Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2017, 17:37
#12
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я вот что хочу сказать...
то что с горки под парусом не впервой, а вот то что сделана СПЕЦИАЛЬНО для этого доска и прошу заметить плавник там стоит MFC Kai Lenny promodel SUP, это и есть повод для того чтоб раздвинуть горизонты и попытаться по другому взглянуть на привычные вещи...
обосрать можно все, даже аватар администратора... есть ли в этом здравый смысл?!
херь какая то, некая извращенная зависть... что ли.
круто, короче Левай газанул в японии под парусом. при том что у него в чехле еще пара swtail от Nitro snowboards лежало...
п.с. Юра, пройдись по картинкам и посмотри вид сверху, на всех досках для паудэра... от спрея apo, jones, твой любимый фишак и далее... а потом на компакт шейп серфинга догонишься.
Об обсирании речь не шла, не кипятись. Про спец доску я вкурил сразу.

Ответь, парус зачем? Баланс? Стойка? Привычные движения? Для чего? Я всегда считал, что парус нужен для использования ветра, как движушей силы. А тут он не работает по этому назначению.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
п.с. Юра, пройдись по картинкам и посмотри вид сверху, на всех досках для паудэра... от спрея apo, jones, твой любимый фишак и далее... а потом на компакт шейп серфинга догонишься.
Все серфовые доски имеют выпуклый рейл, сноуборды по прежнему вогнутые канты (даже Jones Storm Chaser на классическом рокере). И то и другое едет по паудеру. Что лучше??? Не отвечу, пока не попробую. А попробовать хочу, отсюда и тема.

Но парус???
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием