Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2017, 18:40
#7
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
ykuz
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Троицк
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 2
Саша забыл написать самое интересное - я (Юра) и моя жена (Оля) имеем возраст 55 и 56 лет соответственно! На Ветратории и 5 квадратах таким как мы дается скидка 40 %, но арендовать оборудование у Саши вместе с учебой выгоднее, чем брать его на Вератории и отдельно оплачивать уроки. Что касается уроков - реально остались очень довольны. Я, и в особенности жена катаем достаточно редко, жена так и вообще раз в год. Летом уже много лет подряд ездим на Карпатос - там сильные ветра и маленькие паруса. Я в основном занят трамваингом Дэвиле, жена оттачивает водный старт и пытается разгоняться в Чиккене, но ей на доске 130 л с большим плавником и парусе 3,7 учиться достаточно сложно. Так что хорошая клиника для нас исключительно полезна! Что касается процесса обучения - Саша отличный инструктор, очень четко, грамотно, доходчиво и понятно об'ясняет, постоянно находится вблизи и поэтому видит все ошибки. Отдельное спасибо за совместную поездку в Камикадзе, ветер был метров 12, сделали с ним вместе несколько галсов, Саша все время был рядом... Пять лет назад я туда выбирался один пару раз, но ветер был несильный и все равно без страховки кайфа никакого...
ykuz вне форума