Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2017, 06:57
#2
M-Skobar
Confederate

Аватар для M-Skobar
 
Club: SurfPoint
Location: Питер
Weight: 82+/- kg.
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Anton Chehov Посмотреть сообщение
В петли пока не стал. Кое как встаю в переднюю. Глиссирую и вывешиваюсь на трапеции. Гик на уровне подбородка, трап концы 26-28 не помню, надпись стерлась. Замечаю, что напрягается задняя нога, из-за этого устает. Передняя выпрямлена, упирается или немного за шарниром. Задняя нога полусогнута, перед задними петлями, по середине кормы. Стараюсь больше веса давать на перед, но не всегда выходит, не хочу катапульты. Задавливаю мачту через гик. ЧЗХ.... Это только из-за того, что я не петлях?
Думаю что основная причина да, то что не в петлях. У меня тоже, пока не стал переднюю ногу вставлять в петлю а заднюю хотя бы ставить сразу перед задней петлей, ноги уставали очень сильно. Потому как напрягать их приходится через чур.
Поэтому как только почувствовал что разобрался с выходом на глисс, сразу лезь в переднюю петлю, заднюю ногу для начала хотяб за заднюю петлю, если ветра мало, то можно и чуть ближе к передней. Как только разобрался с передней, вставай и в заднюю
И как только вышел на воду, не трать силы на глисс без петель, сразу же пробуй в петли.
M-Skobar вне форума Ответить с цитированием