Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2016, 12:22
#157
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Ну вот ты уже и марафон с пивом ассоциируешь, и бег мешаешь с кислым, и гимнастов с пресным. Это зовется пресыщение, брат, и никуда не ведет.

Икс-геймс никто не мешает развивать, просто популярности мало для показа на главных каналах, и тем более для ОИ. Болей, пиарь, расширяй аудиторию. Будет кворум, пустят и туда и сюда. Но расширять путем принижения болельщиков других видов - беспонтово.
Что же ты прям во мне злодея заподозрил Всех унижаю, опускаю...да упаси Господь...не надо меня дословно воспринимать...у меня никакого пресыщения и близко нет...я эту ветку не начинал и не обвинял ОИ в отсутствии зрелищности...наоборот тут все всё хотят менять, ломать об колено...сокращать гонки, классы, уменьшать ветер до штиля и так далее...просто смешно все это читать если честно....но ведь мы тут ради веселья и собрались...ведь так?? обсуждать все это с умным видом - настоящий абсурд...наш милиписечный виндсерфовый кворум никак не влияет на статистику...мы можно сказать исчезающий вид...хоть обболейся и обпиарься...мы просто на хрен никому не нужны...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием