Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2009, 17:59
#4
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
У меня такая же фигня с запястьем. Потянула в начале лета, правда, не на каталке, а в других, гораздо более прозаических обстоятельствах. По сей день чувствуется. Поначалу любые движения этим суставом были болезненные, потом только вращательные, сейчас чувствуется только если как-нибудь особо хитро руку повернуть. Купи мазь для суставов, че нить типа Фастум гель. Еще в аптеке продается бальзам Дикуля, называется при ушибах и растяжениях. Стараться не делать рукой те движения, которые делать больно. И продолжать наслаждаться жизнью :) быстро не пройдет, но не будет же вечно болеть :) а вообще, для такой травмы руку надо было скорее не тянуть, а как-то очень неудачно повернуть. Мне кажется, просто катаясь, так не растянешь, скорее какая-нибудь не очень удачная катапульта. Просто может быть в тот момент адреналин зашкаливал, и сразу не понял что больно, а потом уже разболелось. Я тут недавно палец между мачтой и доской прижала, так еще минут 10 каталась, и только потом дошло, что палец то болит.
Agata вне форума Ответить с цитированием