Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2016, 19:52
#153
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Точно так же тоскливым можно назвать и бег, и лыжню, и тем более марафоны. Между тем это весьма популярные виды, не в первой десятке, но близко. Значит народ находит и драйв и интригу, которая поклонникам х-геймс непонятна. Я не против поглядеть мототриал и велоакробатику, но приедается быстро, если честно.

На мой взгляд, рсх вполне компромисс... Я бы рейсборд еще вернул, если по мне, хотя и формула смотрелась бы. Но от нас тут мало зависит.
Да все достаточно тоскливо...тут дело все в том, как лично организовать процесс просмотра...или в кругу семьи, под вкусный чай с пирожками и блинами...или в баре с приятелями под пиво...можно смотреть все что угодно...даже забег улиток по марафонской дистанции и орать во всю глотку и кайфовать от зрелища...а можно в одиночестве, уставшим и задолбанным работой и проблемами воткнуть невероятные соревнования, проведенные на высочайшем уровне и снятые как положено, посмотреть пару минут с кислой рожей и переключить на другой канал...

Что касается включения/выключения различных классов...ну неужто нам тут в этой ветке решать?? Кто из производителей хлама проплатит как следует и пролоббирует новый вид, тот и будет продавать этот хлам ближайшие годы...а спортсмены и зрители...да кто их спрашивает вообще...Ну вот чем та же Накра лучше Торнадо?? Тем что рассыпается на тренировках и в целом медленней на всех курсах???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием