Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2013, 23:54
#35
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
наверно Агата слишком рано поехала в медано. если не получается фордак на флэте - что делать на волне? прошла прибой, упала, стартанула с трудом, вернулась. героиня безусловно. но прогресса то нет. и не будет, если банально приходится выживать.
Да, очень точно все описано. так и есть - прошла прибой, ушла в море, дошла до волн, вау - как тут здорово, урааа, упала, стартанула (на правый галс уже быстро кстати получается, не с трудом), поехала обратно.
В прошлом году сюда приехали на неделю, все понравилось, и место классное, и с ребенком тут хорошо, и цены радуют, и кататься показалось - вау как интересно после флэта-то. А сейчас поняла, что прогресс не идет, каждый день то же самое.
Муж зато счастлив. Он тут прыгает вовсю и всерьез про фронтлуп разговаривает. Вопрос фордаков у него вообще не стоит, без проблем в волнах на оба галса. Если я ему скажу что-то вроде "дорогой поехали в следующий раз на флэт" - он просто меня не поймет, как и не поймет, если сказать что-то типа "давай поедем в разные места". Да я и сама в разные места не хочу, мы ведь с ребенком, типа, семьей.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Помнится, в ту поездку в Эль-тур, когда дунуло что-то отдалённо напоминающее Медано и я катал на 3.5/85, тебе даже и на воду идти не захотелось, даже в условиях полного флета? :)
Кстати да, помню ))) я тогда кстати сходила, но меня рачило и крючило, и я сдулась )) щас-то я бы на 3,5 по флету жгла конечно Ухх, прям захотелось флета и на 3,5!
Agata вне форума Ответить с цитированием