Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 21:24
#58
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Задам в третий раз вопрос: кто-то готов лично сам что-либо делать, акромя законотворчества? Если нет, то не надо на совесть давить. Просто треп, самопиар, да и все, а не "заботапровесьнарод".
То, что стоило бы (заметь, не НАДО, а СТОИЛО, хотя моё предложение с повествованием нужно я думаю не претендовало на истину последней инстанции) на мой взгляд могло бы быть весьма хорошим решением (зачем стёрли моё предыдущее сообщение вам видимо виднее, но как знаете короче). И почему сразу если предлагаются компромиссные варианты и / или дополнения (я рассматривал ситуацию со всех сторон, а не с какой - то одной), то это сразу приравнивается к законотворчеству? Из того, что лично я делать готов, если найду сомнительную объяву, сообщу. Но это не означает что я обязан целый день перетряхивать с головы до ног и наоборот весь форум со всеми объявами в поисках малейшего сомнительного подвоха. Это чисто по желанию. Если технический потенциал форума не позволяет как - то автоматизировать проверки огромного количества объяв техническому персоналу и работа идёт по старинке руками простым их перебиранием, то это наверно уже не проблема какого - либо отдельного пользователя, не обладающего какими - либо техническими полномочиями в виде администратора / модератора и т. п. Если считаете вновь это очередным трёпом / самопиаром / "заботойпровесьнарод", можете вновь стереть сообщение и заминусить, если очень хочется отомстить, мне по барабану, сильно расстроен я не буду.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием