Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2015, 08:31
#6
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Dmitry_B,

( Спасибо. Понятно. Я на этапе осваивания петель. Поэтому ищу к чему стремиться.)

Дима, привет!

Причин которые оказывают влияния на разницу в стойки или на положения в режиме глиссирования достаточно много.
По этому нельзя брать одно какое-то определенное фото и пытаться воспроизвести это на воде.
За исключением следующего, если это фото не прилагается какому-то либо учебному материалу в котором дается точное объяснение данному положению. В таком случаи вы безошибочно, а значит и успешно можете его использовать.
Что именно я хочу вам сказать.

Каждому отдельному взятому курсу на доске, прилагается своя определенная стойка.
К примеру вниз по ветру райдер стоит в одном положение, при движение поперек ветра в другом , а при движение на ветер в третьем положение. В целом получается три положения в режиме глиссирования.
И так вы смотрите на фото, на котором райдер двигается на ветер и пытаетесь воспроизвести это на воде, но при вашем движение поперек ветра или вниз по ветру, каков будет ваш результат ?

К этому можно также добавит класс доски, силу ветра и т.д..... то есть массу того от чего может зависеть стойка. По сути дела если вы будете пытаться на учится используя не понятно какие фотографии то наверное , ваш ждет разочарование.
Это подобному дремучее лесу ..........

Что делать ?
Найдите хороший учебный материал , желательно видео и опираясь на него усовершенствуйте свой уровень.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием