Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2013, 15:07
#218
Samouchka
Windsurfer

Аватар для Samouchka
 
Club: Хронический одиночка.
Location: Хургада
Weight: 184см. 75кг. kg.
Благодарностей: 18
Добавочка по теме. Новичек вынужден думать куда ручку, куда ножку и т.д. и т.п. и падает,падает, падает. Количество переходит в качество, нарабатывается мышечная память, мозг постепенно отключается, постепенно растет количество "кайфа", чем дальше, тем больше, все, ты на "игле". Мозг это преграда между тобой и твоей вечной душой, и когда мозг отключен, это душа смотрит, твоими глазами, чувствует твоими чувствами, сливается с тобой и природой и все это блаженство пока ты наслаждаешься ПРОЦЕССОМ. Как встал в гонку, у тебя появилась цель, включился мозг, уже не до наслаждения, нужно обгонять, отжимать, перекрывать ветер, материться по страшному. Все, великая гармония между тобой ,душой и природой разрушена. Так и по жизни. Жизнь это не цель, это процесс, наслаждайтесь.

Гансу. Мачта у меня ССТ 75%С. Не думаю, что она хуже Прайдовской с 60%С. Хеллкат всталл нормально, складки на 2 верхних окнах до половины паруса, латы в районе гика до половины мачты(вроде классика). Может подскажите чо по набивке и как вам Хеллкат вообще?

Я его кручу на 112 Суперспорте и 134 Х-сайт райде как максимальный.
Samouchka вне форума Ответить с цитированием