Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 13:22
#252
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
ок! освежим название темы.
чего то там за ресурс... типо, скоротечна жизнь слаломной доски. вроде все правильно сформулировал, со своей колокольни.
итак! не секрет что на секвентале (секвентальная коробка) по городу неудобно газавать и по асфальтовым джунглям на "автомате-роботе" комфортнее. продолжая аналогию, способность рядового хача застрять в говнах выше нежели просто буханки...
я к чему... приобретая подобное оборудование, необходимость быстро ездить является приоритетной, если конечно... понты не колотить... хотя, это тоже причина веская. но не стоит в последствии уповать, что отдал кучу лавешки за кусок пенопласта.
я сейчас не про технологии и тп, я пытаюсь выяснить для себя, может это поможет другим, что движет людьми... которые берут "формулу1" для каждодневного фрирайда?
подтягивая язык цыфр, вполне логично катать на фрирейсе и уже на соревнованиях отжигать на топовом? по цене дешевле выходит. отпадает необходимость избавляться от стоптанной доски за гроши и генерирование бюджета на новую.
скорее всего скажут, что новая... типо еще быстрее и тп и тп... херня все это... залог успеха в нас! берем себя в руки.. и остаемся профессионалами!
Roman вне форума Ответить с цитированием