только предположить, мое мнение, что шансы поломки матчасти будут примерно такие GO - 10/15%, F-Type - 80/95%.

158 литров отличный объем для болотной каталки и 80 кг прокладки, но все таки новичек+F-Type не лучшее сочетание, десять раз подумай прежде чем покупать, а если купишь - будь предельно осторожен, возможно все пройдет удачно, есть же люди которые и на формулах первые шаги делали (правда у всех почему то носы деланные :-)

защита помогает очень, если конечно защита эффективная, я советую обязательно ставить защиту и на мачту и на нос доски (особенно если выберешь F-Type) кстати - подозреваю, что пластиковая бутылка будет отлично справляться (правда понятия не имею как ее крепить), хотя конечно эстетический вид немного испортит :-))) но ведь это не главное.

но опять же самое главное - всегда помнить о том, что ты можешь упасть, это не значит что нужно бояться, нет, боятья ни в коем случае нельзя, это неизбежно и не страшно, нужно просто "не расслабляться".
skat вне форума Ответить с цитированием