Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2018, 22:21
#144
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
На всех моих 35 видео с мухой мксимум 6.5м., а чаще всего 5м. Интересно, что когда ветер стихает то никто формулы с лопухами не достаёт. Достают немного другие доски и немного другие паруса, но не формулы. А мы достаем муху побольше. Формула вообще ко мне в машину не влезает. И лопух еле-еле влезает. А мух наверное штук 10 валяется в багажнике. Я их даже не вынимаю. С мухой вообще перестали два паруса брать. Берем самый маленький 5.1м и малеьнкую 101 литр доску. В зависимости от ветра на месте ставим наиболее подходящую муху. Очень удобно и экономно. Мне стоит 5-10 дол муху сделать, а другой парус купить мин 400 долл.
Но вообще скоростью нелься наверное все мерить если только не в соревнованиях. Надо мерить количеством удовольствия. А удовольствие включает в себя и приготовление и поезку и упаковку-распоковку и катание. Поэтому практичность и простота с минимальными затратами наверное у большинства побеждает. Мне особенно важно удобства в эксплуатации т.к. я все собираю, набиваю и убираю, а сын только катается. Но он все равно лапух не любит т.к. долго ждать пока я его настрою и он тяжелый.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием