Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2016, 23:14
#61
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от dar74 Посмотреть сообщение
Хорошо, теоретеки Вы мои, раз Вы такие умные и продвинутые. Б.М-ха. поясняю для идеально здоровых, рвать можете все что Вам необходимо и пока еще есть здоровье. Немного словоблудие: мне полтинник, у меня на позвоночнике 4 грыжи, с которыми как мне пояснили врачи можно садиться в инвалидную коляску, я уже дай бог памяти на серф подсел наверно с 11 либо 12 года точно не помню. И никто с оз. Тургояк из серферов не скажет, что я кому то дал не дельный совет. И благодаря здравому смыслу, я до сих пор получаю удовольствие, а не лежу прикованный к коляске. Я не мазахист, что бы издеваться над собой. Так что заканчивайтет народу пудрить мозги про всякие векторы, синусы и катангесы, иначе говоря своей нудной теорией парить мозг. Я народу дал облегченный вариант поднятия паруса с воды не более.
Понимаете какая штука - если Вы лично чего-то не знаете и не умеете, то это совсем не означает,
что этого не знают и не умеют другие. Хотите "делать петельки" - да ради бога, разве кто-то запрещает?
Однако тут уже многие написали, что без этого вполне можно обойтись.

И если началось "меряние пиписьками", то рассказываю, что первую свою доску строил в 1979 году, а на Формуле начал кататься в 2000г, т.е. с самого момента её появления. Так что уважаемый, это Вы кончайте всем нам тут "мозги пудрить", а лучше внимательно слушайте старших и учитесь .

.
koenig вне форума Ответить с цитированием