Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2013, 01:49
#4
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
после старой, но доброй, ракеты , на титане вы будете счастливы. берите! отзывы только положительные!
по возможности выложите сюда фоты и вес той доски, которую собираетесь приобрести. (для избежания подводных камней)
пока нашол пару фоток в интернете...
красавца-титана....(141л)
Это она и есть.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Давно была у меня JP Freeride 143L и как то случилось покататься на озере вместе с челом, у которого был такой Титан. В общем попробовали мы на время поменяться досками, дабы затестить (верхушки оставили свои) - так вот на сколько хозяины Титана понравилась ЖП фрирайд, на столько же мне не понравился Титан. И в принципе вроде едет, но все делает как то нехотя, ощущается бОльшей доской по сравнению с ЖП, кажется тяжелее. Дело было не в том, что надо было прикататься, стало понятно, что хочется скорее вернуть доску ее хозяину и забрать обратно свою. ЖП при равном объеме значительно живее, быстрее ускоряется.
Так что если я на этой доске покатаюсь какое то время в начале сезона и мне будет тяжело, то потом я смогу купить доску другую и мне будет легче? Я в этом году стартанул учиться кататься и проездил сезон на старой доске типа вингляйдера. 370 длина, 68 ширина, 220 литров. Но при этом шпилит она будь здоров. Но съездив в Оленевку попробовал там доску НЭШ не помню как называется, 140 л. И мне понравилась.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием